Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2015 19:17

Джеки Чан едет в Болливуд

Как сообщает The Hollywood Reporter, индийская студия Viacom18 Motion Pictures и китайские компании Taihe Entertainment и Shinework Media дали зеленый свет экшен-комедии «Кунг-фу йога», главную роль в которой исполнит Джеки Чан. Фильм находился в разработке в течение нескольких месяцев, но официально свое участие в его создании актер подтвердил только сегодня.

«Кунг-фу йога» станет первым совместным проектом Индии и Китая после заключения договора о сотрудничестве в области кинематографа, который был подписан министрами информации и телерадиовещания этих стран в конце прошлого года. Режиссерское кресло займет Стэнли Тонг, с которым Джеки уже знаком по работе над такими фильмами, как «Полицейская история 3: Суперполицейский», «Разборка в Бронксе», «Первый удар» и «Миф».
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2014 17:46

Джеки Чан готов стать Неудержимым

В разговоре с журналистами IGN Джеки Чан поделился своими планами на будущее и рассказал о желании присоединиться к звездной команде героев боевиков.

«Буквально на днях я получил звонок от Сильвестра Сталлоне с приглашением сыграть в четвертом фильме о Неудержимых, — заявил актер. — Я готов, но предложил Слаю серьезно увеличить мое экранное время. Мы уже проводили переговоры относительно моего участия в сиквеле и триквеле. Раньше я отвечал отказом, потому что не хотел соглашаться на роль на пять минут. Не успеет публика обрадоваться моему появлению, как я уже пропаду с экрана».
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 12:52

Джон Кьюсак возьмется за «Меч дракона»

Съемки приключенческого боевика «Меч дракона» режиссера Дэниэла Ли набирают обороты. Мало того, что с бюджетом в $65 млн проект вошел в тройку самых дорогих китайских фильмов, так еще и актерский состав пополнился двумя голливудскими звездами.

Как сообщил информационный портал Empire, к играющему главную роль Джеки ЧануКаратэ-пацан») присоединились Джон КьюсакИгра по-крупному») и Эдриен БроудиКрушение»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ