Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.11.2016 10:44

Fox планирует триквел «Дэдпула»

Кинокомикс «Дэдпул» стал одним из открытий нынешнего года, после того как собрал внушительные $754,5 млн в мировом прокате. Студия 20th Century Fox сразу же запустила в работу сиквел блокбастера, а теперь сайт The Hollywood Reporter сообщает, что мейджор уже подумывает о третьем фильме серии.

Правда, вторая часть недавно столкнулась с проблемами — из-за разногласий с Райаном Рейнольдсом Тим Миллер отказался возглавить съемки сиквела, что заставило руководство Fox начать поиски нового режиссера. Вслед за Миллером проект в знак солидарности покинул и композитор Джанки Экс-Эл.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2016 14:04

Виноваты новые мутанты

После месяцев напряженной работы над экранизацией комиксов о Новых мутантах для студии 20th Century Fox режиссер Джош Бун решил обратиться за помощью к коллегам по мелодраме «Виноваты звезды». Информационный сайт The Hollywood Reporter сообщает, что Скотт Нейстадтер и Майкл Х. Вебер приступают к написанию сценария блокбастера «Люди Икс: Новые мутанты».

В послужном списке дуэта есть еще пара мелодрам для тинейджеров — «Бумажные города» и «Захватывающее время», что, несомненно, поможет им в работе над «Новыми мутантами», поскольку ранее продюсер Саймон Кинберг отмечал, что блокбастер по атмосфере должен напоминать именно подростковое кино.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2016 11:55

Даг Лайман променял «Гамбита» на вселенную DC

У Warner Bros. имеются большие планы на фильм по комиксу «Темная лига справедливости», несмотря на то, что сначала студия предпочла снять мультипликационную версию графической новеллы. Теперь руководство мейджора нашло чрезвычайно талантливого режиссера для полнометражной игровой ленты — по информации сайта The Hollywood Reporter, съемки картины возглавит Даг ЛайманГрань будущего», «Идентификация Борна»).

Изначально сценаристом и постановщиком фильма значился Гильермо дель Торо, но он переключил свое внимание на другие проекты. Примечательно, что еще в 2013 году дель Торо обмолвился журналистам, что лента может стать частью кинематографической вселенной DC. Сейчас сценарием занимается Майкл ДжилиоДжолин»), и неизвестно, будут ли им использованы наработки предшественника.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2016 16:07

«Росомаха 3»: прощальные гастроли

В мае прошлого года мы сообщали, что Хью Джекман принял решение расстаться с образом Логана в блокбастере «Росомаха 3». Похоже, что третий фильм о приключениях когтистого мутанта может преподнести поклонникам киновселенной «Люди Икс» еще один неприятный сюрприз. В интервью британскому каналу ITV на скорое прощание с ролью Профессора Икс намекнул Патрик Стюарт.

«Мне представляется, что триквел “Росомахи” может стать для меня последним фильмом франшизы, — заявил актер. — Однако вся прелесть жанров научной фантастики и фэнтези заключается в том, что ты никогда не можешь говорить о подобных вещах с полной уверенностью. Когда Джин Грей уничтожила моего героя в “Последней битве”, я думал, что мне больше никогда не представится шанс вернуться в мир Людей Икс...
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2016 11:19

Ченнинг Татум выйдет из пучины морской

Два месяца назад Брайан Грейзер объявил о том, что работает над созданием ремейка классического фильма «Всплеск». Тогда продюсер намекнул журналистам, что в новой версии история будет рассказана с точки зрения русалочки. Также Грейзер отказался разглашать имя звезды, уже согласившейся на участие в съемках.

Теперь информационному порталу Deadline удалось узнать, что та самая голливудская звезда — это Ченнинг Татум. Однако сюрприз заключается в том, что в ремейке центральным персонажем будет не девушка, как предполагалось ранее, а мужчина-русалка. Его-то как раз и предстоит сыграть Татуму.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2016 11:24

Даг Лайман готов услышать поступь хаоса

После того, как «Гамбит» лишился режиссера Руперта Уайатта, студия 20th Century Fox пригласила ему на замену Дага ЛайманаГрань будущего»). Однако съемки блокбастера постоянно откладываются, финальный вариант сценария пока не готов, и Лайман подыскивает себе другие проекты, что ставит его дальнейшую работу над «Гамбитом» под сомнение.

Как сообщает The Hollywood Reporter, сейчас Лайман ведет переговоры о том, чтобы занять режиссерское кресло картины «Поступь хаоса» — экранизации первой книги из цикла подростковых романов Патрика Несса. Над сценарием ленты успели поработать обладатель «Оскара» Чарли КауфманВечное сияние чистого разума») и Джеми ЛинденФинансовый монстр»).
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2016 11:03

Татум променяет «Гамбита» на киновселенную DC?

Экранизация комикса «Гамбит» рискует остаться без исполнителя главной роли. Голливуд наводнили слухи, что Ченнинг Татум может отказаться от участия в долгострое ради роли в кинематографической вселенной DC.

В качестве косвенного доказательства данной теории портал Movieweb приводит любопытную информацию об активности режиссера Рика Фамуйивы в социальных сетях. На прошлой неделе мы сообщали, что фильммейкер был назначен постановщиком «Флэша». За последние несколько дней Фамуйива подписался на официальные твиттеры кинокомиксов студии Warner Bros., представителей новообразованного отдела DC Films и главных звезд франшизы. Рик также стал читателем ленты Татума, благодаря чему у поклонников DC возник повод думать, что актер действительно покинул проект «Гамбит» и заключил сделку с WB.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 14:52

Брайан Сингер заинтересован в сольнике Мистик

Еще два года назад куратор франшизы «Люди Икс» Саймон Кинберг говорил о том, что хочет увидеть сольники не только Дэдпула и Гамбита, но и Мистик. Поход первого по кинотеатрам закончился весьма успешно, «Гамбит» пока отложен в долгий ящик. Студия 20th Century Fox запустила в работу еще два спин-оффа вселенной — «Сила Икс» и «Новые мутанты». Об отдельном же фильме для героини Дженнифер Лоуренс больше информации не было, а сама актриса несколько раз меняла взгляды относительно своего дальнейшего участия в киносерии.

Режиссер «Апокалипсиса» Брайан Сингер вместе с Саймоном Кинбергом принял участие в подкасте Empire, где журналисты расспрашивали его о судьбе сольника Мистик. Сингер по поводу потенциального проекта особо распространяться не стал, но выразил интерес к работе над ним: «Люди постоянно спрашивали, сниму ли я когда-нибудь фильм о Мистик. Думаю, это отличная идея, поскольку героиня Дженнифер Лоуренс — идеальная кандидатка для спин-оффа».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2016 11:36

Загадка «Капитана Марвел»

На прошлой неделе глава Marvel Studios Кевин Файги пообещал раскрыть имена участников актерского состава ленты «Капитан Марвел» уже этим летом, благодаря чему в Сети с новой силой вспыхнули слухи об основных претендентках на титульную роль. Фильм о приключениях Кэрол Денверс обещает стать не только первым сольником женщины-супергероини в кинематографической вселенной Marvel, но и первым полнометражным проектом студии, у руля которого встанет представительница прекрасного пола.

По сведениям портала The Wrap, в настоящий момент кинокомпания занята переговорами с актрисой, которую уже давно сватают на роль Капитана Марвел. При этом инсайдеры утверждают, что потенциальная исполнительница главной роли и основная претендентка на режиссерское кресло являются тезками.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2016 23:50

Мистик меняет взгляды

Год назад Дженнифер Лоуренс объявила журналистам, что она попрощается с ролью Мистик в фильме «Люди Икс: Апокалипсис». Если знаменитая героиня комиксов прославилась умением принимать внешность других людей, то оскароносной актрисе не составляет труда менять еще и собственную точку зрения. В новом интервью Empire Лоуренс неожиданно призналась, что передумала расставаться с образом мутантки Рейвен Даркхолм.

«Мне ужасно хочется вернуться к этой роли в новых фильмах о Людях Икс, — заявила актриса. — Я люблю эти ленты и всегда с удовольствием в них снимаюсь. Мне нравятся ансамблевые картины, ведь в них груз ответственности никогда не ложится на плечи одного человека».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 56

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ