Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2015 23:01

Кастинг: драматическая Энистон и экшен-Траволта

Дженнифер Энистон утверждена на одну из ключевых ролей в драме «Комедиант» с Робертом Де Ниро. Об этом сообщил портал Deadline.

Де Ниро и продюсер Арт Линсон, страстно желающие начать работу над картиной, летом отдали вожделенный проект в руки режиссера Тейлора Хэкфорда. Cценарий фильма написал сам Линсон, доверивший юмористические монологи центрального персонажа Джеффри Россу. Финансирует постановку компания Cinelou.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 13:26

Что забыла Дженнифер

Изданию The Tracking Board удалось раздобыть эксклюзивную информацию о том, что Дженнифер Энистон исполнит главную роль в драме What Alice Forgot («Что забыла Алиса»*) — экранизации одноименного романа Лианы Мориарти.

Источник сообщает, что на съемках Энистон планировала вновь поработать с режиссером Дэвидом ФрэнкелемМарли и я»), но он, к сожалению, намерен покинуть проект. Майкл Шуга, Керри Кохански, Стив Голин и Розали Суэдлин займутся продюсированием картины.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2015 12:16

Де Ниро сменил партнера по урокам стэндапа

Недавно появилась информация о том, что Майк Ньюэлл возглавит съемки долгожданного проекта «Комедиант». Однако теперь Deadline сообщает, что Ньюэлл из-за плотного рабочего графика покинул режиссерское кресло картины. Сразу же стала известна замена для фильммейкера — постановщиком комедии выбран Тейлор Хэкфорд.

Продюсерские функции проекта возложены на Марка Кантона, Кортни Соломона, а также Арта и Джона Линсонов. Главная роль в картине давно закреплена за Робертом Де Ниро. Вместе с Артом Линсоном актер на протяжении многих лет пытался найти финансирование для проекта, и наконец их попытки увенчались успехом. Начало съемок запланировано на январь следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2015 17:18

Уроки стэндапа от Ньюэлла и Де Ниро

Как сообщает информационный портал Deadline, Майк Ньюэлл возглавит съемки драмы «Комедиант», на главную роль в которой утвержден Роберт Де Ниро. Сценарий к фильму принадлежит авторству Арта ЛинсонаОднажды в Голливуде»).

Проект находился на стадии разработки на протяжении нескольких лет, и когда-то в режиссерское кресло метил Шон Пенн. Источник сообщает, что создатели фильма объявили о готовности приступить к съемкам уже в ноябре этого года.
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 20:07

Шон Пенн жаждет бури

Актер Шон Пенн вновь сядет в режиссерское кресло, чтобы снять по заказу Warner Bros. экранизацию автобиографического романа Нормана Оллестада Crazy For The Storm: A Memoir Of Survival («Жажда бури»*). Последний раз Пенн выступал в роли режиссера пять лет назад («В диких условиях»).

Книга Оллестада рассказывает о его уникальных взаимоотношениях с отцом, который буквально втолкнул его, трехлетнего ребенка, в мир экстремального серфинга и профессиональных занятий горными лыжами.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 12:18

Сталлоне и де Ниро объединит «Реванш»

Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро могут вскоре оказаться вместе на съемочной площадке фильма «Реванш» Питера СигалаУправление гневом», «Напряги извилины»). Съемки комедии о том, как два боксера в возрасте возвращаются на ринг, для последнего, «окончательного» матча друг с другом, намечены на начало 2013 года. Сценарий по заказу Warner Bros. пишет Даг Эллин (сериал «Красавцы»).

На вопрос «почему именно они», возможно, есть один простой ответ — у обоих актеров за плечами опыт игры боксеров. «Рокки» Сталлоне в представлении не нуждается, а де Ниро, напомним, 32 года назад получил «Оскар» за исполнение главной роли в «Бешеном быке» Мартина Скорсезе.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
весь топ