Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2024 11:30

Создатель «Барыг» собирает банды Нью-Йорка

Создатель сериала «Барыги» Крис Бренкето продолжает исследовать криминальный жанр, и на этот раз его заинтересовала история преступности Нью-Йорка. На фестивале Series Mania продюсер анонсировал старт работы над новым проектом для MGM+, который пока называется The Westies.

Вдаваться в подробности Бренкето не стал, однако известно, что вдохновлялся он «Острыми козырьками». Криминальная драма перенесет зрителей во вторую половину XIX века и расскажет об ирландских бандах в Нью-Йорке.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2023 14:00

До встречи в нулевом дне

Анджела Бассетт9-1-1»), Дэн СтивенсЛегион»), Мэттью МодайнЗагадочные события»), Билл КэмпХод королевы») и МакКинли Белчер IIIОзарк») присоединились к актерскому составу мини-сериала Zero Day («Нулевой день»*). Главную роль в проекте стримингового сервиса Netflix исполнит Роберт Де Ниро.

Создатели драмы задались вопросом, как найти правду в мире, охваченном неконтролируемым кризисом? Не являются ли противоборствующие силы творением наших собственных рук или плодом нашего воображения, особенно в эру теорий заговоров и махинаций?
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2023 15:00

Наркоподлодка плывет на экраны

Компании Big Talk и ITV расскажут о нелегкой судьбе трансатлантических наркокурьеров: британский дуэт готовит многосерийную криминальную драму Vulture.

В центре сюжета окажется экипаж субмарины, согласившийся доставить $200-миллионный груз кокаина для албанской мафии. Во время плавания на подлодку неожиданно нападает флот конкурирующего наркокартеля. Экипажу удается спасти товар, но субмарина получает серьезные повреждения и начинает дрейфовать где-то в Адриатическом море...
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 13:30

Киновояж по Америке

Create Entertainment пригласит зрителей в увлекательное дорожное путешествие по США: калифорнийская студия ведет разработку картины Adventure Tom.

В центре сюжета окажется тихий и спокойный художник Том, переживший огромную трагедию. Судьба сводит его с такой же разочарованной в жизни девушкой Лилли. Героев ждет неожиданный автомобильный вояж по Америке, который окажет удивительный целебный эффект...
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2023 15:30

Вагнер Моура поборется с неграмотностью

Звезда сериала «Барыги» Вагнер Моура исполнит главную роль в биографической драме «Анжикус», которая будет посвящена бразильскому педагогу и автору Паулу Фрейре. Режиссером и сценаристом проекта значится Фелипе ХиршСеверина»).

События ленты начнут разворачиваться в 1963 году в городе Анжикус, расположенном в штате Риу-Гранди-ду-Норти. Тогда педагог Фрейре (Моура) взвалил на свои плечи миссию по борьбе с неграмотностью. Он намеревался всего за 40 часов научить местных жителей читать и писать — невыполнимая, казалось бы, задача. Однако успех мероприятия привел к тому, что систему Фрейре намеревались внедрить на государственном уровне, чему в итоге помешали политические волнения и военный переворот. Авторитарные местные политики противились инициативе — дошло до того, что Фрейре был арестован, а после изгнан из страны.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2023 20:50

Майкл Чиклис прикроет кокаиновый отель

Недавно мы сообщали, что звезда «Майянцев» Дэниэл Пино исполнит главную роль в новом сериале Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»). Сейчас криминальный триллер MGM+ получил подкрепление в лице Майкла ЧиклисаЩит»). Создателем проекта, напомним, значится Крис БренкетоБарыги»).

Сюжет нового шоу вращается вокруг Романа Компте (Пино) — кубинского экспатрианта, который боролся с режимом Кастро, а после начал жизнь с чистого листа в Майами. Здесь ему удалось устроиться управляющим в отель Mutiny, ставший в конце 70-х гламурным эпицентром кокаинового андеграунда. Завсегдатаями ночного клуба была бизнесмены, политики, наркобароны, агенты ЦРУ и ФБР, модели, спортсмены и музыканты.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2023 22:31

Звезда «Майянцев» отправится в Майями 70-х

Сериал «Майянцы» подходит к концу, и один из его актеров — Дэниэл Пино — уже подыскал себе новый проект. Им станет телевизионный криминальный триллер Hotel Cocaine («Отель "Кокаин"»), который находится в разработке у студии MGM+ и Криса БренкетоБарыги»).

Hotel Cocaine — это история Романа Компте (Пино), кубинского экспатрианта, который боролся против Фиделя Кастро во время вторжения в залив Свиней, а затем заново обустроил свою жизнь в Майами. Теперь он генеральный менеджер отеля Mutiny — гламурного эпицентра кокаинового андеграунда Майами конца 70-х — начала 80-х. В отеле были роскошный ночной клуб и ресторан, который часто посещали бизнесмены и политики Флориды, международные наркоторговцы, агенты ЦРУ и ФБР, модели, звезды спорта и музыканты. И в центре всего этого находился Компте, который делал все возможное, чтобы продолжала воплощаться в жизнь его собственная американская мечта.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2022 15:00

Роберта Де Ниро заманили на ТВ

Вслед за многими голливудскими звездами в паутину телевидения попал и Роберт Де Ниро. Двукратный лауреат премии «Оскар» до этого гостил на малых экранах, но главную роль в телесериале он исполнит впервые. Де Ниро как раз подписался на участие в съемках проекта Netflix под названием Zero Day («Нулевой день»*). Сам стриминговый гигант эту информацию пока не комментирует.

Сюжет нового проекта хранится в секрете. По слухам, это будет политический триллер, в котором Де Ниро досталась роль экс-президента. Создателями сериала значатся шоураннер «Барыг» Эрик Ньюман и Ной ОппенхаймДжеки»). Они же напишут сценарий проекта.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 12:36

Мистер и миссис Смит нашли новых друзей

Amazon продолжает подогревать интерес к многосерийному ремейку «Мистера и миссис Смит». Сегодня онлайн-гигант раскрыл имена двух новых участников интригующего телепроекта.

В мир шпионских игр и семейных разборок погрузятся Паркер ПоузиЗатерянные в космосе») и Вагнер МоураБарыги»). Информация об их персонажах не сообщается. Ранее мы писали, что титульных персонажей сыграют Дональд Гловер и Майя Эрскин. Пробы в проект также прошли Михаэла Коэл, Джон Туртурро и Пол Дано.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2022 17:14

Бокс — это искусство

Эйса ГонсалесМалыш на драйве») получила роль в мини-сериале La Maquina («Машина»*), который находится в работе у стримингового сервиса Hulu. Актриса составит компанию Диего Луне и Гаэлю Гарсии Берналю.

События драмы будут вращаться вокруг стареющего боксера Эстебана (Гарсиа Берналь) и его менеджера (Луна). Последний договаривается о финальном матче для Эстебана, так и не выигравшего чемпионский пояс за всю карьеру, но загадочные представители преступного мира сделают все, чтобы эти двое никогда не добрались до ринга. Гонсалес досталась роль Ирасемы — талантливой спортивной журналистки, которая по совместительству является бывшей женой Эстебана и матерью его двоих детей. Она знакома с экс-супругом и его менеджером давно, еще с подросткового возраста, а бокс для нее — настоящее искусство.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 103

Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ