Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2016 11:21

Бокс-офис США поселился в Зверополисе

Первый весенний уикенд (4-6 марта) в североамериканском бокс-офисе ознаменовался бесспорной победой одного из новичков проката — анимационной ленты «Зверополис», за созданием которой стоит студия Disney.

За просмотр нового творения Мышиного дома зрители отдали $73,7 млн, и это лучший результат мультфильмов студии в первую прокатную неделю. Предыдущий рекорд принадлежал «Холодному сердцу» ($67,4 млн). За пределами США «Зверополис» показал себя еще лучше — в мировом прокате у ленты имеется уже $232,5 млн (с учетом домашних сборов).
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2016 16:29

Постеры: провальные боги и худший выбор

Согласно прогнозами аналитиков киноиндустрии, фэнтезийный эпик «Боги Египта» станет первым крупным провалом года: показатели предварительных продаж билетов говорят о том, что за первый уикенд в домашнем прокате картина, бюджет которой составил около $140 млн, заработает не более $15 млн. Однако столь пессимистичные прогнозы не мешают создателям фильма продолжать свою агрессивную промокампанию, и наш сегодняшний обзор новых постеров — наглядное тому подтверждение.

Но давайте все же не будем раньше времени оплакивать творение Алекса Пройаса, а лучше порадуемся за нашу соотечественницу — актрису, а теперь и режиссера Алису Хазанову. К выходу в прокат готовится ее англоязычный дебют, камерная драма под названием «Осколки», и главную женскую роль в ленте исполнила сама Алиса. Фильм поведает нам о женщине, страдающей от брака со слишком стабильным (читай — унылым) мужем. Как нельзя кстати на горизонте у главной героини появляется загадочный незнакомец, обещающий ей прекрасную и полную эмоций жизнь, о которой она когда-то и мечтала, да уже позабыла об этом.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2016 16:29

Постеры: козел, медведь и гольфики в горошек

Представляем вашему вниманию большую подборку новых постеров к киноновинкам, которые можно будет увидеть в этом году, а также к некоторым фестивальным картинам, еще ожидающим своих мировых и российских релизов.

В частности, официальным плакатом обзавелся триумфатор прошлогоднего SXSW (легендарный фестиваль «На Юг через Юго-Запад») — фильм Creative Control, исследующий вопрос пользы и вреда современных технологий.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 11:10

Постеры: большой и добрый Киану

Премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах, и на его похороны, разумеется, съезжаются главы других западных государств. Однако скорбное мероприятие оборачивается катастрофой, и только герою Джерарда Батлера под силу отвести угрозу от всего мира... Так звучит синопсис боевика «Падение Лондона», который обзавелся на днях новым постером.

Не лучше обстоят дела и у персонажа Эдриена Броуди — психолога из триллера «Отступление». Питер Бауэрс жил обычной жизнью, пока не понял, что все его пациенты — призраки. В попытках разобраться в этой странной ситуации он едва сам не лишается рассудка...
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2016 16:59

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Благодаря волшебному миру кино в 2015 году зрители вернулись в парк Юрского периода, прокатились по дороге ярости, справились с невыполнимой миссией, узнали виновника всех бед Бонда, попрощались с экранным героем Пола Уокера, завершили Голодные игры, побывали в красной комнате боли, уменьшились до микроскопических размеров, нашли повелителя миньонов, спасли мир от Альтрона, вернулись в прошлое и изменили будущее, разобрались в головоломке своих эмоций и отправились в новое путешествие по далекой-далекой галактике.

Новый 2016 год обещает поразить любителей кинематографа не менее яркими и запоминающимися лентами. Голливудские студии готовятся представить на суд зрителей огромное число интригующих проектов — научно-фантастические боевики, сиквелы и перезагрузки популярных киносерий, экранизации бестселлеров и комиксов, душещипательные драмы и уморительные комедии, удивительные истории из реальной жизни, библейские эпики и адаптации культовых видеоигр.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2015 22:15

Фотокадры: Дэдпул против «Бэтмена против Супермена»

Сегодня фотокадры — самый сок. Тут вам и обмундирование охотников за привидениями, и Джулия Робертс в бабушкиной кофте, и даже первый снимок из фильма Star Trek Beyond — именно так теперь официально именуется третий «Звездный путь».

Помимо этого, можно полюбоваться на воинственного Джерарда Батлера с развевающимся галстуком и скромного Дэдпула, который завалил автомобиль и стоит как ни в чем не бывало, даже не запыхался.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2015 16:11

Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени.

В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2015 20:45

Новые постеры: муравьиное падение и прогулка по Лондону

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров к будущим кинопремьерам. В нашем сегодняшнем обзоре вы найдете два новых плаката с Полом Раддом в образе «Человека-муравья».

Кроме того, обратите внимание на пленочных главных героев «Конца тура», туристический постер «Прогулки по лесам» и разрушительные баннеры «Падения Лондона». Напоследок не забудьте взглянуть на первый постер восьмого «Форсажа», который опубликовал в своем твиттере Вин Дизель.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2014 10:19

Спасение Лондона доверили шведу с иранскими корнями

Бабак НаджафиСеббе», «Шальные деньги: Стокгольмский нуар») назначен режиссером боевика «Падение Лондона», сообщает The Hollywood Reporter.

Несколько дней назад проект из-за творческих разногласий со студией Millennium покинул Фредрик Бонд, а руководство кинокомпании было вынуждено в срочном порядке заняться поисками нового постановщика. По сведениям инсайдеров, Джерард Батлер не был в восторге от предлагаемых кандидатур и даже начал рассматривать возможность отказа от участия в сиквеле «Падения Олимпа», но вариант с Наджафи в итоге устроил как актера, так и студию.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 11:00

Бонд не поедет в Лондон

Как сообщает The Hollywood Reporter, боевик «Падение Лондона» остался без режиссера. Фредрик БондОпасная иллюзия»), назначенный постановщиком сиквела «Падения Олимпа» месяц назад, покинул проект из-за разногласий со студией Millennium.

Съемки картины должны стартовать уже в следующем месяце. Ожидается, что в октябре к работе приступят Морган Фриман, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт и Мелисса Лео. Затем съемочная команда планирует взять перерыв до февраля. Причина задержки вызвана тем, что Джерард Батлер в ближайшее время будет занят работой над триллером «Геошторм».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ