Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.09.2022 17:14

Бокс — это искусство

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») получила роль в мини-сериале La Maquina («Машина»*), который находится в работе у стримингового сервиса Hulu. Актриса составит компанию Диего Луне и Гаэлю Гарсии Берналю.

События драмы будут вращаться вокруг стареющего боксера Эстебана (Гарсиа Берналь) и его менеджера (Луна). Последний договаривается о финальном матче для Эстебана, так и не выигравшего чемпионский пояс за всю карьеру, но загадочные представители преступного мира сделают все, чтобы эти двое никогда не добрались до ринга. Гонсалес досталась роль Ирасемы — талантливой спортивной журналистки, которая по совместительству является бывшей женой Эстебана и матерью его двоих детей. Она знакома с экс-супругом и его менеджером давно, еще с подросткового возраста, а бокс для нее — настоящее искусство.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 12:00

Эйса Гонсалес ознакомится с задачей трех тел

Эйса Гонсалес, которую зрители могут помнить по роли в экшене Эдгара Райта «Малыш на драйве», — актриса разносторонняя. Вчера мы рассказывали о том, что она перевоплотится в легенду золотого века мексиканского кино, а уже сегодня стало известно, что Эйсу интересуют и более фантастические проекты: Гонсалес собирается принять участие в съемках сай-фая «Задача трех тел», который не только станет первым шоу Дэвида Бениоффа и Д.Б. Уайсса после «Игры престолов», но и ознаменует старт сотрудничества между ними и онлайн-сервисом Netflix.

«Задача трех тел» — это многосерийная экранизация научно-фантастической трилогии китайского писателя Лю Цысиня под названием «В память о прошлом Земли». Название первого романа из серии, «Задача трех тел», отсылает к одной из нерешаемых в аналитическом виде задач небесной механики. Адаптацией сценария вместе с Бениоффом и Уайссом занимается Александр Ву — один из авторов хоррор-антологии «Террор».
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 17:00

Эйса Гонсалес сыграет легенду мексиканского кино

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») исполнит главную роль в биографическом фильме, посвященном легенде золотого века мексиканского кино Марии Феликс. Эйса также выступит продюсером ленты, а в режиссерском кресле расположится номинант на «Оскар» и лауреат «Эмми» Мэтт ХейнеманГород призраков», «Земля картелей»). Отвечающая за проект студия Linden Entertainment в настоящее время ищет латиноамериканского сценариста, который сумеет перенести жизнь Марии на бумагу.

Феликс была одной из самых успешных звезд мексиканского кинематографа за всю его историю. Она снялась почти в пяти десятках фильмов в Мексике, Аргентине, Франции и Италии. Байопик проследит ее путь от небольшого провинциального городка до знакомства с президентом Мексики Диего Риверой, художницей Фридой Кало и получения самых престижных наград. Как и в жизни многих легендарных личностей, у Марии были падения и взлеты, трагические потери и триумфы, а также, разумеется, большая и чистая любовь.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2021 17:15

На грани времени. Трейлер фильма «Прошлой ночью в Сохо»

За годы своей карьеры режиссер Эдгар Райт прикоснулся к разным жанрам, и довольно часто его фильмы представляют собой многокомпонентный коктейль. Мертвецы и ромкомы сплелись воедино в «Зомби по имени Шон», а в «Малыше на драйве» можно найти ограбление, экшен, музыку и любовную историю. Работать же над настоящим хоррором Райту не приходилось, но он исправил это упущение благодаря картине «Прошлой ночью в Сохо».

Главной героиней фильма является молодая дизайнер одежды, которая чудесным образом возвращается в 60-е, где встречает своего кумира — харизматичную и подающую надежды певицу. Однако все в этой фантазии не то, чем кажется, и вскоре грезы юной мечтательницы приводят к ужасным последствиям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.02.2021 11:11

«Бегущий человек» получит новую экранизацию

Стивен Кинг является настолько популярным писателем, что некоторые его произведения начали экранизироваться по второму кругу: вслед за новыми версиями «Оно» и «Противостояния» нас ждет повторная адаптация фантастического романа «Бегущий человек».

Король ужасов выпустил книгу в 1982 году под псевдонимом Ричард Бахман. Действие антиутопии развернулось в 2025 году, когда Америка окончательно расслоилась на богатую элиту и бедные массы. Главный герой истории — житель трущоб Бен Ричардс, который искал деньги на лечение дочери и согласился участвовать в реалити-шоу «Бегущий человек», по условиям которого он должен в течение месяца скрываться от группы профессиональных убийц...
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2020 14:05

Записки духа кукольного домика

Компания Netflix приобрела права на экранизацию ранее неизвестного романа британской писательницы Виты Секвилл-Уэст A Note of Explanation («Пояснительная записка*»). Сценарием будущего проекта занимается Бен Квин, а продюсерами выступают Лиза Чейсин и Маргарет Чернин из 3dot Production.

Роман, написанный в 1922 году, повествует о путешествующем во времени духе, который знаком с Золушкой, Спящей красавицей и Аладдином, а ныне обитает в кукольном домике во дворце королевы.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 11:41

Эдгар Райт подружится с призраком

Режиссер, подаривший зрителям «Малыша на драйве» и «Типа крутых легавых», работает над новым проектом Stage 13 («Сцена 13»*) вместе с кинокомпанией Стивена Спилберга Amblin Partners и звездой шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Саймоном Ричем. Эдгар Райт займет режиссерское кресло, а Рич напишет сценарий предстоящей картины.

Сюжет фильма, основанного на одноименном рассказе Рича, сосредоточен вокруг призрака актрисы эпохи немого кино, который уже много десятилетий обитает в павильоне звукозаписи на территории студии. С призраком сталкивается режиссер, у которого ничего не складывается в жизни. Герои, с удивлением обнаружив, что между ними много общего, образуют странную команду и задаются целью оставить след в истории.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 16:01

Лили Джеймс начнет грабить банки

Лили Джеймс, звезда фильмов «Малыш на драйве» и «Yesterday», подписалась на съемки в новом проекте, которым станет криминальная драма «Пегги Джо», частично основанная на реальных событиях.

Для потенциальных покупателей проект позиционируется как лента о настоящей Бонни, но без Клайда. Джеймс сыграет Пегги Джо Таллас, совершившую не одно банковское ограбление. Вдохновившись сюжетом фильма «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид» и желая финансово поддержать свою семью, она начала совершать набеги на банки. Чем бесстрашнее становилась Пегги, тем яростнее ее преследовал сообразительный агент ФБР. Если верить данным бюро, Пегги является одной из самых необычных грабительниц своего поколения: преступные набеги она совершала в одиночку, переодевшись в мужчину, да еще и без оружия.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2020 14:40

Эдгар Райт создаст робота с эмоциями

Пока психологический триллер «Прошлой ночью в Сохо» находится на стадии постпродакшена, режиссер Эдгар Райт уже готовится к работе над новым проектом. Постановщик, подаривший зрителям «Зомби по имени Шона» и «Малыша на драйве», теперь собирается наделить робота эмоциями.

Райт адаптирует для больших экранов роман Set My Heart to Five, который только готовится к печати. Сам автор произведения Саймон Стефенсон и напишет сценарий ленты. Ее главным героем станет андроид из 2054 года, работающий стоматологом. Просмотр фильмов 80-х и 90-х разбудит в роботе палитру разнообразных эмоций, и он отправится в удивительное приключение, чтобы познакомиться с создавшим его программистом, написать сценарий, который изменит мир, и доказать людям, что андроиды имеют право на чувства.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2020 15:45

WB смотрит в будущее

«Хищные птицы» провалились в прокате, съемки «Бэтмена» приостановлены, а премьера второй «Чудо-женщины», возможно, будет перенесена. Похоже, студия Warner Bros. не отчаивается и предпочитает думать о будущем. В ближайшее время мейджор будет потчевать публику преимущественно сиквелами, и пока Черный Адам — единственный новый герой DC, который прилетит на большие экраны с собственным сольником. Зато инсайдеры сообщили любопытную информацию: WB разыскивает актрису на роль Ядовитого Плюща.

Чаще всего имя героини ассоциируется с Бэтменом, но грядущий сольник Темного Рыцаря не входит в кинематографическую вселенную DC, и потому неясно, как вообще боссы WB хотят представить персонажа и найдется ли ей место в Готэме Мэтта Ривза.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 79

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ