Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.02.2022 16:34

Анна Кэмп исправит ошибки прошлого

Звезда «Идеального голоса» Анна Кэмп решила пощекотать нервы себе и зрителям. Актриса участвует в съемках сверхъестественного хоррора From Black («Из черноты»*), которые стартовали на этой неделе.

В центре событий ужастика окажется молодая мать, все еще терзаемая чувствами вины и стыда за исчезновение маленького сына, которое случилось пять лет назад. Однажды главная героиня получает невероятный шанс узнать правду и все исправить. Вопрос только в том, согласится ли женщина заплатить жуткую цену за шанс вновь обнять своего ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2022 19:31

Бокс-офис России упал на Луну

В минувший уикенд российский бокс-офис пошел на поправку: доходы кинотеатров увеличились на 20% по сравнению с предыдущей неделей, но все же в прошлом году в аналогичный период сборы были чуть выше. На верхних строчках финансового рейтинга расположились новинки проката, причем одна из них стартовала выше ожиданий, а вторая эти ожидания не оправдала.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (3-6 февраля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 18:59

Бокс-офис США веселится на полную катушку

По состоянию североамериканского бокс-офиса можно судить о текущих предпочтениях американцев: из двух громких премьер прошедшего уикенда они выбрали ту, что полна глупых гэгов, и не захотели наблюдать за очередной катастрофой, угрожающей планете Земля. Новинки внесли хоть какое-то разнообразие в устоявшийся за последние пару недель топ-5 финансового рейтинга, но в целом сборы кинотеатров США все еще оставляют желать лучшего.

Топ-5 бокс-офиса США за 4-6 февраля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2020 16:23

Джерард Батлер и апокалипсис. Трейлер фильма «Гренландия»

За последние годы Джерарду Батлеру через многое пришлось пройти: и президента США он трижды спасал, и с геоштормом сталкивался. В следующем своем фильме актер вновь окажется в эпицентре катастрофы. Правда, на этот раз он будет больше наблюдателем, поскольку бороться с падающей кометой — дело неблагодарное, а вот спасать семью ему придется.

Земля находится на грани катастрофы, когда в ее атмосферу войдут обломки кометы. Джон Гэррити, его супруга Эллисон и сын Нэйтан отправляются в опасное путешествие, чтобы добраться до единственного убежища. Все больше и больше городов исчезает с лица Земли из-за падающих обломков, и семье Гэррити еще предстоит увидеть самое лучшее и худшее в представителях человечества, в то время как планета неминуемо приближается к апокалипсису.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2019 14:02

Бокс-офис США выиграл супергонку

Пока «Джокер» преодолевает миллиардный рубеж, в прокат начинают выходить фильмы, которые с большой долей вероятности окажутся главными участниками оскаровской гонки. Также результаты североамериканского бокс-офиса за прошедший уикенд в очередной раз подтвердили, что не всегда узнаваемость бренда является синонимом успеха у зрителей, а вот оригинальная идея, реализованная с душой, может с легкостью похитить сердца киноманов.

Пятерка лучших бокс-офиса США за 15-17 ноября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 23:59

Дэниэл Ву помешает Хью Джекману

Гонконгский актер Дэниэл Ву, знакомый зрителям по фильмам «Геошторм», «Tomb Raider: Лара Крофт» и сериалу «В пустыне смерти», присоединился к новому многообещающему проекту — Reminiscence («Воспоминание»), о котором мы уже писали. В съемках ленты смешанного жанра также примут участие Хью ДжекманЛоган») и Ребекка ФергюсонМиссия невыполнима: Племя изгоев»). Сценаристом и режиссером фильма выступает Лиза Джой, для которой это будет дебют в режиссерском кресле после продолжительной работы исполнительным продюсером.

По сюжету, в ближайшем будущем в Майами происходит климатическая катастрофа: в затопленном городе устанавливаются невыносимая жара и бесконечная ночь. Главный герой (Джекман) — частный сыщик, который погружается в воспоминания клиентов, чтобы раскрывать дела. Когда к детективу обращается незнакомка (Фергюсон), вскоре становится понятно, что мозг женщины скрывает гораздо больше, чем кажется. Сыщик влюбляется в клиентку, но на его пути оказывается соперник (Ву), и мужчины становятся непримиримыми противниками.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2018 15:58

Бокс-офис США: Майкла не остановить

Обычно последние недели октября считаются не слишком продуктивными в финансовом плане, но ранее «Хэллоуин» опроверг эту теорию, а на минувших выходных хоррор еще раз доказал, что хороший фильм способен отвлечь киноманов от костюмированных вечеринок и игр в «Сладость или гадость?».

Прошедший уикенд (26-28 октября) завершился для перезагрузки легендарной франшизы с результатом $32 млн. Приблизительно так же последнюю октябрьскую неделю в прокате проводили «Кот в сапогах» ($34,1 млн), «Пила 3» ($33,6 млн) и «Несносный дед» ($32,1 млн). «Хэллоуин» растерял около 58% аудитории, что не так уж и много — те же «Проклятие монахини» и «Заклятие 2» лишились более 60% зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2018 10:50

Джон Хэмм и Эд Харрис полетают с Томом Крузом

В опасной зоне становится тесновато, а все из-за того, что к съемкам сиквела «Лучшего стрелка» присоединились Джон Хэмм и Эд Харрис, сообщает The Hollywood Reporter. Подробности о персонажах пока держатся в секрете.

Фильм снимает режиссер Джозеф КосинскиОбливион»), а в списке актеров уже значатся Льюис Пуллман, сын актера Билла Пуллмана, Вэл КилмерБэтмен навсегда»), Майлз ТеллерФантастическая четверка»), обладательница «Оскара» Дженнифер КоннеллиИгры разума») и Глен ПауэллТемный рыцарь: Возрождение легенды»).
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2018 13:34

Домашние контакты третьей степени

Проекты с уклоном в фантастику, касающиеся незаконного проникновения в жилище, в последнее время пользуются популярностью среди голливудских студий. Не так давно компания Blumhouse приобрела права на сценарную заявку триллера о вторжении в дом во время пришествия на Землю инопланетян, а теперь нечто похожее застолбила для себя студия Paramount.

Как удалось узнать порталу Deadline, мейджор выкупил права на сценарий ленты под названием Intruders, автором которого является Джеймс В. Симпсон. До нынешнего момента в фильмографии автора можно было найти лишь криминальный триллер «Инкассатор».
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2018 17:25

Бокс-офис США: джунгли позвали воров и солдат

Праздничная пора прошла, а североамериканские зрители все еще с удовольствием путешествуют вместе с главными героями фильма «Джуманджи: Зов джунглей». Несмотря на обилие новых релизов в минувшие выходные (19-21 января), комедия Джейка Кэздана сохранила за собой первое место в бокс-офисе США.

Уикенд принес ремейку «Джуманджи» дополнительные $20 млн, и теперь благодаря заработанным в родных кинотеатрах $317 млн лента Кэздана занимает пятое место среди релизов студии Sony, ранее принадлежащее «007: Координатам «Скайфолл»». Чтобы взобраться на строчку выше в этом списке и одолеть блокбастер «Человек-паук: Возвращение домой», «Зову джунглей» не хватает $18 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
весь топ