Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2021 21:30

Анимационные супергерои захватывают экраны

WarnerMedia, один из крупнейших в мире развлекательных конгломератов, приготовил приятный сюрприз для фанатов вселенной DC. Перед проведением очередного виртуального мероприятия компания объявила о том, что в данный момент ведется работа сразу над несколькими анимационными проектами, посвященными популярным героям комиксов.

Бэтмен будет бороться с преступностью в мультипликационном сериале Batman: Caped Crusader («Бэтмен: Крестоносец в маске*»), в то время как Супермена ждет еще более интересная судьба. Человек из стали побывает одновременно и супергероем, и супрезлодеем: многосерийный анимационный проект My Adventures with Superman («Мои приключения с Суперменом*») расскажет о молодом Кларке Кенте, который только-только свыкается с ролью героя Метрополиса, а полнометражный мультфильм Injustice («Несправедливость*») предоставит зрителям долгожданную возможность вдоволь полюбоваться на злобного Супермена.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2020 15:02

Дефстроук возвращается в строй

Образ Дефстроука на больших экранах Джо Манганьелло примерил ненадолго: он появился лишь в сцене после финальных титров «Лиги справедливости». Тогда это камео считалось заделом на сиквел блокбастера, и если бы все получилось, то Дефстроук мог бы даже обзавестись сольником. Однако масштабные планы Зака Снайдера по строительству вселенной DC рухнули в один миг, и только сейчас, спустя несколько лет, фильммейкер сможет представить собственную версию «Лиги справедливости». Заодно Снайдер решил отдать должное всем недооцененным героям, и Дефстроук попал в их число.

Сообщается, что Джо Манганьелло вернется к роли Слейда Уилсона, также известного как Дефстроук, в четырехсерийной версии «Лиги справедливости», которую Снайдер готовит для онлайн-сервиса HBO Max. Зак не просто использует уже отснятый материал, он еще и проводит дополнительные съемки. Участие в них принимают Бен Аффлек, Рэй Фишер, Эмбер Херд и Джаред Лето. Теперь в этот список можно добавить Манганьелло.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2018 13:20

DC сделает ставку на сольники

В прошлом году компания Warner Bros. представила на суд публики масштабный супергеройский кроссовер кинематографической вселенной DC. Картина «Лига справедливости» была разгромлена критиками и не смогла оправдать финансовых ожиданий студийных боссов. По сведениям портала Comicbookmovie, неудача прошлогоднего блокбастера заставила руководство WB изменить стратегию развития киновселенной.

Боссам WB так хотелось дать ответ «Мстителям», что они потратили на производство «Лиги справедливости» порядка $300 млн. С учетом расходов на рекламу порог выхода фильма на уровень самоокупаемости оценивался примерно в $750 млн. В итоге картина не дотянула до этой планки, завершив кинотеатральный прокат на отметке $657,9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2017 18:49

Бен Аффлек может покинуть вселенную DC

Киноманы точно увидят Бена Аффлека в роли Бэтмена в «Лиге справедливости», но дальнейшая судьба актера во франшизе оказалась под вопросом. Портал The Hollywood Reporter передает, что студия Warner Bros. собирается пригласить на замену Аффлеку другого актера. Впоследствии, в одном из будущих кинокомиксов DC, этому решению будет придумано объяснение.

Официальные представители Warner Bros. информацию пока не подтверждают, а глава студии Тоби Эммерик говорит о том, что они намерены удерживать Аффлека, пока это возможно. Сначала актер покинул режиссерское кресло сольника Бэтмена, и его место занял Мэтт Ривз, решивший в итоге полностью переписать сценарий блокбастера, отказавшись от текста Аффлека и Джеффа Джонса. Кроме того, недавно по личным причинам Бен выбыл из проекта Netflix о Тройной границе.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2016 14:52

DC ищет звездных режиссеров?

Отношения студии Warner Bros. с постановщиками фильмов кинематографической вселенной DC пока складываются не самым удачным образом. Сначала мейджор вырезал массу важных сцен из «Бэтмена против Супермена» Зака Снайдера, а затем принялся активно вмешиваться в работу Дэвида Эйра над «Отрядом самоубийц». После этого в Голливуде даже возникли слухи, что именитые режиссеры начали обходить супергеройские кинопроекты WB стороной.

Не исключено, что после введения должности куратора вселенной DC студия наконец-то станет более приятным местом работы. Надежду на перемены к лучшему дает утечка информации из стана WB, которая появилась на сайте 4chan. Стоит отметить, что пользователи этого популярного имиджборда сохраняют анонимность, а потому к сведениям о планах компании стоит отнестись с изрядной долей скепсиса.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2016 11:31

Генри Кавилл не прочь стать новым Бондом

Блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» продолжает покорять мировые кинотеатры, первая «Лига справедливости» готовится к старту съемок, а Генри Кавилл уже признался журналистам, что готов вписаться в другую знаменитую франшизу.

На «Шоу Грэма Нортона» (The Graham Norton Show), актера, который еще не раз предстанет на киноэкранах в образе Супермена, спросили, не хотел бы он примерить образ Джеймса Бонда.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2016 13:35

«Лига справедливости» представит Корпус Зеленых Фонарей

В октябре 2014 года студия Warner Bros. объявила, что частью кинематографической вселенной DC станет перезагрузка блокбастера «Зеленый Фонарь». Летом прошлого года голливудские инсайдеры предположили, что важную роль в сюжете ленты будет играть не один, а сразу несколько членов межгалактической полиции, носящей название Корпус Зеленых Фонарей.

В эфире передачи Dawn of the Justice League креативный директор DC Джефф Джонс подтвердил информацию об экранной встрече сразу нескольких Зеленых Фонарей. По словам Джонса, представители Корпуса составят компанию Бэтмену, Супермену, Чудо-женщине, Аквамену, Киборгу и Флэшу в составе Лиги справедливости.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2015 17:36

DC собирает Хищных птиц?

Студия Warner Bros. полным ходом готовится к съемкам «Лиги справедливости», в связи с чем в Сети начали появляться многочисленные слухи о сюжете и персонажах двухсерийного блокбастера Зака Снайдера.

Согласно информации ресурса Latino Review, боссы WB ведут поиски исполнительницы роли Черной канарейки. Первое появление этой героини на страницах комиксов состоялось в 1947 году. Оригинальной Канарейкой была Дина Дрейк, а в 1983 году читателям была представлена ее дочь и преемница — Дина Лорел Лэнс. Пока не сообщается, образ какой из этих двух героинь графических новелл планируют использовать в киновселенной DC.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 11:40

Дуэйн Джонсон станет злодеем «Лиги справедливости»?

В интервью журналистам IGN Дуэйн Джонсон рассказал о создании образа Черного Адама в кинематографической вселенной Warner Bros. и DC.

«Мы определенно хотим затронуть героическую сторону Черного Адама, — отметил актер. — При этом стоит уважительно отнестись к мифологии этого персонажа. Он был рабом, а от такого травмирующего прошлого не так-то просто избавиться. Только имея под ногами прочную основу в виде оригинальной истории Черного Адама, мы сможем со временем показать его переход из разряда антагонистов в антигерои. Но для начала ему все-таки придется позлодействовать...».
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 15:57

WB переживает за среднестатистического зрителя

Портал Tech Times делится слухами о том, что студия Warner Bros. испытывает проблемы со сценарием блокбастера в двух частях «Лига справедливости».

К работе над сюжетами фильмов в прошлом году приступил Крис ТерриоОперация "Арго"»). Как сообщается, лауреат премии «Оскар» уже написал первый вариант сценария, который показался руководству WB «излишне затянутым и сложным для среднестатистического зрителя». По мнению боссов кинокомпании, фанаты комиксов будут составлять в кинотеатрах меньшинство, а потому сюжет необходимо значительно упростить.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ