Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2023 20:45

Падет и Париж

На больших экранах уже падали Олимп, Лондон и ангел, а теперь пришла пора трилогии с Джерардом Батлером в главной роли пустить корни на телевидении. Сообщается, что компания StudioCanal готовит сериал «Падение Парижа», а бороться с плохими парнями на этот раз будет Матье КассовицАмели»). Батлер же, по слухам, может отметиться камео в новом проекте.

Кассовиц сыграет Винсента — личного охранника французского министра, который становится целью террористической группы, возглавляемой Джейкобом. Ради безопасности политика главный герой соглашается на сотрудничество с агентом MI6. Вскоре они начинают подозревать, что кто-то из службы охраны сливает информацию Джейкобу, и потому он всегда оказывается на шаг впереди.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2020 18:50

Майк Бэннинг снова всех спасет

В прошлом году продюсер Алан Сигел поделился с прессой информацией о будущем франшизы о Майке Бэннинге. Тогда он сказал, что его компания готовит новую кинотрилогию, а также несколько телевизионных спин-оффов о сотруднике Секретной службы США, который неустанно спасает президентов. Пока к реализации близок лишь один из запланированных проектов, и им станет четвертая часть киносерии, получившая название Night Has Fallen.

На участие в съемках квадриквела уже подписался Джерард Батлер. Журналисты полагают, что в новой части не обойдется без героев Моргана Фримана и Ника Нолти. Последний сыграл отца Бэннинга, с которым тот воссоединился в «Падении ангела». Пока подробности четвертого фильма хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2020 19:32

Узники рая

Элли БамберГордость и предубеждение и зомби»), Мехди ДехбиПадение Лондона») и Руперт Пенри-ДжонсШтамм») возглавят актерский состав картины Prisoners Of Paradise («Узники рая»*), съемки которой пройдут в сентябре на острове Маврикий.

Проект представляет собой историю о любви и взрослении. 17-летняя сирота Люси Гладвелл (Бамбер) покидает Англию, чтобы жить под опекой своего дяди Джорджа Хайтона (Пенри-Джонс). Изначально Люси поддается соблазну, попав в обстановку роскоши, но вскоре перестает ладить с жестоким дядей, который не так милосерден, как хочет казаться. Вдобавок девушка влюбляется в Кришну (Дехби) — работника с соседней плантации.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2019 11:35

Джерард Батлер вернется на стражу Белого дома

Похоже, Джерарду Батлеру придется спасать американских президентов до глубокой старости. Компания Alan Siegel Entertainment готовит три новых фильма о приключениях агента Майка Бэннинга.

Зрители познакомились с сотрудником Секретной службы США в 2013 году в ленте «Падение Олимпа». Боевик Антуана Фукуа получил смешанные отзывы в прессе, что, впрочем, не помешало собрать $161 млн при $70-миллионном бюджете. Спустя три года герой Батлера вернулся на экраны в картине «Падение Лондона». Сиквел заработал печальные 26% «свежести» на Rotten Tomatoes и внушительные $206 млн в мировом прокате.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2019 13:07

Бокс-офис США: Пеннивайз вернулся

Прошедший уикенд не преподнес никаких сюрпризов американским дистрибьюторам: все старожилы бокс-офиса США задрожали перед Пеннивайзом, и вторая часть «Оно» захватила лидерство в прокате. При этом хоррор создал приличный разрыв между первым и вторым местом, и даже расхваленные критиками «Стриптизерши», которые только готовятся к выходу, не потревожат клоуна-убийцу.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 6-8 сентября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2019 12:07

В бокс-офисе США упал ангел

Лето подходит к концу, громкие премьеры отложены до следующего месяца, и у менее амбициозных новинок появляется хороший шанс заявить о себе. Так случилось неделю назад с «Хорошими мальчиками», а в прошедший уикенд их примеру последовал очередной, уже третий по счету, боевик о том, как Джерард Батлер спасает президента США от неминуемой гибели.

Топ-5 североамериканского бокс-офиса за 23-25 августа выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2019 16:06

Батлер, Аффлек и Бык из 90-х: смотрите на этой неделе

Чтобы не затмевать в прокате слепящее глаза сияние гения Квентина Тарантино, чей новый фильм открылся в России в прошедший четверг, отечественные дистрибьюторы на грядущей неделе решили обойтись без громких премьер. Так, нельзя назвать долгожданными новинками ни третью часть франшизы про спасающего президента Джерарда Батлера, ни хоррор про заплывших в дом крокодилов, но это вовсе не значит, что смотреть будет нечего. По крайней мере два-три свежих релиза уж точно достойны того, чтобы увидеть их на большом экране. Даже если в этих фильмах нет ни взрывов, ни супергероев, ни психующего Леонардо ДиКаприо...

«Падение ангела». «Сейчас будет жарко»
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2018 16:35

Игры в доминирование и казаков-разбойников: смотрите на этой неделе

Вторая неделя февраля готова порадовать зрителей богатым жанровым разнообразием киноновинок. В российский прокат выйдут заключительная часть скандальной эротической трилогии по мотивам бестселлеров Э.Л. Джеймс, бодрый экшен с Джерардом Батлером, новый фильм Вуди Аллена, отвязная отечественная комедия, фэнтезийный китайский мультик, испанский ответ франшизе «Уиджи» и другие интересные картины.

Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 21:06

Гангста-коп Батлер. Трейлер фильма «Охота на воров»

Хорошая новость для всех поклонников брутальных ролей Джерарда Батлера: в Сети появился дублированный трейлер криминального триллера «Охота на воров», в котором звезда «Падения Лондона» (и других городов) предстанет в образе копа, использующего радикальные методы работы. Постановкой ленты занимался Кристиан Гьюдгэст, для которого этот проект стал дебютом в данном качестве, ранее Кристиан сочинял сценарии (в том числе к вышеупомянутому «Падению Лондона».

Сюжет триллера фокусируется на ворах без страха и копах без тормозов. Первые нацелились на ограбление Федерального резервного банка США, вторые намерены это преступление века предотвратить. Герой Джерарда Батлера, Большой Ник, ведет себя так, что очень скоро плохие парни начинают понимать, что по сравнению с ним и его командой они просто дети на невинной прогулке.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2017 15:00

Джерард Батлер готов подняться на Борт №1

Хотя ни «Падение Олимпа» 2013 года, ни прошлогоднее «Падение Лондона» не вызвали большого восторга у критиков, обе части экшен-франшизы студии Millennium Films благополучно окупили расходы на свое создание. Стартовая лента киносерии заработала $161 млн при бюджете в $70 млн, а $60-миллионный сиквел и вовсе собрал в прокате $205 млн. Третий фильм о приключениях агента Секретной службы США Майка Бэннинга был анонсирован еще в октябре прошлого года, однако компания Millennium Films не спешила объявлять миру имя его режиссера.

Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, эстафетную палочку у постановщика «Падения Лондона» Бабака Наджафи примет известный голливудский каскадер Рик Роман Во. Уроженец Лос-Анджелеса дебютировал в режиссуре в 2001 году с триллером «В тени». Широкой публике он также может быть известен в качестве постановщика таких криминальных драм, как «Преступник» и «Стукач».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 34

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ