Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.10.2022 23:00

Киану всемогущий

За годы съемок в боевиках Киану Ривз научился не только кунг-фу и меткой стрельбе, но и множеству режиссерских трюков. Похоже, актер не прочь применить эти навыки при работе над экранизацией своего комикса BRZRKR.

Графическая новелла стартовала весной прошлого года. Интерес к BRZRKR оказался настолько высок, что онлайн-гигант Netflix не стал дожидаться выхода первого номера и заключил предварительную сделку с Киану. С той поры стало известно, что новую экшен-вселенную запустят полнометражная лента и мультсериал.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 09:41

Эммерих и Ривз отправляются в Нью-Анджелес

Роланд Эммерих Штурм Белого дома») и Киану РивзМастер тай-цзи») объединятся для создания нового научно-фантастического сериала New Angeles («Нью-Анджелес»). Об этом официально сообщила компания Slingshot Global Media.

Эммерих возглавит съемки пилота и выступит исполнительным продюсером. Ривз также возьмет на себя продюсерские функции. Сценарий нового шоу напишет Грегг ХарвицВизитеры»/V).
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2014 12:09

Киану Ривзу — 50!

Сегодня отмечает свой юбилей стильный и элегантный Киану Ривз, своей яркой внешностью обязанный ливанско-гавайско-китайско-британско-португальским корням. Его необычное для Голливуда имя в переводе с гавайского означает «прохладный бриз, дующий над горами».

Детство актера нельзя назвать простым и безоблачным: переезды по всему миру, отсутствие крепкой семьи (отчимы менялись один за другим, а с родным отцом Киану не виделся). На учебу он не налегал, но, живя в Канаде, полюбил хоккей и записался на актерские курсы.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2013 14:43

Киану Ривз о «Матрице» и «Мастере тай-цзи»

С момента выходы на экраны картины «Матрица 3: Революция», заключительной части культовой трилогии, прошло уже десять лет. Журналисты EOnline не упустили возможности спросить Киану Ривза о том, не хочет ли он вновь вернуться к роли Нео.

«Не думаю, что мы когда-нибудь снимем еще один фильм, — заявил Ривз. — Я не уверен, что Вачовски занимаются чем-то другим, кроме работы над картиной "Восход Юпитера". Не знаю, захотят ли они снять еще один фильм в этой киновселенной». Киану отметил, что не представляет, каким образом создателям фильма удалось бы воскресить Нео.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2013 11:03

Киану Ривз о проекте «Ковбой Бибоп»

В рамках промокампании картины «Мастер Тай-цзи » Киану Ривз пообщался со своими поклонниками с помощью сервиса Reddit.

Актер отметил, что вышел из проекта «Ковбой Бибоп», а судьба самой картины остается в подвешенном состоянии. «Похоже, что в этом фильме меня не будет, — заметил Ривз. — Сценарий был просто потрясающий. Но студии эта картина обошлась бы в полмиллиарда долларов. Очень жаль, ведь я очень хотел принять участие в этом проекте». Слухи о том, что Ривз должен был исполнить главную роль в экранизации популярного аниме-сериала, начали ходить еще в начале 2009 года.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2013 19:41

В поисках Нео

«Я сожалею, что мое существование не очень благородно и возвышенно».

Элегантный мужчина, почти всегда в черном, немного отстраненный. Малоразговорчивый, но вежливый. Азиатская непроницаемость на лице. Образ? Нет, скорее, суть. Скорее, жизненный опыт, чем позиция.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2013 19:14

Киану Ривз: «За нами следят»

Мы уже много лет не видели, как дерется Киану Ривз. Хотя «Матрице» у него это получалось отлично. Но, как выяснилось, есть еще порох в пороховницах у почетного Нео всех времен и народов. В этом году выходят сразу два фильма, в которых Ривз вспоминает о своих бойцовских навыках — это «47 ронинов» и «Мастер Тай-цзи». Более того, последняя картина стала для него режиссерским дебютом. О том, что чувствуешь, когда приходится снимать самого себя и как остаться человеком, обладая Силой, Киану рассказал в интервью Vulture.

Скажите, почему Вы захотели заняться этим проектом?
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2013 12:11

«Пассажиры»: актер Киану Ривз и режиссер Брайан Кирк

Студия Wayfare Entertainment займется финансированием и продюсированием sci-fi картины Passengers («Пассажиры»), главную роль в которой сыграет звезда «Матрицы». Для этого только что был нанят режиссер сериалов Game Of ThronesИгра престолов») и LuckФарт») Брайан Кирк. Сценарий написал соавтор «Прометея» Джон Спэйтс.

Гигантский транспортный корабль направляется сквозь космос к одной из далеких планет. В одном из тысяч спальных мест, где пребывают в анабиозе будущие колонизаторы, случается поломка, в результате чего на целых 90 лет раньше положенного срока просыпается один из пассажиров (Ривз). Столкнувшись с перспективой состариться и умереть в одиночестве, он, после некоторых раздумий, решает разбудить себе для компании еще одного пассажира, таким образом, положив начало уникальной истории любви. Актриса на роль разбуженной подруги Ривза пока не найдена.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2013 22:12

«Мастер Тай-цзи»: первые кадры и постер из режиссерского дебюта Киану Ривза

Мы не слышали новостей о фильме Ривза с тех пор, как проект был запущен в июне прошлого года. Пожалуй, многим было бы интересно узнать, как чувствует себя грустный Киану по другую сторону камеры.

Портал Joblo раздобыл первые иллюстрации к будущему боевику. На них мы видим главного героя, молодого воинственного художника в исполнении Тайгера Ху Чена, который, кстати, в составе группы каскадеров снимался в «Матрице». Помимо Киану Ривза, совмещающего работу режиссера с ролью злодея, мы увидим в кино Карен МокВперед, Лала!!»), Саймона ЯмаИп Ман») и Ико ЮвайсаРейд»).
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
весь топ