Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2016 19:01

Постеры: правдивый Киану и археолог Бандерас

Жил-был в XIX веке испанский археолог-любитель по имени Марселино де Саутуола. Однажды он решил уделить внимание одной любопытной пещере, расположенной на принадлежащей ему территории. Одержимый тягой к открытиям Марселино исследовал пещеру вдоль и поперек и обнаружил там множество ценных находок, однако мировая научная общественность не спешила признавать их подлинность...

Чем все закончилось для неутомимого испанца, и какое значение имеет для археологов всего мира легендарная пещера Альтамира, можно будет узнать, посмотрев одноименную биографическую драму. Главную роль в ней исполнил Антонио Бандерас, а новый постер будущей картины вы найдете ниже.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 12:06

Джеймс Белуши узнает «всю правду»

Как сообщает Variety, Джеймс БелушиК-9: Собачья работа») примкнул к актерскому составу фильма «Вся правда, главная роль в котором уже закреплена за Киану Ривзом.

Недавно отметивший свое 60-летие Белуши также разделит съемочную площадку с Рене Зеллвегер и Гэбриелом Бассо. Напомним, ранее сообщалось, что главную роль в драме сыграет Дэниел Крэйг, но совсем недавно по каким-то причинам Бонда сменил Нео.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 15:12

Нео заменит Бонда

Небольшая рокировка произошла в актерском составе картины «Вся правда»* (The Whole Truth) режиссера Кортни Ханта. Вместо внезапно покинувшего проект Дэниела КрэйгаКазино Рояль») к работе над фильмом готовится приступить Киану Ривз47 ронинов»).

По данным портала Deadline, сюжет драмы закрутится вокруг судебного разбирательства, где Ривз в образе адвоката будет защищать своего клиента — подростка, который подозревается в убийстве отца.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2014 10:27

Люпита Нионго отправится в далекую-далекую галактику?

Как сообщает The Hollywood Reporter, Люпита НионгоДвенадцать лет рабства») близка к получению роли в блокбастере Джей Джея Абрамса «Звездные войны: Эпизод 7».

Нионго успела провести переговоры с режиссером за несколько дней до церемонии вручения премии «Оскар», на которой она была признана лучшей актрисой второго плана. Журналисты портала Latino Review сообщают, что Люпите может достаться одна из главных ролей, а ее героиня, по слухам, окажется ситом.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ