Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2024 18:30

Захватывающий мир Minecraft

Дженнифер Кулидж подала заразительный пример голливудским коллегам: теперь побывать в мире Minecraft хотят Кейт МакКиннонБарби») и Джемейн КлементРеальные упыри»). Они подписались на участие в съемках фильма, основанного на популярной игре.

Несмотря на то, что съемочный процесс уже стартовал и проходит в Новой Зеландии, студии Warner Bros. удалось сохранить в тайне детали сюжета, так что пока сложно предположить, какую историю придумали сценаристы и Джаред ХессСуперначо») для полнометражной версии игры. Напомним, что именно Хесс был выбран режиссером киноадаптации.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2024 10:30

Дженнифер Кулидж ждут в мире Minecraft

Январь продолжает радовать поклонников Дженнифер Кулидж. Позавчера актриса выиграла свою вторую премию «Эмми» за работу над сериалом «Белый лотос», а сегодня ее пригласили в громкий голливудский проект.

Кулидж влилась в команду экранизации игрового хита Minecraft. Информация о ее роли не раскрывается. Ранее студии Warner Bros. и Legendary подписали на участие в фильме Джейсона Момоа, Джека Блэка, Эмму Майерс и других актеров.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2024 16:04

Джек Блэк поиграет в Minecraft

Студии Warner Bros. и Legendary готовы приступить к съемкам фильма по мотивам игры Minecraft, но им не хватало одной голливудской звезды для старта, а именно Джека БлэкаДжуманджи: Зов джунглей»). Актер как раз присоединился к команде проекта, главная роль в котором закреплена за Джейсоном Момоа.

Примечательно, что «Майнкрафт» давно находится в работе, однако студиям удалось окружить его таким ореолом секретности, что имена сценаристов фильма, которые в итоге появятся в титрах, до сих пор не определены. Сюжет тоже не раскрывается, но инсайдеры слышали, что Джек Блэк сыграет Стива — игрового персонажа из оригинальной версии Minecraft.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2023 12:30

Эмма Майерс погрузится в мир Minecraft

Эмма Майерс продолжает наслаждаться успехом сериала «Уэнсдэй»: молодая актриса получила одну из главных ролей в экранизации популярной видеоигры Minecraft.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются, поэтому зрителям остается только догадываться, в каком образе предстанет Майерс. Ранее на участие в киноадаптации игры подписались Джейсон Момоа, Даниэль Брукс и Себастьян Юджин Хансен. Съемки «Майнкрафта» должны начаться в следующем месяце в Новой Зеландии. Эмму ждет напряженный год. Все указывает на то, что Майерс не успеет передохнуть от работы над Minecraft и отправится прямиком на съемочную площадку второй главы «Уэнсдэй».
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2023 19:00

Смертельная битва подождет

Вся киноиндустрия ждет того дня, когда организация SAG-AFTRA и Альянс продюсеров придут к соглашению, тем самым положив конец забастовке Гильдии киноактеров. Голливудские студии, в свою очередь, вынуждены пересматривать планы на будущее, и, если верить инсайдерам, после окончания страйка головной боли у мейджоров станет больше. Им придется выбирать приоритетные проекты, задвигая другие на второй план.

По слухам, окончание забастовки не станет спасением для сиквела «Мортал Комбата». Съемки продолжения стартовали еще до страйка актеров, но были временно приостановлены. Теперь же источники, близкие к руководству Warner Bros., утверждают, что важнее для студии работа над фильмами вроде нового сольника Супермена. Ну а участникам Смертельной битвы придется терпеливо ждать, равно как и героям «Майнкрафта». Мейджор возобновит съемки этих проектов только в следующем году.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2023 18:40

Звезда «Реальных упырей» сыграет в Minecraft

Звезда «Реальных упырей» Мэтт Берри решил променять клыки на игровые блоки: актер ведет переговоы о том, чтобы присоединиться к команде фильма по мотивам игры Minecraft. Если все завершится успешно, то Берри составит компанию Джейсону Момоа, которому отдана главная роль в киноадаптации.

Пока подробности киношной версии «Майнкрафт» хранятся в секрете, так что неясно, как именно продюсеры планируют перенести на большие экраны события игры, где пользователи могут строить с помощью блоков, исследовать мир, добывать полезные ископаемые и многое другое. Поскольку какой-то одной сюжетной линии в оригинале нет, зрители, возможно, увидят совершенно новую историю, придуманную специально для фильма, но с элементами, заимствованными из игры.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 16:36

Джейсон Момоа сыграет в «Майнкрафт»

Сотрудничество Джейсона Момоа и студии Warner Bros. выходит на новый уровень: актер является одним из ключевых игроков кинематографической вселенной DC, где спасает мир в образе Аквамена, побывал во вселенной «Дюны», а теперь еще и поиграет с мейджором в «Майнкрафт». Момоа ведет переговоры о получении главной роли в фильме, основанном на популярной видеоигре.

Сообщается, что режиссером игровой киноадаптации выбран Джаред Хесс, известный по комедиям «Наполеон Динамит» и «Суперначо». О сюжете будущей ленты информации нет, и пока неясно, как продюсеры перенесут мир игры, основанной на добыче и размещении блоков, на большие экраны.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2019 15:53

У «Майнкрафта» появилась сценаристка

В 2014 году игроманы замерли, услышав новость о готовящейся экранизации «Майнкрафта», но никто не мог и предположить, что судьба будет настолько неблагосклонной к проекту. Фильм несколько раз откладывали, а назначенные режиссеры и сценаристы менялись. Кажется, наконец дело сдвинулось с мертвой точки: на должность автора сценария утвердили Эллисон ШредерСкрытые фигуры»). Режиссером «Майнкрафта» выступит Питер СоллеттВсе, что у меня есть»). Одним из продюсеров адаптации станет студия-разработчик Mojang AB.

Ранее сообщалось, что сюжет предстоящей киноадаптации игры будет разворачиваться вокруг девочки-подростка, которая вместе со своими друзьями вынуждена сразится со злобным драконом, чтобы спасти мир. После того как к проекту присоединилась Шредер, об изменениях в сюжете ничего не сообщалось.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2018 17:05

Инди-игра Monument Valley получит экранизацию

В Голливуде продолжает набирать обороты тренд на экранизации видеоигр, несмотря на то, что большинство подобных проектов получало низкие оценки критиков и собирало небольшую кассу в прокате. Теперь боссы киноиндустрии обратили внимание на пока еще нетронутую нишу игр для мобильных. Как сообщает издание Deadline, кинокомпания Paramount Pictures и студия Акивы Голдсмана Weed Road Pictures дали зеленый свет фильму, основанному на игре Monument Valley, действие которой разворачивается в сюрреалистическом мире, где законы пространства и времени не действуют. Лента будет представлять собой смесь CGI и игрового кино, в котором реальные персонажи попадут в мир игры.

Пост режиссера картины занял Патрик Осборн. Постановщик получил «Оскар» за проект «Меню» в номинации «Лучший короткометражный анимационный фильм», а сейчас работает над экранизацией веб-комикса «Нимона». Продюсерские функции возьмет на себя сам Голдсман, а помогут ему Элизабет Рапосо и Грегори Лессанс. Они подберут сценариста, который будет тесно работать с Осборном над адаптацией.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2018 14:03

«Майнкрафт» опять без режиссера, но с новыми сценаристами

Еще четыре года назад студия Warner Bros. объявила о планах на экранизацию популярнейшей видеоигры Minecraft. К сожалению, поклонникам франшизы придется подождать еще немного. По сведениям издания Variety, в связи с уходом режиссера и сценариста проекта Роба МакЭлхенни, производство «Майнкрафта» отложили. Однако пост сценариста недолго оставался вакантным — его поделили между собой Аарон и Адам Ни. Напомним, что Sony недавно пригласила братьев Ни занять режиссерское кресло перезагрузки «Властелинов вселенной», и пока неясно, за какой проект примутся фильммейкеры сначала.

МакЭлхенни недавно спросили о производстве ленты, на что тот ответил: «Нет, я больше в этом не участвую». Создатель ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» отказался комментировать ситуацию. Исполнитель роли Мака писал сценарий совместно с Джейсоном ФуксомЧудо-женщина»), который также покинул проект.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ