Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2018 18:39

Без вины виноватые

В прошлом году Дэвид Шор успешно адаптировал для американского телевидения корейскую дораму, подарив таким образом каналу ABC новый осенний хит «Хороший доктор». Теперь же продюсер обратил внимание на еще один популярный за пределами США проект.

Как сообщает информационный портал Deadline, Шор и Paramount Network снимут собственную версию сериала «Обвиняемые» — успешной британской антологии, заслужившей ряд телевизионных премий. Вскоре Шор планирует собрать авторскую группу для работы над сценарием нового проекта, который они и хотят предложить на рассмотрение телесетям, для заказа первого сезона без съемок пилота.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 14:04

«Рыжая Соня» может стать сериалом

На протяжении доброго десятка лет студии Nu Image и Millennium Films предпринимали попытки снять новую экранизацию графических новелл о Рыжей Соне. За эти годы в режиссерском кресле ленты о знаменитой героине комиксов успели побывать Роберт Родригес, Дуглас Арниокоски и Саймон Уэст, но сдвинуть проект с мертвой точки так и не удавалось. Год назад мы писали, что к работе над новой версией сценария приступил Кристофер Космос, однако после этого вокруг «Рыжей Сони» в очередной раз образовался информационный вакуум.

По сведениям портала Bleeding Cool, Рыжая Соня может вернуться на экраны благодаря Брайану Сингеру. Этим летом фильммейкер подведет к логическому завершению вторую трилогию о мутантах в ленте «Люди Икс: Апокалипсис». В прошлом апреле появились слухи, что для Сингера предстоящий блокбастер станет последним фильмом о Людях Икс. Свидетельством того, что Брайан намерен отдохнуть от супергеройского жанра, служит его следующий проект — экранизация романа Жюля Верна «20,000 лье под водой».
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2015 20:11

Кастинг: война физруков и расстроенные подростки

Как сообщает Deadline, Гэррет ДиллахантДвенадцать лет рабства») разделит съемочную площадку с Джоном К. Макгинли в спортивной драме «Rounding Third».

Макгинли предстанет в образе тренера детской команды по бейсболу, в которой состоит его сын. Кредо этого энергичного мужчины — выигрывать любой ценой. Герой Диллаханта станет его новым помощником. Оба тренера имеют совершенно разный подход к игре, а также к тому, как работать с юными спортсменами. Кроме того, на них влияют личные обстоятельства, и потому они вполне закономерно начинают «бодаться».
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2015 14:55

Кастинг: сумасшедший ученый и модный фотограф

Как стало известно информационному порталу Variety, к команде сиквела «Черепашек-ниндзя» примкнул Тайлер Перри, который сыграет ученого Бакстера Стокмана.

Меган Фокс и Уилл Арнетт вернутся во второй части франшизы к своим ролям, а недавно мы сообщали о том, что Стивен Амелл появится на экранах в образе Кейси Джонса. Продюсированием блокбастера займутся Майкл Бэй, Брэдли Фуллер и Эндрю Форм, сценарий пишут Джош Аппелбаум и Андре Немец.
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2015 10:31

Джек с волшебными бобами пустится во все тяжкие

Как сообщает портал The Hollywood Reporter, студия Disney и Винс ГиллиганВо все тяжкие»/Breaking Bad, «Батл Крик»/Battle Creek) приступают к сотрудничеству над экранизацией детской сказки «Джек и бобовый стебель».

На данный момент студия ведет переговоры с Гиллиганом о покупке его сценарной заявки под названием «Бобовый стебель» (Beanstalk), которая описывается как новый взгляд на историю маленького мальчика, волшебных бобов и великана. В качестве сценариста проекта выступит Томас Шнаус, успевший поработать с Винсом над сериалами «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul). Продюсерские фукнции возложены на Гиллигана и Марка Джонсона.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2015 19:55

Кастинг: талантливая мошенница и компания для Кевина Спейси

Как сообщает информационный портал Variety, оскароносная актриса Джулианна Мур ведет переговоры о том, чтобы исполнить главную роль в фильме Николь Холофсенер Can You Ever Forgive Me.

Картина станет экранизацией мемуаров Ли Израэль, адаптировать которые будет сама Николь. Продюсерские функции проекта возложены на Энн КэриАмериканец»).
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2014 14:19

Сингер, Гиллиган и Шор готовят новый сериал для CBS

Как сообщили журналисты портала Collider, режиссер Брайан Сингер отдохнет от своей армии мутантов Икс и снимет пилотный эпизод новой телевизионной криминальной драмы «Батл Крик» (Battle Creek) для телеканала CBS.

Любопытно, что сам проект этого сериала был разработан Винсом Гиллиганом еще в 2002 году. Тогда руководство канала засунуло его в дальний ящик и вспомнило о нем лишь после того, как Гиллиган триумфально отстрелялся со своим криминальным триллером «Во все тяжкие» (Breaking Bad).
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2014 12:06

Госпожа секретарь

Как сообщает The Hollywood Reporter, канал CBS начал работу над пилотным эпизодом сериала Madam SecretaryГоспожа секретарь»*).

Драма расскажет о Государственном секретаре США, которая вынуждена заниматься не только вопросами внешней политики, но и сохранением собственной семьи. Продюсером и сценаристом проекта выступит Барбара Холл, работающая над сериалом HomelandРодина»). Если руководству CBS понравится пилот, то Холл покинет канал Showtime, чтобы сосредоточиться на создании новой политической драмы. Спродюсируют проект Лори Маккрири, Трэйси Мерсер и Морган Фриман.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ