Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.08.2015 17:16

Кто Гамбиту всех милее?

Информационному порталу Deadline удалось раздобыть шорт-лист претенденток на главную женскую роль в блокбастере «Гамбит». Напомним, что неделю назад Ченнинг Татум все-таки подписал контракт на участие в съемках проекта, несмотря на прошедший до этого слух об уходе актера.

По сообщениям источника, из комиксов в «Гамбит» перекочует Белла Донна Бодро, которая была знакома с Реми ЛеБо с самого детства. Белла — дочь главы Новоорлеанской гильдии убийц, в то время как ее возлюбленный происходил из Гильдии воров. Дабы объединить две враждующие организации, герои поженились, но вскоре их судьбы разошлись. Впоследствии Белла приобрела сверхспособности — она может генерировать взрывы плазмы.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 11:09

МакЭвой и Фассбендер остаются Людьми Икс

Два дня назад студия 20th Century Fox не без труда закрыла сделку с Ченнингом Татумом, ставшим новым исполнителем роли Гамбита в киновселенной «Люди Икс». Журналисты Movieweb делятся информацией о том, что Татум был далеко не единственным актером, переговоры с которым в эти дни проводят боссы кинокомпании.

По слухам, студии Fox удалось продлить отношения с Майклом Фассбендером и Джеймсом МакЭвоем. Контракты звезд «Первого класса» были рассчитаны на три фильма франшизы, в результате чего актеры должны были освободиться от своих обязательств перед кинокомпанией после выхода на экраны блокбастера «Люди Икс: Апокалипсис».
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2015 08:58

Официально: Татум сыграет Гамбита

Несколько дней назад мы сообщали о том, что переговоры между студией 20th Century Fox и Ченнингом Татумом относительно участия последнего в экранизации комикса «Гамбит» зашли в тупик. Как стало известно журналистам The Hollywood Reporter, боссам кинокомпании и актеру все-таки удалось найти общий язык, и Татум официально подписался на роль мутанта Реми ЛеБо.

Камнем преткновения в переговорах были вопросы о длительности соглашения и количестве процентов от кассовых сборов основных фильмов франшизы и сольников героя Татума, которые станут частью гонорара актера. По сведениям инсайдеров, руководство студии рассматривает Гамбита в качестве персонажа, который будет служить связующим звеном между остальными обитателями киновселенной «Люди Икс». Ранее схожие функции исполнял Росомаха, но в 2017 году с этой ролью окончательно попрощается Хью Джекман.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2015 13:11

Татум грозится уйти из «Гамбита»

Как стало известно журналистам The Wrap, экранизация комиксов «Гамбит» рискует остаться без Ченнинга Татума.

Продюсер Лорен Шулер Доннер объявила о назначении Ченнинга исполнителем роли мутанта Реми ЛеБо в спин-оффе «Людей Икс» в мае прошлого года. Однако теперь инсайдеры настаивают на том, что сделка между студией 20th Century Fox и актером не была оформлена официально. По слухам, в настоящий момент Татум склоняется к тому, чтобы отказаться от участия в фильме.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 19:44

Холли Берри мечтает о сольнике Шторм

Холли Берри призналась журналистам Deadline, что ей бы хотелось вернуться к образу Шторм в спин-оффе «Людей Икс».

«Я бы с радостью сыграла в сольнике Шторм, — сказала Холли. — Будет здорово, если о моей героине снимут фильм до того, как я стану 65-летней бабулей. Я всегда с большим удовольствием возвращаюсь к этому образу.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2015 21:18

«Гамбиту» нашли режиссера

Как сообщает портал Collider, студия 20th Century Fox выбрала счастливчика на пост режиссера блокбастера «Гамбит» — им стал Руперт Уайатт.

Еще в прошлом году появилась официальная информация о том, что главная роль в фильме досталась Ченнингу Татуму. Однако проект долгое время оставался без режиссера, а некоторые источники даже сообщали, что Татум сам пытался найти постановщика для блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 18:02

Два поцелуя на ночь от Ченнинга Татума

Портал The Tracking Board сообщает о том, что Ченнинг Татум (под баннером Free Association) и Sony Pictures объединят усилия для экранизации мемуаров Мэттью Логелина Two Kisses for Maddy.

Книга, представляющая собой нечто среднее между историями из фильмов «Жизнь прекрасна» и «Стальные магнолии», рассказывает о том, как одинокий отец воспитывал единственную дочь после смерти жены, скончавшейся вскоре после родов. Каждый вечер папа целует Мэдди на ночь два раза — один за себя, а другой — за маму. Изначально Мэттью Логелин описывал события своей жизни в онлайн-блоге, который впоследствии привлек внимание общественности. Заручившись поддержкой поклонников, Логелин переехал вместе с дочерью в Индию — место, напоминавшее ему о жене, — и начал писать роман, посвященный памяти любимой женщины.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2015 15:02

Татум: «''Гамбит'' изменит сюжетные клише»

Ченнинг Татум, которому предстоит исполнить главную роль в супергеройском проекте «Гамбит», прочел первый вариант сценария и решил поделиться своими впечатлениями с поклонниками. В частности, он заявил, что создатели проекта намерены изменить нескольких избитых сюжетных ходов, присущих блокбастерам данного жанра.

Напомним, Татум был утвержден на роль мутанта Реми ЛеБо, способного преобразовывать потенциальную энергию предметов в кинетическую, в прошлом году. Ранее этот персонаж уже появлялся в кинематографической вселенной «Люди Икс» — в картине «Люди Икс: Начало. Росомаха» Гамбита сыграл Тейлор Китч.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2015 10:12

«Люди-Икс» получат новый спин-офф

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox приступила к работе над спин-оффом франшизы «Люди Икс», сюжет которого будет основан на комиксах о Новых мутантах.

Режиссером фильма назначен Джош БунВиноваты звезды»), который напишет сценарий вместе с Кнейтом Гуолтни. Продюсерские функции возьмут на себя Саймон Кинберг и Лорен Шулер Доннер. «Мы с нетерпением ждем возможности познакомить зрителей с новой частью вселенной Людей Икс, — заявил Кинберг. — Джош идеально подходит на роль рассказчика истории о юных мутантах».
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2015 14:58

«Людей Икс» ждет перезагрузка?

Портал Latino Review делится слухами о том, что блокбастер «Люди Икс: Апокалипсис» может стать последним фильмом франшизы для Брайана Сингера, а триквел «Росомахи» подведет к логическому завершению историю, начатую режиссером в 2000 году в первых «Людях Икс».

Месяц назад Хью Джекман объявил о том, что уже в самое ближайшее время он расстанется с образом Логана. Ожидается, что в последний раз актер сыграет мутанта в «Росомахе 3». По сведениям инсайдеров, вслед за Джекманом киновселенную могут покинуть и другие звезды оригинальной трилогии. В марте также стало известно, что «Апокалипсис» станет последним выходом Дженнифер Лоуренс в роли Мистик. По слухам, еще одна звезда второй трилогии — Майкл Фассбендер — не желает дальше возвращаться к знакомому образу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ