Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.10.2023 11:00

Курт Рассел породнится с Суперменом?

Курт Рассел может сыграть двух известных комиксовых отцов в двух конкурирующих супергеройских франшизах. Актер уже появлялся в образе родителя Звездного Лорда в мире Marvel, а теперь его посватали в обновленную киновселенную DC.

Поговаривают, что новый рулевой франшизы Джеймс Ганн видит Рассела в образе биологического отца Супермена. Джор-Эл фигурировал в предыдущей версии вселенной DC. Тогда его сыграл Рассел Кроу. Мы уже знали, что Человек из стали сменит лицо: вместо Генри Кавилла спасать мир начнет Дэвид Коренсвет. Видимо, Warner Bros. также устроит рекастинг на роли родни и друзей Супермена.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 19:00

В США снимут антологию-ответ на запреты абортов

Дженнифер ХоллэндМиротворец»), Шон ГаннСтражи Галактики»), Молли К. КуиннКасл»), Джейсон Уинстон ДжорджАнатомия страсти») и Джеки ТонБлеск») получили роли в проекте Give Me An A («Дай пять*»). Он представляет собой антологию из 15 короткометражек, которые снимут более чем 24 постановщицы.

Жанры короткометражных сегментов будут варьироваться от хоррора и научной фантастики до комедии и сатиры, а их объединяющей темой станет своеобразный ответ на отмену прецедентного решения по делу «Роу против Уэйда» 1973 года, которое обеспечивало гарантию права на аборт со стороны федеральных властей США.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2021 10:55

Официально: Уилл Поултер влился в киновселенную Marvel

Два дня назад до LostFilm.INFO дошел слух, что Marvel рекрутировала актера Уилла ПоултераЧерное зеркало: Брандашмыг»). Студия Кевина Файги не стала играть на нервах поклонников и подтвердила, что британец действительно получил роль Адама Уорлока.

Персонаж придуман легендарными Стэном Ли и Джеком Кирби в 1967 году. Создатели киновселенной дали намек на его появление в сцене после титров «Стражей Галактики 2». Очевидно, Адам выступит против команды Питера Квилла и будет действовать по приказу правительницы суверенов Аишы (Элизабет Дебики).
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2021 11:00

Marvel нашла Адама Уорлока?

Сцена после титров «Стражей Галактики 2» намекнула, что Четвертая фаза марвеловской киновселенной представит Адама Уорлока. Сегодня в Сети прошел слух, что Marvel уже нашла актера на эту роль.

Уорлок дебютировал на страницах комиксов в 1967 году. Он появился на свет благодаря безумным ученым из организации «Анклав», которые хотели вырастить суперсолдата для завоевания мира. Адам восстал против создателей и улетел в космос. Очевидно, авторы киносерии изменят его предысторию. Концовка вторых «Стражей Галактики» дала понять, что Уорлок выводится суверенами для уничтожения Питера Квилла.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2021 21:00

Неизвестные факты о Курте Расселе: к 70-летию актера

Курт Рассел никогда не относился к жизни слишком серьезно, но, несмотря на довольно-таки расслабленный подход, построил потрясающую карьеру. Возможно, именно беззаботность помогла ему добиться успеха. Рассела нельзя назвать методичным, у него не было амбиций стать самым востребованным актером, и, более того, он неоднократно заявлял, что не считает актерское ремесло работой. Однако Расселу явно небезразлично его дело, а талант актера стал залогом создания запоминающихся образов в таких фильмах как «Силквуд», «Побег из Нью-Йорка», «Элвис», «Омерзительная восьмерка» и других.

Изначально Курт Рассел даже не собирался становиться актером. Как же он оказался на этом пути? Сегодня, в день 70-летия актера Lostfilm.INFO предлагает узнать о не самых известных сторона жизни Курта и узнать его поближе.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 20:06

Лоренс Фишберн посетит волшебную школу

Лоренс Фишберн и Мишель Йео примкнули к актерскому составу фильма The School for Good and Evil («Школа Добра и Зла»), который является экранизацией одноименного бестселлера Шомана Чаинани. В режиссерском кресле проекта расположился Пол Фиг, а сценарием занимался Дэвид МагиВолшебная страна»). Ранее свои контракты на участие в съемках ленты также подписали Шарлиз Терон, Керри Вашингтон, Софиа Энн Карузо и София Уайли.

В центре сюжета романа — две подружки, Софи (Карузо) и Агата (Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи мечтает поскорее оказаться среди красивых принцев и принцесс и совсем не волнуется перед распределением: она уверена, что ее место на факультете Добра. При этом ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, обладательница злобной кошки, выглядит как идеальный кандидат в злодейки. Однако судьба сыграет с ними злую шутку, и еще неизвестно, пройдет ли при этом их дружба проверку на прочность.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2020 10:40

Сталлоне записался в Отряд самоубийц

Сильвестр Сталлоне войдет в особую группу актеров, сыгравших в двух главных супергеройских франшизах современности — киновселенных Marvel и DC. Сегодня стало известно, что ветеран Голливуда исполнит секретную роль в блокбастере «Отряд самоубийц: Миссия навылет».

Известием об участии Слая в кинокомиксе поделился режиссер Джеймс Ганн, который уже работал с актером при создании марвеловских «Стражей Галактики 2». Основной съемочный этап «Миссии навылет» завершился в феврале этого года. Похоже, теперь Ганн проводит небольшие досъемки. Все указывает на то, что Сталлоне ограничится маленькой ролью.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2020 19:01

Майкл Рукер может вернуться в Marvel

Актер Майкл Рукер, сыгравший космического пирата Йонду в фильмах о Стражах Галактики, недавно заявил в подкасте, что будет открыт к предложениям для возвращения в кинематографическую вселенную Marvel при условии, что ему не придется исполнять ту же роль. Режиссер франшизы Джеймс Ганн ранее также однозначно дал понять, что Йонду должен оставаться мертвым в будущих фильмах. Ганн пояснил, что возвращение персонажа серьезно обесценило бы его поступки и будет возможно только в условиях флэшбеков или приквела.

Рукер создал на экране запоминающийся и объемный образ разбойника со сложной моралью. Хотя Йонду в свое время похитил Питера Квилла с Земли, оказывается, что пират спас жизнь мальчика, которому грозила смерть от рук биологического отца. В конце второго фильма герой жертвует собой ради выживания воспитанника, и Квилл осознает, что Йонду был его настоящим отцом. Сцена смерти персонажа стала одной из самых эмоциональных во франшизе: Опустошители устраивают погибшему незабываемые похороны в открытом космосе, наполняя пустоту красочными фейерверками.
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2020 15:06

Мишель Йео узнает тайну десяти колец

Киновселенная Marvel существует всего 12 лет, но уже разрослась до таких размеров, что некоторым актерам приходится исполнять сразу несколько ролей. Компанию Джемме Чан, Элфри Вудард, Махершале Али и другим многостаночникам супергеройской франшизы составит Мишель Йео.

Если верить голливудским инсайдерам, актриса готовится к съемкам в блокбастере «Шан-Чи и легенда десяти колец». Звезда сериала «Звездный путь: Дискавери» и дилогии «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» уже гостила в марвеловской вселенной: в 2017 году она сыграла Алету Огорд в «Стражах Галактики 2». Поговаривают, что ее новая героиня получит гораздо больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2019 18:45

Кристофер Нолан прислушался к песням Beatles

Поклонники великого Кристофера Нолана с января ждут его следующего фильма под названием «Довод», но информация о проекте выдается нам по крупицам. И очередной маленькой подробностью оказалась новость кастинга. Стало известно, что Химеш Патель, исполнивший главную роль в ленте «Вчера» режиссера Дэнни Бойла про песни The Beatles, присоединился к актерскому составу «Довода».

Англичанин индийского происхождения был известен по сериалу BBC «Жители Ист-Энда», но приглашение в фильм Нолана определенно поднимет Пателя еще на одну ступеньку карьерной лестницы. В ближайшее время актер появится на экранах в компании Эдди Редмэйна и Фелисити Джонс в драме «Аэронавты» и с Хью Лори в мини-сериале BBC «Авеню 5».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 116

Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ