Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2017 20:08

Постеры: в погоне за плохими мамочками

В прошлом году комедия «Очень плохие мамочки» стала настоящим открытием летнего сезона. Ее сборы составили внушительные $184 млн при том, что на съемки ленты компания STX потратила всего $20 млн. Голливуд диктует свои правила, а потому молодая студия решила создать целую франшизу на основе успешного фильма.

Очень плохие мамочки в обозримом будущем позовут в гости папочек, но до этого им еще предстоит хорошенько оторваться в сиквеле, приуроченном к празднованию Рождества. И все бы ничего, если бы в гости к героиням Милы Кунис, Кэтрин Хан и Кристен Белл не собрались заглянуть их собственные матери. В галерее второй части как раз появились новые постеры, и на трех из них можно увидеть не слишком радостные семейные посиделки. А вот на последнем плакате мамочки вновь счастливы — на этот раз они будут дебоширить в компании Санты.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2016 23:23

«Астрал» вернется с четвертой главой

На днях стало известно, что хоррор-франшиза «Астрал» получит квадриквел. Об этом на своем сайте сообщила компания Blumhouse Productions, занимавшаяся тремя первыми постановками. Известно, что сценарий картины под названием Insidious: Chapter 4 напишет один из создателей вселенной «Астрала» Ли Уоннелл, а режиссерское кресло займет постановщик «Демонов Деборы Логан» Адам Робител. Режиссер первых двух лент Джеймс Ван выступит продюсером.

Сюжет намечающегося фильма пока держится в секрете, но известно, что Лин Шэй вновь исполнит роль Элис Райнер — психолога и специалиста по паранормальному. В прошлогоднем интервью Уоннелл, режиссер третьего «Астрала», являющегося приквелом первых двух лент, заявлял, что действие четвертой картины может происходить между событиями триквела и оригинального фильма, отмечая, что Элис Райнер стала ключевым персонажем франшизы, и ему было бы интересно продолжить делиться со зрителями биографией именно этой героини.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2015 19:34

Зори здесь тихие и люди приличные: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 30 апреля.

И снова побороться за симпатии наших зрителей собираются отечественные киноленты. Режиссер Ренат Давлетьяров продолжит популярную в последнее время военную тематику и представит на суд российских киноманов свою историческую военную драму «А зори здесь тихие...».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ