Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 13:35

Триквел «Мстителей» нашел режиссеров

Как сообщает портал Badass Digest, режиссерами двухсерийного блокбастера «Мстители: Война бесконечности» назначены братья Руссо. Официальные представители Marvel пока отказываются от комментариев, но инсайдеры утверждают, что студия уже оформила отношения с фильммейкерами.

Джо и Энтони Руссо сменят в режиссерском кресле фильмов о Мстителях Джосса Уидона, который заговорил о желании покинуть франшизу в январе этого года. В начале марта постановщик первых двух картин о команде супергероев признался, что очень устал на съемках «Эры Альтрона».
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 09:32

Грандиозный Человек-паук

Портал Latino Review делится любопытными слухами о перезагрузке франшизы «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, студии Sony и Marvel приняли решение отказаться от всех проектов, которые находились в работе до заключения сделки о совместной опеке над Питером Паркером. Среди них были спин-оффы о Веноме, Зловещей шестерке, тетушке Мэй и команде супергероинь.

Как сообщается, первый фильм перезагруженной франшизы может получить название «Грандиозный Человек-паук» (Spectacular Spider-Man), а его режиссером планируют назначить Дрю ГоддардаХижина в лесу»), который вел работу над «Зловещей шестеркой». Российская премьера блокбастера запланирована на 28 июля 2017 года. По слухам, в планах у Sony и Marvel находится целая трилогия, фильмы которой будут выходить на экраны каждый год.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 15:31

Джосс Уидон не готов к «Войне бесконечности»

В конце прошлого года появилась неофициальная информация о том, что братья Джо и Энтони Руссо ведут переговоры, чтобы возглавить съемки блокбастера «Мстители: Война бесконечности», состоящего из двух частей. Теперь сайт JoBlo сообщает, что режиссер «Мстителей» и фильма «Мстители: эра Альтрона» Джосс Уидон не намерен дальше работать над франшизой.

Вот что он об этом думает: «Я не хочу снова за это браться. Задача очень сложная, и на ее выполнение уйдет лет пять, а то и больше, и в течение этого времени я просто не смогу создать ничего другого. Потому сомневаюсь, что возьмусь за "Войну бесконечности", да еще и в двух частях…
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2015 10:30

Marvel нашла нового Железного человека?

Портал Movieweb делится любопытными слухами о судьбе киновселенной Marvel. Согласно пока неподтвержденной информации, в 2019 году студия может выпустить на экраны четвертый фильм о Железном человеке, в котором произойдет замена исполнителя главной роли.

Контракт Роберта Дауни-младшего был рассчитан только на фильмы о Мстителях, но в октябре прошлого года он согласился на участие в блокбастере «Первый мститель: Гражданская война». В случае, если соглашение с актером не будет продлено, его последнее появление на экранах состоится в картине «Мстители: Война бесконечности. Часть 2», которая закроет Третью фазу развития киновселенной 3 мая 2019 года.
Читать полностью
Поделиться:

29.12.2014 15:06

Лучшие новости 2014 года по версии LostFilm

Уходящий 2014 год был богатым на успешные премьеры. Но он также открыл перспективы для дальнейшего развития как всем широко известных, так и совершенно новых кинофраншиз, а фанаты теперь с нетерпением ждут знакомства с еще неизвестными героями, а также встречи с уже полюбившимися персонажами.

LostFilm.INFO представляет топ главных новостей года, касающихся кино.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 09:40

Marvel: Третья фаза

На мероприятии в здании El Capitan Theatre в Голливуде студия Marvel официально обнародовала список блокбастеров, вошедших в Третью фазу развития киновселенной. Среди главных героев новых проектов окажутся как уже известные зрителям личности, так и новые персонажи.

По словам президента студии Marvel Кевина Файги, Вторую фазу закроет не блокбастер Джосса Уидона «Мстители: Эра Альтрона», а «Человек-муравей». Съемки картины Пейтона Рида, в звездный актерский состав которой вошли Пол Радд, Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Джуди Грир, Кори Столл, Бобби Каннавале и Джон Слэттери, стартовали 18 августа.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36


Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ