Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.04.2017 14:14

Юэн МакГрегор хочет подружиться с Винни Пухом

Увидев, какой успех сопутствовал «Красавице и чудовищу» в прокате, студия Disney принялась активно разрабатывать другие проекты, основанные на знаменитых мультиках Мышиного дома. Одним из них является полнометражный игровой фильм по мотивам сказки о Винни Пухе, и мейджор уже нашел актера, который готов подружиться со страстным любителем меда.

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Юэн МакГрегор ведет переговоры о том, чтобы сыграть титульного героя в картине «Кристофер Робин». Действие проекта развернется во времена, когда Кристофер Робин уже повзрослел, стал успешным бизнесменом, все свое время посвящающим работе, и забыл о жителях зачарованного леса. Однако все возвращается на круги своя, когда на пороге его дома появляется Пух с просьбой о помощи.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2017 11:16

В центре внимания — Кристофер Робин

В планах студии Disney все еще остается работа над картиной «Кристофер Робин», которая расскажет об одноименном персонаже из повестей о Винни Пухе. Как сообщает портал The Tracking Board, руководство мейджора нашло для фильма нового сценариста — им станет лауреат «Оскара» Том МакКарти.

Первый вариант сценария принадлежит авторству Алекса Росса ПерриПослушай, Филип»), а режиссерское кресло проекта несколько месяцев назад занял Марк ФорстерВойна миров Z»). Продюсированием ленты занимается Бригам Тейлор, ранее работавший с Disney над «Книгой джунглей».
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2016 10:31

Волшебная страна Винни Пуха

Disney продолжает активно работать над возвращением на экраны героев своих мультиков в новом для них формате полнометражных игровых фильмов. «Золушка» Кеннета Браны порадовала зрителей красивой и яркой картинкой, «Книга джунглей» Джона Фавро открыла новый этап в области создания спецэффектов, а лента «Красавица и чудовище» обещает стать в следующем году еще одним хитом для студии.

На этой волне Мышиный дом не оставляет идею снять картину под названием Christopher Robin («Кристофер Робин»), которая расскажет историю одноименного героя из повестей о Винни Пухе. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, студия пригласила Марка Форстера занять режиссерское кресло проекта. Постановщику предстоит реализовать сценарий Алекса Росса ПерриПослушай, Филип»).
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2015 22:19

«Имена» ДеЛилло отправляются на большой экран

Режиссер Алекс Росс ПерриКоролева Земли», «Послушай, Филип») приобрел права на экранизацию романа Дона ДеЛилло «Имена», сообщает Variety. Книга вышла в свет в 1982 году, и поклонники писателя до сих пор считают ее недооцененной. Перри планирует сам адаптировать сценарий и возглавить съемки проекта. Он также выступит продюсером картины совместно с Христосом Константакопулосом.

Действие романа разворачивается в 1979 году. В центре сюжета — американец, который пытается раскрыть связанные с загадочным культом убийства на территории Афин. По мере расследования, в которое главный герой и его семья оказываются втянуты не по своей воле, он понимает, что найти виновных очень важно и ему самому.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2015 11:43

Винни и компания получат полнометражный фильм

Информационному порталу Collider стало известно, что Disney приступает к работе над полнометражной игровой версией мультфильма «Медвежонок Винни и его друзья».

Студия уже нашла режиссера для нового проекта — им станет Алекс Росс Перри, презентовавший на фестивале «Сандэнс — 2014» картину «Послушай, Филип» с Джейсоном Шварцманом и Элизабет Мосс.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ