Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2020 23:01

Майкл Бэй перейдет дорогу наркокартелям

Коронавирус Майклу Бэю не помеха. Не успели мы сообщить о том, что фильммейкер спродюсирует ленту о пандемии, как журналистам удалось узнать о другом проекте Бэя. Студия Sony доверила Майклу разработку картины под названием Armored, в основу которой будет положена книга Марка Грини. В конце года произведение выйдет в аудиоформате на платформе Audible, а уже после будет издано в традиционном печатном варианте. Сейчас продюсеры активно подыскивают сценариста, который бы адаптировал оригинал.

Главным героем романа является специалист по обеспечению безопасности. Он страдает от былых ран, физических и душевных, а потому скрепя сердце соглашается на очередную работенку. На этот раз ему нужно находиться в вооруженном до зубов конвое, сопровождающем делегатов ООН по территории мексиканских наркокартелей. Высоко в горах, в районе хребта Сьерра-Мадре, миссия превращается в отчаянную борьбу за выживание: грязные копы, враждующие банды и внутренние враги пытаются уничтожить колонну до того, как мирные переговоры дадут свои плоды.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2020 21:15

Шоураннер «Барыг» снимет сериал об опиоидной эпидемии

Меньше месяца назад стало известно, что компания 101 Studios намерена снять фильм об опиоидной эпидемии, и, похоже, телевизионщики не собираются уступать киностудиям столь актуальную тему. Продюсер «Барыг» Эрик Ньюман объединится с Алексом Гибни («Призрачная башня») и Питером Бергом («Хэнкок») для создания нового сериала об опиоидных анальгетиках, которые захватили США в новом тысячелетии и стали причиной смерти десятков тысяч американцев. Троица выступит в качестве исполнительных продюсеров проекта, а Питер Берг еще и срежиссирует все восемь эпизодов шоу.

В качестве исходного материала для сериала послужат статьи нью-йоркского писателя Патрика Раддена Кифа «Семья, создавшая империю боли» и лауреата Пулитцеровской премии Барри Мейера «Убийца боли: империя обмана и происхождение опиоидной эпидемии в Америке». Оба автора будут консультировать создателей проекта. Сценарий шоу напишут Мика Фитцерман-БлюМалефисента: Владычица тьмы») и Ной ХарпстерПрекрасный день по соседству»).
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2020 12:50

Netflix укротит бегемотов Эскобара

Cервис Netflix вернется в безумный мир колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Дистрибьютор блестящей криминальной драмы «Барыги» готовит комедию «Кокаиновые бегемоты».

Сюжетная заявка картины основана на реальных событиях. Не секрет, что Эскобар тратил бешеные деньги на строительство родового замка и личного зоопарка. В начале 80-х он выписал из Африки несколько бегемотов. После смерти преступника зверинец ушел с молотка. На воле остались лишь гиппопотамы, скрывшиеся от колумбийских властей в непролазных джунглях.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2020 10:46

Гарри Поттер против Мандалорца

В конце прошлого года мы сообщали, что студия Marvel рассматривает Дэниэла Рэдклиффа на главную роль в сериале «Лунный рыцарь». Сегодня стало известно, что у звезды «Гарри Поттера» появился серьезный конкурент: на карандаш к Кевину Файги также попал Педро Паскаль.

Американец чилийского происхождения прославился несколько лет назад, исполнив роль Оберина Мартелла в экранизации фэнтезийной саги Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь Льда и Пламени». С той поры карьера Педро пошла в гору. Сначала он возглавил актерский состав криминального сериала «Барыги», а затем его пригласили в такие голливудские боевики, как «Kingsman: Золотое кольцо» и «Великий уравнитель 2». Этой зимой имя Паскаля вновь оказалось на слуху, когда он предстал в образе титульного героя космического вестерна «Мандалорец».
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2019 11:04

Опасная правда

Успех сериала «Барыги» вызвал волну интереса к историям о наркокартелях. Продюсер Бернард Кира и режиссер Батан СильваМайянцы») решили не отставать от создателей хита Netflix и приобрели права на экранизацию бестселлера Альфредо Корчадо «Полночь в Мексике».

Биографический роман главы мексиканского отдела The Dallas Morning News рассказывает, как тот выпустил серию журналистских расследований о коррупции в правительстве Мексики, разгуле преступности в Сьюдад-Хуаресе и росте влияния наркобаронов. Однажды Альфредо узнал, что на его жизнь готовится покушение. У репортера было всего 24 часа, чтобы выяснить, откуда именно ждать угрозы...
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2019 19:55

Судная ночь требует жертв

Фильмы франшизы «Судная ночь» собрали суммарно более $450 млн в мировом прокате, тогда как на их съемки компания Blumhouse потратила всего около $35 млн. Не меньшей популярностью пользуется и сериал по мотивам «Судной ночи», выходящий на USA Network. Потому тотальный беспредел, одобренный государством, случится еще раз в пока безымянном сиквеле киносерии, и продюсеры как раз нашли человека, готового погрузиться в мир, где одну ночь в году легальны любые преступления.

Главную роль в пятой «Судной ночи» получила мексиканка Ана де ла Регера. Поскольку сюжет новой части хранится в секрете, сложно пока сказать, кого сыграет актриса. Однако инсайдеры сообщают, что на этот раз действие хоррора выйдет за привычные рамки крупного города, но темы классовой и расовой дискриминации актуальны как и раньше.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2019 14:54

Ремейк «Беглеца» обрел главных героев

Несколько лет назад Бойд Холбрук охотился на колумбийского наркобарона Пабло Эскобара, а теперь ему самому придется скрываться от правосудия. Звезда криминальной драмы «Барыги» исполнит главную роль в телевизионном ремейке франшизы «Беглец».

Напомним, что разработкой проекта занимаются онлайн-сервис Quibi и сценарист Ник СантораПобег»). Авторы сериала решили переписать сюжет оригинала. На смену привычному доктору Ричарду Кимблу придет законопослушный гражданин и примерный семьянин Майк Ферро, которого обвинят в организации теракта в лос-анджелесской подземке.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2019 13:07

Дети супергероев

Шумиха вокруг фильма «Алита: Боевой ангел» не обеспечила ему колоссальных сборов, но режиссер Роберт Родригес готов двигаться дальше, и на этот раз его ждет проект в духе его же франшизы «Дети шпионов». Родригес снимет и спродюсирует ленту We Can Be Heroes («Мы можем быть героями*») для онлайн-сервиса Netflix.

Сюжет фильма будет вращаться вокруг группы детей, которые должны вместе спасти мир после того, как их родителей-супергероев похищают инопланетяне. Другой информации о персонажах картины нет, но известно, что звездой проекта, нацеленного на семейную аудиторию, станет Приянка ЧопраСпасатели Малибу»).
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2019 11:39

Шерлоку Холмсу и Гаю Ричи больше не по пути

Новую жизнь Шерлоку Холмсу на больших экранах подарил Гай Ричи, но ответственным за очередной камбэк легендарного сыщика назначен другой режиссер. За жизнеописание детектива с Бейкер-стрит возьмется Декстер Флетчер, недавно представивший на суд зрителей фэнтезийный байопик Элтона Джона.

Студия Warner Bros. анонсировала третью часть франшизы «Шерлок Холмс» еще в 2011 году. Все это время Ричи, снявший два фильма о Шерлоке, сам намеревался возглавить съемки триквела, но больше в расследовании преступлений он, похоже, не заинтересован. Причина ухода Ричи из проекта не разглашается.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2019 21:48

Неудержимый Майкл Майерс

И месяца не прошло с тех пор, как Майкл Майерс получил разрешение на еще одну серию убийств. Ожидается, что в «Хэллоуине 2» вернется не только печально известный маньяк, но и женская половина семейства Строуд. Эта новость наверняка воодушевила фанатов жанра, но новые слухи еще больше взбудоражат публику, ждавшую возвращения Майерса почти десять лет.

По неподтвержденной пока информации, компания Blumhouse подумывает о том, чтобы режиссер Дэвид Гордон Грин снял сразу два сиквела «Хэллоуина». Те же инсайдеры сообщают, что и в прокат фильмы выйдут с небольшой разницей во времени. Если премьера «Хэллоуина 2» назначена на 16 октября 2020 года, то его продолжение может попасть на экраны в том же месяце.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 103

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ