Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2022 19:50

«Час пик» возвращается

О создании четвертой части франшизы «Час пик» студия Warner Bros. подумывала еще восемь лет назад. Была попытка возродить франшизу и в формате сериала, но он, к сожалению, просуществовал всего один сезон. Однако поклонникам киносерии не стоит отчаиваться: Джеки Чан посетил фестиваль Red Seas и признался журналистам, что «Час пик 4» официально находится в работе.

Пока все, что связано с проектом, — тайна за семью печатями. Чан не стал вдаваться в подробности и не сообщил представителям прессы, кто же выбран режиссером четвертого фильма, с которым у актера, как он признался, назначена встреча для обсуждения сценария. Три предыдущие части снял Бретт Рэтнер, но его появление у руля нового «Часа пик» маловероятно, поскольку в 2017 году фильммейкера обвинили в неподобающем поведении, и руководство Warner Bros. разорвало отношения с ним.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2018 15:18

CBS соберет свой отряд самоубийц

На большие экраны уже перекочевал «Отряд самоубийц», а на малых скоро обоснуются «Титаны». Информационный портал Variety сообщает, что приют на канале CBS получит еще одна команда из комиксов DC — Секретная шестерка.

Телесеть заказала пилотный эпизод сериала под названием The Secret Six. Сценаристом нового шоу выступит Рик МуракиЗачарованные»). Он же разделит продюсерские функции проекта с Биллом ЛоуренсомКлиника», «Город хищниц») и Джеффом ИнголдомЧас пик»).
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2015 11:17

Бессон и NBC готовят приквел «Заложницы»

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Люк Бессон решил расширить франшизу «Заложница» — фильммейкер совместно с NBC готовит новый телевизионный проект, который станет приквелом к трилогии боевиков. Руководство канала уже заказало полный сезон сериала, в обход схемы со съемками пилота. Правда, сейчас нет информации о том, сколько эпизодов будет в первой главе шоу.

Сериал также пока не обзавелся сценаристом и шоураннером, но, по информации источника, компании Universal Television и EuropaCorp уже активно просматривают кандидатов.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 10:37

Кастинг: «Час Пик», «Дядюшка Бак», «Трудный ребенок»

Как сообщает Deadline, актерский состав пилотных эпизодов сразу трех телевизионных ремейков популярных комедийных фильмов пополнился новыми персонами.

Роль инспектора Ли в сериале «Час пик» (Rush Hour) канала CBS получил Джон Фу. В начале этого года продюсер Билл Лоуренс объявил о том, что главными действующими лицами шоу станут герои оригинальной трилогии, но сценаристы рассчитывают использовать другую сюжетную завязку. Инспектор Ли описывается в сценарии как немногословный профессионал и мастер боевых искусств. В популярной киносерии его сыграл Джеки Чан.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 22:21

«Час пик» получил режиссера «Сокровища нации»

Как сообщает информационный портал Deadline, съемки пилота сериала «Час пик» (Rush Hour), который основан на одноименной франшизе, доверено возглавить Джону Тертелтаубу. Он также возьмет на себя продюсерские функции. В этом ему помогут Билл ЛоуренсГород хищниц»/Cougar Town), режиссер оригинала Бретт Рэтнер и Артур М. СаркиссянИрландец»).

Сценарий принадлежит авторству Лоуренса. В центре сюжета — полицейский из Гонконга, которого отправляют в Лос-Анджелес. Там герой вынужден сотрудничать с самоуверенным офицером полиции, не имеющим никакого желания работать с новоприбывшим помощником.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 18:49

Старый друг лучше новых двух

Продюсер и сценарист Билл Лоуренс рассказал журналистам портала Nuke The Fridge о ходе работы над сериалом «Час пик» (Rush Hour), основанным на одноименной франшизе. Компания Warner Bros. TV и телеканал CBS приступили к работе над комедийным боевиком в октябре прошлого года.

«Главными героями сериала будут более юные версии детектива Джеймса Картера и инспектора Ли, но мы собираемся использовать совершенно другую сюжетную завязку, — отметил Лоуренс. — У нас на руках отличный сценарий. В нашей версии Ли тоже будет искусным мастером восточных единоборств, но в реальной жизни исполнитель этой роли не обязан ими владеть. Наша задача заключается в том, чтобы найти идеального актера, которому поможет выглядеть крутым парнем небольшая телевизионная магия».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ