Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2022 10:30

Алая Ведьма и жители Хокинса зажгли на премии «Выбор народа»

В США набирает ход новый сезон борьбы за ценные кино- и теленаграды: в Калифорнии состоялась 48-я торжественная церемония вручения премии «Выбор народа».

Гостей вечера второй год подряд развлекал актер и комедиант Кенан Томпсон. Главными фаворитами церемонии выглядели хоррор «Нет» и семейная сага «Это мы», получившие по шесть номинаций. В итоге они остались без наград, а балом правили совсем другие проекты.
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 17:34

Босворт и 2 Chainz нарушат закон

Актриса Кейт Босворт и рэпер 2 Chainz снимутся в криминальном триллере The Enforcer («Головорез»*) кинокомпании Millennium. Актерский состав картины возглавляет Антонио Бандерас. Проект, режиссером которого выступает Ричард Хьюз, был представлен на виртуальной ярмарке Каннского фестиваля.

Сценарий пера В. Питера Айлиффа повествует о бандите, который узнает о том, что его начальница замешана в перевозке сексуальных рабов. Это не по душе герою, и когда одна из пленниц сбегает, головорез вынужден рискнуть всем, чтобы попытаться спасти девчонку от родной банды. Бандерас исполнит роль благородного защитника, Босворт станет роковой женщиной, управляющей преступной империей, а 2 Chainz сыграет вора в законе.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2021 14:16

Карла Гуджино примерит леопардовую шкуру

Карла Гуджино, которая известна зрителям не только по роли матери самых знаменитых детей шпионов в мире, но и благодаря хоррор-антологии Майка Флэнегана «Призраки дома на холме», примет участие в новом сериале производства AGC Television. На какой платформе состоится премьера криминального триллера Leopard Skin («Шкура Леопарда*»), пока неизвестно: руководители компании определят дальнейшую судьбу проекта только на стадии постпродакшена.

Функции шоураннера принял на себя Себастьян Гутьеррес, который является автором сценария приключенческого боевика «Змеиный полет» с Сэмюэлем Л. Джексоном в главной роли. Ранее он уже работал с Гуджино над недавним сериалом «Джетт», повествующем о похождениях профессиональной воровки мирового класса.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2018 17:00

Ричард Гир вспомнит былое

Корпорация Apple активно готовится ворваться в мир сериалов, а потому пошла по пути, давно известному многим каналам и стриминговым сервисам. Как сообщает портал Variety, Apple ведет переговоры о покупке прав на создание ремейка израильской драмы под названием «Орлы». Главную роль в проекте исполнит Ричард Гир.

Оригинальное шоу основано, в свою очередь, на романе Йорама Канюка. В центре событий ремейка окажутся два друга — пожилые ветераны Вьетнамской войны. Их монотонная жизнь переворачивается с ног на голову, когда женщина, которую они оба любили 50 лет назад, погибает в автокатастрофе. Сожаления сталкиваются с негодованием в адрес современной эгоистичной молодежи, и невинный акт самозащиты положит начало цепочке трагических событий…
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2018 13:30

Победители People's Choice Awards 2018

В городе Санта-Моника, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии People’s Choice Awards. По доброй традиции, победители престижной награды в области кино, телевидения и музыки определялись по результатам открытого интернет-голосования обычных людей.

Первые статуэтки «Выбор народа» нашли своих обладателей в 1975 году. В течение долгого времени торжественные церемонии вручения премии транслировал канал CBS, а их генеральным спонсором выступала корпорация Procter & Gamble. Зимой прошлого года права на бренд People’s Choice Awards выкупила телесеть E!, которая создала несколько совершенно новых категорий, сменила привычный дизайн награды и перенесла 44-ю церемонию ее вручения с января 2019-го на ноябрь 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2016 15:00

Голливуд выбрал величайших героинь в истории кино и ТВ

Несмотря на то, что пару лет назад исследование Университета Сан-Диего показало, что женщины получают роли первого плана гораздо реже мужчин, мир кино и телевидения подарил нам немало ярких и запоминающихся героинь.

Гендерное равноправие в Голливуде уже не кажется недостижимой целью: если несколько десятков лет назад актрисам приходилось мириться с образами хранительниц домашнего очага, подружек главных героев и дамочек в беде, то сегодня они могут претендовать на роли по-настоящему сильных и независимых женщин.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 19:19

Названа самая высокооплачиваемая женщина на телевидении

София Вергара второй год подряд возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис на телевидении. По подсчетам журнала Forbes, с июня 2012 по июнь 2013 звезда Modern Family «Американской семейки» заработала $30 млн.

Стоит отметить, что речь здесь идет не о чистом гонораре за роль в сериале. $7 млн она заработала на линии одежды Kmart. Кроме того, у Вергары заключены спонсорские контракты с такими брендами, как Pepsi, Covergirl, Rooms To Go и Synthroid.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2013 19:15

Продюсеры сериала «Под куполом»: роман Стивена Кинга послужит лишь ориентиром

Создатели нового научно-фантастического сериала Under the DomeПод куполом»), основанного на одноименном романе Кинга, рассказали, чего ожидать зрителям от шоу, в котором обещают появиться Майк Фогель (Pan Am/«Пан Ам»), Дин Норрис (Breaking Bad /«Во все тяжкие») и Рашель ЛефеврСумерки»).

Премьера фантастической драмы состоится 24 июня на канале CBS. В ней будут описываться события в маленьком городке в Новой Англии, который неожиданно оказывается накрытым огромным прозрачным куполом. Теперь жителям придется столкнуться с неожиданными проблемами: истощением ресурсов (как наиболее важной) и личными, но оттого не менее трагичными трудностями — любящие друг друга люди оказываются по разные стороны сферы, и некоторые персонажи открывают свою истинную сущность перед надвигающейся анархией.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

24.08.2012 11:32

Кастинг Falling Skies: доктор Уилсон из House и фельдшер Буле из ER (Спойлеры!)

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Роберт Шон Леонард выбрал себе первый после сериала HouseДоктор Хаус») телепроект.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ