Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2023 17:05

Звезда «Разделения» отправится в обезьянье царство

Дичен Лакмэн, известная сериаломанам по нашумевшему проекту «Разделение» от Apple TV+, присоединилась к актерскому составу фильма Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), за производство которого отвечает 20th Century Studio.

Действие развернется спустя много лет после событий ленты «Планета обезьян: Война» 2017 года. Сообщества обезьян с тех пор разрослись и окрепли, тогда как люди, наоборот, опустились до животного существования. При этом если одни группы никогда не слышали о Цезаре, то другие за это время существенно исказили его «учение» ради строительства собственных империй.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 15:30

Кевин Дюран влился в ряды обезьян

Количество желающих отправиться на «Планету обезьян» растет с каждым днем. Вчера мы сообщали, что новый фильм культовой франшизы привлек внимание Эйки Дарвилла, а теперь к актерскому составу блокбастера примкнул звезда «Штамма» Кевин Дюран. Ранее роли в ленте также получили Фрейя Аллан, Оуэн Тиг и Питер Макон.

Подробности проекта, получившего название Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»*), хранятся в секрете. Сообщалось, что Фрейя Аллан сыграет человека, а Оуэн Тиг — предводителя обезьян. Что до Кевина Дюрана, то, по слухам, ему тоже досталась роль примата, однако персонаж актера с большой долей вероятности будет злодеем фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 23:30

Эйка Дарвилл посетит царство планеты обезьян

Эйка Дарвилл, известный по роли частного сыщика Малкольма Дюкасса из сериала «Джессика Джонс», сыграет в фильме Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), который станет очередной перезагрузкой франшизы «Планета обезьян». Режиссером проекта, находящегося под крылом у студии 20th Century, выступит Уэс Болл. Действие новой картины развернется спустя много лет после событий фильма «Планета обезьян: Война» 2017 года.

Также в съемках будут задействованы Оуэн Тиг, Фрейя Аллан и Питер Макон. Релиз ленты запланирован на 2024 год.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2022 15:05

Звезда «Ведьмака» попала на планету обезьян

«Планету обезьян» по праву можно отнести к числу культовых кинофраншиз. Начало ей положил фильм 1968 года, а пять лет назад студия 20th Century Fox представила последнюю часть уже современной кинотрилогии. Однако фантастическая вселенная не дает покоя продюсерам — они готовят очередную перезагрузку. Сообщается, что главную роль в ней получила звезда «Ведьмака» Фрейя Аллан.

Новая часть киносерии выйдет под названием Kingdom of the Planet of the Apes («Королевство планеты обезьян»*). Подробности сюжета не раскрываются, но, по слухам, события развернутся спустя много лет после эпичной концовки ленты «Планета обезьян: Война». Известно, что Фрейя Аллан сыграет в фильме представительницу рода человеческого, но другой информации о ее героине нет. Также в актерский состав перезагрузки вошли Питер МаконОрвилл») и Оуэн ТигОно»). Последнему досталась роль предводителя обезьян. В распоряжение прессы попал и первый промоарт фильма, на котором изображена обезьяна, восседающая на лошади на фоне постапокалиптического сеттинга.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 11:48

Обезьяны готовят новое восстание

После слияния Fox и Disney последняя уже навела некоторый порядок в планах приобретенной киностудии. Открытым оставался вопрос с франшизами, доставшимися Мышиному дому по наследству. И если с «Людьми Икс» ответ до конца не ясен, то умные приматы с «Планеты обезьян» получат еще один шанс.

Режиссер Уэс Болл, стоявший за созданием всех трех частей «Бегущего в лабиринте», возглавит съемки новой «Планеты обезьян». Вот только пока журналисты затрудняются сказать, что представляет из себя проект — полную перезагрузку франшизы или же продолжение предыдущей трилогии. Disney, вероятно, выберет первый вариант, поскольку «Планета обезьян: Война» поставила точку в истории Цезаря и его собратьев.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 15:12

Тоби Кеббелл наймет неправильную няню

Продолжает пополняться актерский состав пока безымянного нового сериала М. Найта ШьямаланаУэйуорд Пайнс»). Недавно мы писали, что в психологическом триллере от компании Apple снимется Руперт Гринт, а теперь портал Daedline сообщает, что главную мужскую роль получил Тоби КеббеллПланета обезьян: Война»). Главная женская закреплена за Лорен Эмброуз.

Подробности сюжета пока не обнародованы, но, по слухам, речь в сериале пойдет о супружеской паре Дороти (Эмброуз) и Шоне (Кеббелл) Тернерах, которые наняли для своего новорожденного ребенка новую няню. Руперту Гринту в этой истории отведена роль младшего брата Дороти, Джулиана Пирса.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2018 14:08

Последний неандерталец братьев Руссо

У доисторической драмы The Last Neanderthal («Последний неандерталец*) появились продюсеры. Ими станут братья Джо и Энтони Руссо, сообщает издание Variety. Они уже почти договорились о работе со сценаристом и продюсером Джоном Бренкето. Режиссером фильма назначен постановщик трюков Терри Нотари. При производстве картины планируется использовать технологию motion capture.

Благодаря работе Нотари на экране появились такие персонажи, как Черный карлик из марвеловских «Мстителей: Война бесконечности» и Кинг Конг из фантастического экшена «Конг: Остров черепа». Кроме того, Нотари принимал участие в съемках «Аватара», «Маугли» и «Планеты обезьян: Война».
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2018 15:05

Охота на убийцу

В конце прошлого месяца мы сообщали, что в конкурентной борьбе онлайн-сервис Netflix выиграл права на экранизацию «Пожизненного приговора» Мэттью Бэйкера, а теперь нешуточная война разгорелась за адаптацию другого фантастического рассказа. Как пишет информационный сайт Deadline, студия 20th Century Fox перенесет на большие экраны произведение под названием Epoch Index авторства Кристиана Кэнтрелла.

Источник утверждает, что вместе с Fox за права на рассказ бились еще пять студий. Мейджор уже даже подобрал режиссера для проекта: им станет Брэд ПейтонРазлом Сан-Андреас»). Сценарием займется Джастин Б. РодсНаемные убийцы»), а продюсерские функции экранизации возложены на Мэтта РивзаПланета обезьян: Война») и его компанию 6th & Idaho.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2018 13:37

Амнезия как приговор

Одной из самых ярких теленовинок этой зимы стал фантастический боевик «Видоизмененный углерод», в мире которого сознание преступника могут переместить из одного тела в другое. Как сообщает The Tracking Board, онлайн-сервис Netflix готов подарить зрителям еще один любопытный взгляд на работу пенитенциарных систем будущего. Руководство стримингового гиганта приобрело права на экранизацию фантастического рассказа Мэттью Бэйкера «Пожизненный приговор» (Life Sentence).

Подробности сюжета литературного произведения пока хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что его действие развернется в будущем, а в центре повествования окажется преступник, который решит избежать пожизненного срока и согласится на участие в экспериментальной программе по удалению памяти.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 64

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ