Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2017 16:37

Постеры: крылатый Безруков и мстительный Шварценеггер

В фильме «Зараженная» звезда боевиков Арнольд Шварценеггер предстал в непривычном для него драматическом амплуа. И хотя в картине не обошлось без зомби, центральной ее темой все же была отцовская тоска по дочери. Подобная перемена некоторых поклонников творчества актера, возможно, шокировала, ведь они привыкли видеть Арни в экшенах, вроде «Хищника» или «Коммандос».

Однако самому Шварценеггеру смена обстановки, похоже, понравились, и актер решил вновь покинуть привычную зону комфорта, исполнив главную роль в триллере «Последствия», постер к которому вы найдете в сегодняшней подборке. В ленте Эллиотта Лестера Арни вновь играет страдающего отца, вот только теперь его жена и дочь мертвы, как и остальные пассажиры их самолета. Виновником трагедии оказался авиадиспетчер, и именно ему убитый горем мужчина желает отомстить. В реальной жизни все закончилось очень печально, но, может, создатели фильма придумали свою концовку?..
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2016 15:40

Как обмануть босса

Кинокомпания Cold Iron Pictures решила пригласить зрителей за кулисы мира роскоши и больших денег. Как сообщает The Hollywood Reporter, руководство голливудской студии приобрело права на экранизацию романа Камиллы Перри «Ассистенты».

Главной героиней книги стала Тина Фонтана — 30-летняя ассистентка исполнительного директора многонационального медийного конгломерата. На протяжении шести лет девушка верой и правдой служила сорящему деньгами бизнесмену, пока в один прекрасный день не осознала, что за все это время ей так и не удалось погасить свой студенческий долг. Однажды Тина находит ошибку в отчетах своего начальника, благодаря чему у нее появляется шанс разом решить все свои финансовые проблемы. Другие ассистенты убеждают ее воспользоваться неучтенными средствами, однако кража из кармана босса рискует повлечь за собой тяжелые последствия...
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2016 22:54

Майкл Шин заделается режиссером и убийцей

Актер Майкл Шин собирается податься в режиссеры, но, набивая руку в новом ремесле, про старое призвание забывать не намерен. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, британец будет руководить съемками криминального триллера «Убийца с Грин-Ривер», попутно изображая в нем центрального персонажа.

Основой для сценария постановки, написанного самим Майклом, стал комикс Джеффа Дженсена под названием Green River Killer: A True Detective Story. Реальная история ленты будет разворачиваться вокруг отца Джеффа — детектива Тома Дженсена, который почти 20 лет искал серийного убийцу, безжалостно расправлявшегося со своими жертвами на протяжении 80-х и 90-х годов XX века. В конце концов арестованный душегуб оказался американцем по имени Гэри Риджуэй (Шин). В 2003 году Гэри признал себя виновным в 48 убийствах женщин в штате Вашингтон. Взамен на согласие сотрудничать со следствием ему отменили смертную казнь...
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 12:44

Красавец и чудовище

Как сообщает информационный портал THR, Дэн Стивенс планирует присоединиться к Эмме Уотсон на съемках игровой полнометражной версии «Красавицы и чудовища». Актер воплотит образ самого Чудовища. Недавно мы сообщали о том, что эту роль предлагали Райану Гослингу, однако он, как сообщает источник, не заинтересовался фильмом.

Возглавит съемки проекта студии Disney Билл Кондон, а продюсерские функции возьмут на себя Дэвид Хоберман и Тодд Либерман.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2014 10:48

Ричард Гир подружится с мировым лидером

Ричард Гир исполнит главную роль в независимом фильме Oppenheimer Strategies, режиссером которого выступит Джозеф СедарБофор», «Примечание»). Об этом сообщает Deadline.

Гир сыграет скромного служащего по имени Норман Оппенгеймер, который завязал дружбу с начинающим политиком. Когда три года спустя этот политик становится одним из мировых лидеров, жизнь Нормана резко меняется в лучшую сторону. А затем и в худшую...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ