Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2019 23:52

Поиграем в обман. Трейлер «Хорошего лжеца»

Когда в кадре встречаются такие маститые представители актерской профессии, как Иэн МакКеллен и Хелен Миррен, фильм можно смело помещать в категорию «Обязателен к просмотру». А если они еще и затевают запутанную игру в кошки-мышки, то, даже не дожидаясь премьеры, можно утверждать, что зрителей ждет увлекательное театральное представление, коим, собственно, и является картина «Хороший лжец».

Профессиональный аферист Рой не может поверить в свою удачу, когда знакомится в Сети с богатой вдовой Бетти. Рой намерен обчисть женщину, а она, не видя подвоха, открывает для него двери дома и впускает в свою жизнь. Рой, к собственному удивлению, начинает питать к Бетти теплые чувства, и казавшаяся рядовой афера превращается в невероятно опасную игру…
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2019 18:06

Лоре Линни — 55!

Хотя Лору Линни нельзя назвать суперзвездой, она так или иначе знакома всем, кто соприкасался с миром кино за последние 30 лет немного глубже, чем поверхностно. С ее внешностью можно было бы предположить, что Линни была наиболее востребована как актриса в возрасте 20-30 лет, но на самом деле она заявила о себе, когда ей было уже 35, а все свои лучшие роли сыграла после 40.

Когда люди знакомятся с Линни, их первое впечатление о ней — отпрыск привилегированного семейства. Благородные черты лица и изысканные манеры подкрепляют догадку, как и имена собственные в ее биографии: дочь Ромула Линни, известного драматурга, выросла в Верхнем Ист-Сайде, училась в Брауновском университете, входящем в Лигу Плюща, получила магистерскую степень в Джульярдской школе, одном из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства и музыки. Но на самом деле все было не совсем так, как кажется.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2018 18:34

Рассел Тови столкнется с мошенником

В прошлом месяце стало известно, что студия New Line готовится порадовать всех поклонников кино новым триллером The Good Liar («Искусный лжец»*), главные роли в котором достались номинанту на «Оскар» Иэн МакКеллену и лауреату премии Американской киноакадемии Хелен Миррен. Как сообщает издание Variety, компанию им готовы составить Рассел Тови (Рэй Тэррил из «Легенд завтрашнего дня») и Джим Картер, знакомый сериаломанам по исторической драме «Падение Ордена».

За основу сюжета взят одноименный роман Николаса Сирла. С написанием сценария ему поможет Джеффри Хэтчер, а режиссерское кресло досталось Биллу Кондону, в прошлом году подарившему зрителям новую интерпретацию «Красавицы и чудовища».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2018 11:08

Искусство лжи от Иэна МакКеллена

Голливудские продюсеры нечасто дарят зрителям возможность лицезреть в одном кадре двух легенд актерской профессии, но студия New Line готовит для киноманов приятный сюрприз. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, двукратный номинант на «Оскар» Иэн МакКеллен и лауреат премии Американской киноакадемии Хелен Миррен исполнят главные роли в триллере под названием The Good Liar («Искусный лжец»*).

Картина, основанная на одноименном романе Николаса Сирла, расскажет об игре в кошки-мышки между опытным аферистом Роем (МакКеллен) и богатой вдовой Бетти (Миррен), с которой он познакомился в Сети. В планы Роя входило обвести новую подружку вокруг пальца и отойти от дел, но добродушная и ни о чем не подозревающая Бетти открывает мошеннику двери в свой дом. Рой понимает, что проникся симпатией к вдове, однако так ли она проста на самом деле?..
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2016 13:13

Десять фильмов, которые вы могли пропустить в 2016 году

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку фильмов, которые вышли в отечественный прокат в 2016 году, но без особой шумихи, а потому могли быть упущены киноманами из виду. Между тем критики о представленных ниже проектах отзывались в основном восторженно, а некоторые из попавших в наш список картин даже были удостоены различных престижных наград.

Здесь вы не найдете ни одного сиквела, триквела или перезагрузки — только оригинальные, по большей части авторские ленты, каждая со своим характером и настроением, затрагивающие по-настоящему важные для современного человека вопросы.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2016 16:35

Афера египетских богов: смотрите на этой неделе

На будущей неделе в расписание российских премьер затесался всего один высокобюджетный проект, но на экраны отечественных кинотеатров попадет и несколько других любопытных новинок для тех, кому уже поднадоели разговоры о болтливом Дэдпуле.

Несмотря на то, что эпик Ридли Скотта «Исход: Цари и боги» не вызвал у кинопублики должного благоговения, студия Lionsgate решила снять собственную ленту о Древнем Египте. На этот раз в центре событий оказалась борьба богов Сета и Гора за власть. Мейджор не поскупился и потратил на съемки картины $140 млн, поэтому зрители от фильма «Боги Египта» могут ждать как минимум зрелищных спецэффектов. Уверенности добавляет и тот факт, что на площадку фэнтези перебралась добрая половина закадровой команды последнего «Безумного Макса», а он за спецэффекты номинирован на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2016 21:02

Universal поведает историю Марии Магдалины

Студия Universal приступает к работе над фильмом об одной из самых таинственных и противоречивых фигур в истории христианства — Марии Магдалине, передает The Hollywood Reporter. Партнером голливудского мейджора в работе над библейской драмой станет компания See-Saw Films, в послужной список которой входят такие картины, как «Король говорит!», «Стыд», «Мистер Холмс» и «Макбет».

Согласно Новому Завету, Мария была исцелена Иисусом Христом от одержимости бесами, после чего стала ревностной последовательницей его учения. Магдалина присутствовала на Голгофе при распятии Сына Божьего, была свидетельницей его погребения, а затем стала первой, кто увидел Христа после воскрешения.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2015 09:54

«Оскар — 2016»: шорт-лист номинации «Лучший грим и прически»

Американская академия кинематографических искусств и наук опубликовала список фильмов, претендующих на премию «Оскар» за лучший грим и прически.

9 января на суд отборочной комиссии представят десятиминутные фрагменты каждой из семи картин, после чего академики сократят список до трех претендентов. Номинанты в этой и других категориях будут объявлены 14 января.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2015 10:29

Гэндальф собрался на пенсию

В 2002 году роль Гэндальфа в фильме «Властелин колец: Братство Кольца» принесла Иэну Маккеллену номинацию на премию «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана». С той поры британец порадовал зрителей образом доброго волшебника еще в двух фильмах киносерии «Властелин колец» и в трилогии «Хоббит».

В эфире шоу Larry King Now Маккеллен признался, что готов повесить посох мага на гвоздь. «Похоже, у нас закончился материал для новых фильмов, — усмехнулся актер. — Я всегда с большим удовольствием отправлялся в Новую Зеландию на съемки картин о Средиземье. От работы над ними у меня остались самые приятные воспоминания. Но я отдал этой роли пятнадцать лет... Думаю, настало время попрощаться с Гэндальфом».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2015 18:58

Кастинг: жена пилота и любовница на двоих

Как сообщает The Hollywood Reporter, Лора Линни составит компанию Тому Хэнксу и Аарону Экхарту на съемках фильма о капитане Чесли Салленбергере.

Основанная на реальных событиях биографическая драма расскажет о том, как в январе 2009 года Салленбергер (Хэнкс) успешно посадил на реку Гудзон самолет с двумя неработающими двигателями. Храбрый капитан Салли спас 155 пассажиров, находившихся на борту. Линни предстоит сыграть его жену.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 20

Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ