Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.08.2018 13:13

Королева Эльза получит подружку?

В последние годы на боссов многих голливудских студий активно наседают представители мирового ЛГБТ-сообщества, которые требуют, чтобы на киноэкранах чаще появлялись представители сексуальных меньшинств. Портал Revenge of the Fans делится пока неподтвержденной информацией о том, что в грядущем сиквеле анимационного блокбастера «Холодное сердце» зрители познакомятся с возлюбленной королевы Эльзы.

Слухи о нестандартной сексуальной ориентации одной из самых популярных героинь мультипликационной вселенной Disney не кажутся такими уж безумными. Руководство студии уже предпринимало несколько попыток избежать обвинений в гомофобии. Одним из персонажей ленты «Красавица и чудовище» стал игривый и манерный Лефу, который явно не ровно дышал к Гастону. Впрочем, студия не стала объявлять, что персонажа Джоша Гада можно официально считать геем. Зато диснеевцы дали понять, что Валькирия из прошлогоднего кинокомикса «Тор: Рагнарек» является бисексуалкой.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2018 16:07

В «Маленьких женщинах» поменяли Эмму на Эмму

Эмма УотсонГарри Поттер и Дары Смерти») заменит Эмму СтоунЛа-Ла Ленд») в экранизации романа Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины». Несмотря на то, что подготовка к съемкам долгожданной картины режиссера Греты Гервиг идет полным ходом, работа на площадке пока не начинается из-за перемен в актерском составе, сообщает издание Collider.

В июне стало известно, что ГервигЛеди Бёрд») следующим своим проектом рассматривает экранизацию книги Луизы Олкотт с целой плеядой звезд на съемочной площадке. Среди них значились обладательница трех «Оскаров» Мэрил Стрип, Эмма Стоун, Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, а также Лора Дерн, Флоренс Пью и Элайза Сканлен, которых пригласили позже.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2018 17:13

Том Круз захватил бокс-офис США

Как ни пытались новинки минувшей недели изменить ситуацию в североамериканском бокс-офисе, но Тому Крузу с легкостью удалось сохранить за собой безоговорочное лидерство. «Миссия невыполнима: Последствия» за вторую неделю проката лишилась 43% сборов по сравнению с премьерной кассой и смогла положить в свою копилку $35 млн.

В общей сложности новые злоключения команды агентов во главе с Итаном Хантом заработали на родине уже $124,5 млн. Дополнительные $205 млн на данный момент принес картине прокат за пределами Америки. Прошлый фильм франшизы, «Миссия невыполнима: Племя изгоев», после двух уикендов мог похвастаться несколько меньшей суммой — $107,8 млн. За все время ленте удалось собрать тогда в США $195 млн, еще $487,7 млн потратили на билеты зрители других стран. Лучший же итоговый результат из всех фильмов киносаги показал четвертый, «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», в сумме заработавший в 2011 году в мировом прокате $694,7 млн ($209,4 в США и $485,3 в других странах).
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2018 13:33

Великий уравнитель взялся за бокс-офис США

Волна ремейков и сиквелов уже давно захватила Голливуд. Вместо того, чтобы придумывать что-то новое, зачастую студии предпочитают развивать идею, которая гарантированно сработает и принесет прибыль. Это привело к тому, что минувший уикенд в североамериканском прокате ознаменовался весьма любопытным событием: 8 из 10 фильмов в десятке лидеров бокс-офиса являются продолжениями той или иной франшизы. В пятерке же самых кассовых фильмов уикенда и вовсе нет ни одной оригинальной картины, лишь сиквелы и один триквел. Это второй такой случай за всю историю проката США, первый же был совсем недавно — всего две недели назад.

С небольшим отрывом от ближайшего преследователя в лидеры смог вырваться криминальный боевик «Великий уравнитель 2» с Дензелом Вашингтоном в главной роли. Продолжение похождений бывшего агента ЦРУ, самостоятельно взявшегося за поиски правосудия, заработало на старте $35,8 млн. Сиквел хоть и немного, но смог опередить сборы оригинальной ленты. «Великий уравнитель» в сентябре 2014 года освоил за первые дни проката $34,1 млн.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2018 13:10

Ранил, убил... Морской бой Люка Эванса

Звезда сериала «Алиенист» Люк Эванс присоединился к актерскому составу военно-исторического боевика «Мидуэй», съемки которого возглавит Роланд ЭммерихЗвездные врата»). Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Вместе с ним в съемках примут участие Вуди ХаррельсонТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Мэнди Мур, номинированная на «Золотой глобус» за роль второго плана в сериале «Это мы».

Эммерих, известный нам по лентам «День независимости» и «Послезавтра», также выступит сопродюсером проекта совместно с Марком ГордономСпасти рядового Райана»).
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2018 15:11

Премия «Сатурн» уехала в Ваканду и Твин Пикс

В городе Бербанк, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии «Сатурн». В качестве ведущего мероприятия выступил актер, сценарист и комедиант Джона Рэй.

Статус главного фаворита церемонии в разделе «Кино» подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», претендовавший на победу в 14 номинациях. По итогам вечера на счету кинокомикса студии Marvel оказалось пять золотых статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2018 13:45

Бокс-офис США: суперсемейка бьет рекорды

Похоже, североамериканские зрители заждались появления на экранах мультфильма, пригодного для семейного просмотра, поскольку в прошедшие выходные (15–17 июня) посетители кинотеатров были настолько щедры, что «Суперсемейка 2» обновила сразу несколько рекордов.

Анимационная лента студии Pixar стартовала с отметки в $180 млн, показав таким образом лучший дебютный результат среди мультиков за всю историю бокс-офиса. Позади осталась картина «В поисках Дори» с ее $135 млн, которой, собственно, и принадлежал предыдущий рекорд, установленный два года назад. Более того, вторая «Суперсемейка» почти на $1 млн обогнала «Противостояние» и пробилась на восьмое место в рейтинге фильмов всех жанров, лучше остальных стартовавших в прокате.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2018 15:59

Бросок ниндзя

В конце 2015 года компания Paramount объявила о желании объединить франшизу «Бросок кобры» с четырьмя другими игрушечными брендами корпорации Hasbro. Изданию The Hollywood Reporter стало известно, что частью новой кинематографической вселенной станет спин-офф о молчаливом ниндзя по прозвищу Снейк Айз.

На руках у студийных боссов пока что имеются всего лишь черновые наброски сюжета фильма. Заняться дальнейшей проработкой текста предложено сценаристу сказочного блокбастера «Красавица и чудовище» Эвану Спилиотопулосу.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2018 17:35

Красавец и чудовище

Недавно мы сообщали, что в ближайшие годы руководство онлайн-сервиса Netflix всерьез увеличит производство фильмов и сериалов в жанрах фантастики и фэнтези. По сведениям издания Deadline, боссы стримингового гиганта не стали откладывать дело в долгий ящик и активизировали работу над сиквелом блокбастера «Яркость».

Главным героем прошлогоднего боевика был ветеран лос-анджелесской полиции Дэрил Уорд, которому достался в напарники первый в истории правоохранительной системы Америки орк. Ленту Дэвида Эйра разгромили в прессе, зато она принесла Netflix отличные рейтинги. Только за первые три дня с момента премьеры «Яркости» ее посмотрели 11 миллионов человек.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2018 18:34

Рассел Тови столкнется с мошенником

В прошлом месяце стало известно, что студия New Line готовится порадовать всех поклонников кино новым триллером The Good Liar («Искусный лжец»*), главные роли в котором достались номинанту на «Оскар» Иэн МакКеллену и лауреату премии Американской киноакадемии Хелен Миррен. Как сообщает издание Variety, компанию им готовы составить Рассел Тови (Рэй Тэррил из «Легенд завтрашнего дня») и Джим Картер, знакомый сериаломанам по исторической драме «Падение Ордена».

За основу сюжета взят одноименный роман Николаса Сирла. С написанием сценария ему поможет Джеффри Хэтчер, а режиссерское кресло досталось Биллу Кондону, в прошлом году подарившему зрителям новую интерпретацию «Красавицы и чудовища».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 143

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ