Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2022 10:00

Внимание, перезагрузка!

Мы живем в век ностальгических перезагрузок и сиквелов — студии без зазрения совести пытаются зарабатывать деньги на знакомых зрителям названиях. В своем новом сериале, который получил говорящее название Reboot («Перезагрузка»*), онлайн-сервис Hulu решил затронуть саму идею ребутов. Создателем проекта является Стивен ЛевитанАмериканская семейка»). Пилотный эпизод ситкома был заказан еще в августе, но теперь команда шоу может рассчитывать на полноценный первый сезон, главные роли в котором исполнят Кигэн-Майкл КиКи и Пил»), Джонни НоксвилТочка отрыва») и Джуди ГрирХэллоуин»).

Сериал расскажет о вымышленном ситкоме 2000-х, который Hulu решает перезагрузить для современных зрителей. На площадке проекта собираются звезды оригинала, никогда не ладившие друг с другом. Рид Стерлинг (Кигэн-Майкл Ки) всегда считал, что ситком разрушил его карьеру, а для стендап-комика Клэя Барбера (Джонни Ноксвил) роль в шоу 2000-х так и осталась единственной. Что до Джуди Грир, то она сыграет королеву красоты из маленького городка, которой посчастливилось стать актрисой.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2021 12:05

Вилли Вонка собирает друзей

Этой осенью Тимоти Шаламе колесит по миру с промокампанией «Дюны», но совсем скоро его ждет напряженнейшая работа над образом Вилли Вонки в предыстории сказки «Чарли и шоколадная фабрика». Партнером молодого актера по фильму станет известный комедиант Кигэн-Майкл Ки.

Информация о персонаже звезды скетч-шоу «Ки и Пил» хранится в секрете. На счету актера несколько серьезных драматических ролей, но в этот раз он наверняка выступит в привычном амплуа и создаст какой-нибудь юмористический образ. Ранее мы писали, что на участие в фильме претендует оскароносная Оливия Колман. Если верить новой порции слухов, она сыграет злую воспитательницу приюта.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2021 17:50

Развод и половина имущества

Студи Particular Crowd и Ingenious Media пошли на смелый юмористический эксперимент: дуэт покажет, что можно снять кинокомедию о таком сложном и щекотливом вопросе, как раздел совместно нажитого имущества.

Лента «Драка за бар»* (Bar Fight) расскажет о бывших влюбленных Нине и Аллене, которые решили пойти цивилизованным путем и избежать скандалов, поделив все сбережения и вещи в пропорции 50 на 50. План мирного расставания канет в небытие, когда герои комедии начнут выяснять, за кем из них останется право проводить вечера в их любимом питейном заведении...
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2021 22:32

Ки и Ноксвилл тряхнут стариной

Кигэн-Майкл КиКи и Пил») и Джонни НоксвилЧудаки ») подписались на главные роли в пилотном эпизоде комедийного сериала Reboot («Перезагрузка*»), создателем которого выступит ветеран американского эфирного телевидения, лауреат «Эмми» и один из авторов «Американской семейки» Стив Левитан. Примечательно, что для Левитана этот проект ознаменует первое сотрудничество со стриминговой платформой — сериал должен выйти на Hulu.

Идея «Перезагрузки», судя по всему, родилась у Стивена благодаря тому, что сегодня наблюдается тренд на возвращение к жизни старых сериалов. Ее сюжет сфокусируется на актерах из популярного шоу 2000-х годов, которые решили вновь собраться вместе и тряхнуть стариной. У них и раньше-то отношения были не очень, а теперь, спустя годы, старые обиды дадут о себе знать, и если коллеги хотят продолжать плодотворную работу, им придется прийти к какому-то консенсусу.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 22:02

Мерседес Де Ла Круз познакомится с Машиной

В актерский состав фильма The Machine («Машина»), основанного на истории из жизни комика Берта Крайшера, вошла Мерседес Де Ла КрузМотель Бейтса»). Актриса примет участие в съемках вместе с самим Крайшером и звездой культовой франшизы «Звездные войны» Марком Хэмиллом. Сценарий написали Кевин БигельКлиника») и Скотти ЛэндисКто есть Америка?»), а режиссерское кресло занял Питер Атенсио, ранее работавший над популярным комедийным сериалом-скетчем «Ки и Пил».

Создатели утверждают, что проект, который смешает сразу несколько жанров, по духу напоминает «Мальчишник в Вегасе» и боевик «Успеть до полуночи». Сюжет основан на безумном приключении стендап-комика, о котором он рассказал в своем комедийном спешле «Машина».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

04.03.2021 13:02

Пиноккио познакомится с Синей феей

Студии Disney всегда удается собирать для своих игровых ремейков звездную команду, и «Пиноккио» не станет исключением. Принять участие в съемках фильма уже согласились Том Хэнкс и Люк Эванс, но Мышиный дом продолжает привлекать к работе над проектом талантливейших представителей Голливуда.

Так, двукратная номинантка на «Оскар» Синтиа ЭривоГарриет») сыграет в ремейке Синюю фею, которая услышала желание Джеппетто (Том Хэнкс) и превратила Пиноккио в настоящего мальчика. Фильм будет снят с участием живым актеров и частично с помощью компьютерной анимации, и для озвучивания известных персонажей сказки Disney пригласила Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени»), Кигэна-Майкла КиКи и Пил»), Лоррейн БраккоРиццоли и Айлс») и Бенджамина Эвана ЭйнсуортаФлора и Улисс»). Последний подарит голос титульному герою «Пиноккио», Гордон-Левитт — сверчку Джимини, Ки — жулику по прозвищу Честный Джон, который в оригинальной сказке является лисом, ну а Лоррейн Бракко досталась роль чайки Софии, придуманной специально для ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2021 19:15

Кигэн-Майкл Ки на страже Детройта

После закрытия скетч-шоу «Ки и Пил» два главных его создателя пошли разными дорогами. Кигэн-Майкл Ки сконцентрировался на актерской деятельности, а Джордан Пил благодаря успеху фильмов «Прочь» и «Мы» стал одним из самых востребованных режиссеров в жанре хоррор. Если Пил в недавнем интервью признался, что не желает возвращаться в кадр вообще, то его коллега, напротив, нашел для себя новый актерский проект, причем драматический, а не комедийный, как можно было ожидать.

Кигэн-Майкл Ки исполнит главную роль в драме канала ABC под названием August Snow. В его основу будет положен цикл криминальных романов Стивена Мака Джонса. Главным героем сериала станет экс-детектив, выросший в детройтском районе Мексикантаун. Построив выдающуюся военную карьеру, он поступил в ряды полиции, но вскоре был с позором уволен по вине продажных копов и политиков. Август ответил обидчикам, выиграв $18 млн по делу о незаконном увольнении, а после отправился колесить по миру. События проекта начнутся с момента, когда в поисках себя главный герой вернется в родной город. Он становится частным сыщиком, эдаким Робин Гудом из бедного района, собирает банду талантливых отщепенцев для помощи в расследованиях и вкладывает деньги в восстановление города, пытаясь в процессе спасти самого себя.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2020 13:20

Здравствуйте, в эфире Голубая планета

Компания Paramount Players создаст причудливый микс из «Шоу Трумана» и финальной сцены «Людей в черном», показавшей галактику Млечный Путь в качестве шарика для инопланетной игры в марблс. Голливудская студия приобрела права на экранизацию романа Джея Мартела Channel Blue.

Главный герой истории — безработный сценарист Перри Бант, узнавший главную тайну на свете. Оказывается, земляне, сами того не зная, участвуют в масштабном реалити-шоу для зрителей из других миров. Протагонисту придется спасти Голубую планету, ведь рейтинги передачи настолько плохи, что организаторы подумывают об уходе из эфира и уничтожении человечества...
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2018 13:20

Полицейская академия объявляет новый набор

Кинокомпания New Line Cinema вернет на экраны одну из самых известных комедийных франшиз 80-х. Руководство голливудской студии наконец-то готово сдвинуть с мертвой точки работу над новой частью «Полицейской академии».

Долгожданная информация о судьбе долгостроя пришла из твиттера Стива Гуттенберга, сыгравшего офицера Кэри Махоуни в первых четырех частях киносерии. «Новая "Полицейская академия" уже в пути, — ответил актер на вопрос своего подписчика о будущем франшизы. — Не могу раскрывать никаких деталей, но студия определенно готовит подарок зрителям». К разочарованию киноманов, Стив не дал ни малейшего намека на то, идет ли речь о продолжении или перезагрузке киносерии.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 16

Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ