Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2018 15:46

Сара Хайланд готовится к свадебному марафону

Вместе со своими партнерами по комедийному сериалу «Американская семейка» Сара Хайланд четыре раза выигрывала награду Гильдии киноактеров США. Роль Хейли Данфи в популярном ситкоме канала ABC не только принесла молодой актрисе признание коллег и критиков, но и помогла ей дорасти до главных ролей в большом кино. Как стало известно изданию Deadline, Хайланд возглавит актерский состав картины «Свадебный год».

В комедии студии Lakeshore Entertainment Сара предстанет в образе Мары Хики — фотографа из Лос-Анджелеса, которая полагает, что пока не готова к семейной жизни. Когда главная героиня истории и ее бойфренд получат приглашение посетить пятнадцать свадеб за один год, им придется пересмотреть свои планы на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2016 13:52

Сет Роген найдет Уолли на MGM

Сет Роген и Эван Голдберг станут продюсерами фильма «Где Уолли?» — экранизации классической серии книг для детей. Об этом пишет портал The Tracking Board. Дуэт вдохнет новую жизнь в проект, находящийся в разработке уже долгие годы.

Семейная лента, основанная на произведениях художника Мартина Хэндфорда, расскажет об изобретателе Уолли, который выделяется среди толпы свитером в красно-белую полоску, очками, вязаной шапкой и тростью. В книгах читателю нужно разыскать главного героя на картинке, где изображено множество людей, а в фильме ему самому после активации машины времени предстоит найти любовь всей своей жизни.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2015 15:16

Кастинг: убитый горем Шеридан и подружки на гастролях

По информации портала THR, актер Тай Шеридан получил роль в психологическом триллере Detour, режиссером и сценаристом которого выступит Кристофер СмитЧерная смерть»). Продюсерские функции будут выполнять Джейсон НьюмаркРайон 37») и Джули БэйнсТреугольник»).

Фильм расскажет о студенте юридического факультета Харпере (Шеридан), который скорбит по погибшей матери и всерьез начинает задумываться над вопросом, а не убить ли ему собственного отчима-предателя.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2011 16:33

Голиаф, Фантина и дедушкино воспитание

Пока доктору Шепарду бьют лицо, а доктор Хаус зачеркивает палочки, голливудская кастинг-машина работает бесперебойно, снабжая нас самыми свежими новостями. Итак, встречайте: Дуэйн «Скала» Джонсон в роли гиганта, Энн Хэтэуэй в роли отверженной и новая компания Билли Кристала.

Почти двухметровому здоровяку Дуэйну Джонсону по прозвищу «Скала» предложили сыграть библейского великана Голиафа, которого, как мы помним, сразил замухрышка Давид. Однако название нового эпика от режиссера Скотта Дерриксона«Голиаф» — говорит нам о том, что фильм будет не о победителе, а о негабаритном побежденном. Ходят слухи, что на роль Давида хотят позвать Тейлора Лотнера. Дуэйн Джонсон в настоящее время снимается в боевике «Бросок Кобры: Возмездие», и недавно выложил в своем твиттере первое фото со съемочной пустыни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ