Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2022 16:30

Вуди Харрельсон станет активистом в хосписе

Номинанты на премию «Оскар» Вуди Харрельсон и Лора Линни, а также восходящая звезда Нико Паркер, снявшаяся в «Дамбо», исполнят главные роли в драме Suncoast («Солнечный берег*») — дебютной режиссерской работе актрисы Лоры Чинн. Чинн также написала сценарий, а продюсерами проекта студии Searchlight значатся Франческа Силвестри, Кевин Чиной и Оли Обст. Съемки планируется начать в сентябре.

Suncoast вдохновлен жизненным опытом самой Чинн. Действие фильма разворачивается в начале 2000-х, а сюжет фокусируется на девочке-подростке (Паркер), живущей со своей волевой матерью (Линни). Главная героиня и без того является изгоем, а теперь она еще и вынуждена переживать трудности взросления в хосписе, где умирает брат ее матери. И только неожиданная дружба с находящимся там же активистом (Харрельсоном) станет для нее лучиком света в темном царстве.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2019 18:06

Лоре Линни — 55!

Хотя Лору Линни нельзя назвать суперзвездой, она так или иначе знакома всем, кто соприкасался с миром кино за последние 30 лет немного глубже, чем поверхностно. С ее внешностью можно было бы предположить, что Линни была наиболее востребована как актриса в возрасте 20-30 лет, но на самом деле она заявила о себе, когда ей было уже 35, а все свои лучшие роли сыграла после 40.

Когда люди знакомятся с Линни, их первое впечатление о ней — отпрыск привилегированного семейства. Благородные черты лица и изысканные манеры подкрепляют догадку, как и имена собственные в ее биографии: дочь Ромула Линни, известного драматурга, выросла в Верхнем Ист-Сайде, училась в Брауновском университете, входящем в Лигу Плюща, получила магистерскую степень в Джульярдской школе, одном из крупнейших американских высших учебных заведений в области искусства и музыки. Но на самом деле все было не совсем так, как кажется.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2014 09:16

Мэтт Дэймон сыграет бостонского сантехника

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэтт ДэймонИдентификация Борна») исполнит главную роль в фильме Кеннета Лонергэна Manchester-by-the-Sea.

В центре сюжета — непутевый сантехник из Бостона, который возвращается в родной городок Манчестер-у-моря на похороны брата. Главному герою придется взять на себя заботу о 16-летнем племяннике и столкнуться с демонами своего прошлого.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ