Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2022 19:00

В погоне за американской мечтой

К актерскому составу фильма The Trainer («Тренер*») присоединились Стивен Дорфф (Old Henry), Джон МакинройЦирк уродов»), Джина Гершон (Emily the Criminal) и Люка СаббаПовзрослевшие»). Главная роль в проекте закреплена за Вито Шнабелем, а снимает картину Тони КэйАмериканская история Х») по сценарию Шнабеля и Джеффа Соломона. Съемки после почти десятилетней разработки проекта начнутся на этой неделе.

В центре сюжета — не особо успешный фитнес-тренер Джек (Шнабель), который живет со своей мамой в Нью-Йорке. С маниакальным упорством Джек день за днем пытается реализовать свою версию американской мечты. Действие ленты развернется в течение восьми дней тотального хаоса, в который из-за своей безумной гонки погрузится главный герой. Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2019 22:06

Телевидение готовится к очередному нашествию зомби

Сегодня на телеэкранах появляется все больше и больше зомби-хорроров. Только за последние несколько месяцев студия Asylum и онлайн-сервис Netflix запустили приквел «Нации Z», а канал AMC объявил о создании третьего сериала вселенной «Ходячие мертвецы». В скором времени у этих франшиз появится конкурент: компания Buffalo 8 выкупила права на создание многосерийного шоу по мотивам книжной серии Zombie Fallout.

Первая часть постапокалиптической саги Марка Тюфо вышла в печать в 2010 году. С той поры Zombie Fallout превратилась в масштабную медиафраншизу. Сегодня в нее входят 11 романов основного цикла, книжные спин-оффы, аудиокниги и несколько комиксов.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2019 20:19

Syfy откроет новые миры

Четвертый год подряд канал Syfy проводит в обществе студентов магического университета Брейкбиллс из сериала «Волшебники», но, по всей видимости, вселенная книг Льва Гроссмана стала для телесети слишком тесной. Руководство Syfy решило открыть для зрителей другие фантастические миры, и поможет каналу в этом новый проект — экранизация цикла книг Wayward Children («Трудные дети»*), написанных Шеннон Макгвайр.

На данный момент серия включает в себя четыре произведения, и их адаптацией займется Джо ТрачЛемони Сникет: 33 несчастья»). Сама Макгвайр в работу над проектом не вовлечена ни в качестве сценариста, ни в качестве продюсера, так что если команда шоу и внесет изменения в телевизионную версию, то сделает это по собственному усмотрению.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2019 22:03

Берегись, Disney!

Премьера новой сказки об Аладдине от студии Disney состоится в мае, и, как сообщает портал /Film, зрители дважды увидят популярного героя на экранах. По сведениям источника, собственную версию истории готовит компания The Asylum, и съемки проекта стартуют в Лос-Анджелесе уже на этой неделе.

Согласно опубликованному в Сети списку персонажей, в гуще событий вновь окажется Аладдин — уличный акробат, парень умный и веселый. Не обойдется и без Джинна, а также дочери султана, в которую влюбится главный герой. В этой версии ее зовут Шазади, а основного антагониста — визирь Магриб. У Мышиного дома злодеем последних фильмов об Аладдине является Джафар, но права на него принадлежат Disney. Впрочем, это не остановило создателей «Атлантического рубежа» и экшен-хоррора «Авраам Линкольн против зомби», и их Магриб, судя по описанию, — копия Джафара, только имена разные.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 19:47

Netflix готовит свое зомби-шоу

В погоне за популярностью «Ходячих мертвецов» конкуренты AMC стремятся обзавестись собственными зомби-шоу. Так, несколько лет назад канал Syfy выпустил довольно успешную «Нацию Z» и «Спираль», а Гильермо дель Торо поставил «Штамм» на FX. Neflix тоже решил не отставать и заказал десять эпизодов черной зомби-комедии, сообщает издание Deadline.

Шоу будет основано на графическом романе Брайана Ральфа Daybreak («Рассвет»*). Шоураннером назначен Арон Эли КолетЗвездный путь: Дискавери», «Герои»), а поставит сериал Брэд ПейтонРэмпейдж»). Также на них возлагаются и продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2017 18:30

Кастинг: через тернии цирковой жизни к звездам

В феврале появилась информация о том, что Брэд Питт собрался покорить космос в научно-фантастической картине «К звездам». Позже на участие в съемках подписался Томми Ли Джонс, а теперь портал The Hollywood Reporter пишет, что создатели фильма нашли для голливудских звезд подходящую компанию в лице Рут НеггиПастырь», «Лавинг»).

Из сюжета фильма известны лишь некоторые детали. Главный герой, инженер Рой МакБрайд (Питт), решает лететь в космос через 20 лет после того, как его отец (Джонс) отправился с миссией на Нептун, дабы найти признаки инопланетной жизни, и пропал. Теперь Рой намерен выяснить, что же тогда произошло.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2016 12:00

Капитан Пауэр возвращается на ТВ

У канадско-американского научно-фантастического сериала из 80-х «Капитан Пауэр и солдаты будущего» (Captain Power and the Soldiers of the Future) получилось продержаться на плаву только один сезон. Низкие рейтинги 22-серийного шоу Гэри Годдарда и Тони Кристофера аналитики связывали с неудавшимися попытками угодить как взрослой, так и совсем юной аудитории, а также с показами в утреннее, непопулярное время. При этом инновационная для того времени смесь игровых и компьютерных сцен, интересные история и дизайн костюмов персонажей были отнесены к безусловным плюсам шоу.

В 2012 году стало известно, что Годдард занят производством ребута своего детища, который будет называться «Феникс возрождается»* (Phoenix Rising). Сегодня портал Deadline подтверждает активный статус запланированного проекта, делится с читателями его синопсисом, а также знакомит с творческой командой запланированной телепостановки.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2016 15:55

Маньяк-полицейский примется за старое

В апреле 2012 года Николас Виндинг РефнДрайв») объявил о желании переснять хоррор «Маньяк-полицейский», однако за минувшие годы лента так и не сумела уйти в работу. Именитый фильммейкер не опускал руки, продолжая искать финансирование для создания ремейка знаменитого слэшера.

По сведениям Deadline, Рефну удалось достичь соглашения со студиями Vendian Entertainment и Wild Bunch, которые дали долгожданный зеленый свет новому «Маньяку-полицейскому», приобретя взамен право первыми получать на рассмотрение дальнейшие проекты его компании Space Rocket Nation.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2015 11:27

CBS обзаведется собственными живыми мертвецами

Судя по той популярности, которой пользуются проекты о зомби у зрителей, этот жанр в ближайшем будущем останется одним из наиболее востребованных на ТВ. Так, у AMC есть «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) и их спин-офф, а на Syfy продолжается показ «Нации Z» (Z Nation). К общему тренду решил присоединиться и CBS.

Канал приступает к работе над телевизионной адаптацией романа Стефана Петручи под названием Dead Mann Walking, сообщает The Hollywood Reporter. Сценарий к будущему шоу написал создатель «Континуума» (Continuum) Саймон Бэрри, а сам сериал представляет собой процедурал с элементами зомби-триллера.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2015 19:30

Чубатый Дизель и лысеющий Депп: смотрите на этой неделе

На следующей неделе российским зрителям предстоит вернуться к фильмам-оммажам на гангстерские картины минувшего века. Туманный Альбион 60-х годов с верховодящими в его ночных барах и на улицах Ист-Энда братьями Крэями готов отпустить нас. Их эстафету подхватит бостонский преступник, умудрявшийся вести свои черные делишки, при этом работая информатором на ФБР. Речь идет об Уайти Балджере, фигуре столько же масштабной, сколько и противоречивой. Интересно, что несмотря на множество беспощадных убийств, с которыми связывают имя головореза, земляки называли его не иначе как современным Робин Гудом. Такая колоритная личность, конечно же, вызвала у киноделов обильное слюноотделение.

Поначалу Уайти отметился на экранах в качестве одного из прототипов для персонажа Джека Николсона в «Отступниках», а спустя некоторое время бостонский мафиози дорос и до собственного байопика «Черная месса». По традиции, амбициозный проект сопровождала кадровая чехарда, с участием подписавшегося на главную роль, а потом отказавшегося от нее Джонни Деппа. После того, как строптивый актер все-таки удовлетворился суммой с нужным количеством нулей в своем контракте и в очередной раз вернулся в «Мессу», съемки начались под руководством Скотта Купера.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ