Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2017 17:02

Кастинг: новичок в мире «Аватара» и современный Дон Кихот

Не так давно киноманы узнали неутешительную новость — премьеры сиквела «Аватара» придется ждать еще три года. Теперь же порталу Deadline удалось раздобыть первые новости кастинга — одну из главных ролей во всех четырех запланированных фильмах франшизы получил звезда сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» Клифф Кертис.

Актеру предстоит сыграть Тоновари — лидера клана Меткаина, обитающего на рифах. Ранее Джеймс Кэмерон упоминал в своих интервью о том, что действие в новых «Аватарах» развернется не только на суше, но и под водой.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2016 18:14

Кастинг: навстречу доисторической акуле и кайдзю

После сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Fear the Walking Dead) Клифф Кертис уже знает, как бороться с зомби, а теперь на его пути встретится гигантская акула. По сведениям портала Deadline, актер получил роль в триллере «Мег».

Картина по роману Стива Альтена расскажет о бывшем морском офицере, потерявшем свою команду после столкновения с доисторической акулой, которая удивительным образом дожила до наших дней. Главный герой пытается забыть о случившемся, но возвращается в строй, когда китайские ученые встречают того же хищника, вырвавшегося из впадины в открытое море после извержения вулкана.
Читать полностью
Поделиться:

29.02.2016 13:31

Бокс-офис США: Дэдпул не уступил богам

В последний февральский уикенд (26-28 февраля) лидер североамериканского бокс-офиса остался неизменным — в кинотеатрах США бал все так же правит «Дэдпул».

За минувшие выходные Райану Рейнолдсу и компании удалось добавить в копилку ленты еще $31,5 млн. И теперь с $285,6 млн в кармане блокбастер вошел в тройку самых кассовых фильмов с рейтингом R, уступая пока лишь «Снайперу» и «Страстям Христовым». Кроме того, «Дэдпул» — это самая успешная экранизация комиксов от студии Fox, если брать во внимание результаты в домашнем прокате.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2016 12:39

Бокс-офис США все еще поклоняется Дэдпулу

В прошедший уикенд (19-21 февраля) Дэдпул никому не отдал лидерские позиции в североамериканском бокс-офисе — ему не смогли помешать ни милейший По, ни ведьма, ни римский центурион.

После выходных в копилке «Дэдпула» оказалось еще $55 млн, а всего болтливый наемник заработал в домашних кинотеатрах $235,4 млн. Во вторую неделю проката количество зрителей блокбастера сократилось на 58,5%. Впрочем, подобная ситуация была вполне предсказуемой — проекты, стартующие с отметки $100 млн и более, теряют на второй неделе в среднем 54% аудитории.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 11:10

Постеры: большой и добрый Киану

Премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах, и на его похороны, разумеется, съезжаются главы других западных государств. Однако скорбное мероприятие оборачивается катастрофой, и только герою Джерарда Батлера под силу отвести угрозу от всего мира... Так звучит синопсис боевика «Падение Лондона», который обзавелся на днях новым постером.

Не лучше обстоят дела и у персонажа Эдриена Броуди — психолога из триллера «Отступление». Питер Бауэрс жил обычной жизнью, пока не понял, что все его пациенты — призраки. В попытках разобраться в этой странной ситуации он едва сам не лишается рассудка...
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2014 22:00

В поисках тела Христова

Как сообщает Deadline, Джозеф ФайнсГеракл») и Том ФелтонВосстание планеты обезьян») присоединились к актерскому составу картины Кевина Рейнолдса «Воскресение Христа».

В центре сюжета — римский центурион, отправляющийся по приказу Понтия Пилата на поиски тела Иисуса из Назарета, чтобы развеять слухи о воскресении Мессии.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ