Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.02.2020 17:57

Вин Дизель не хочет расставаться с «Форсажем»

Уже этой весной новый «Форсаж» добавит драйва в жизнь киноманов, но немного огорчает тот факт, что девятая часть — предпоследняя во франшизе, а десятая завершит историю Доминика Торетто и его бравой команды. В недавнем трейлере герой Вина Дизеля утверждает, что заезды на четверть мили остались в прошлом, поскольку теперь он стал отцом, однако сам актер хочет растянуть удовольствие и задержаться в мире высоких скоростей.

В недавнем интервью Дизель, обсуждая грядущий «Форсаж 9», проговорился, что десятый фильм будет разделен на две части. Когда-то подобный ход позволил «Гарри Поттеру», «Голодным играм» и «Сумеркам» задержаться на больших экранах и не только принести удовольствие фанатам, но и обеспечить киностудиям неплохую прибыль. Поэтому руководство Universal может реализовать амбициозный план Дизеля, который является еще и продюсером франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2019 12:16

До встречи с сестрой Холмса

Сэм Клафлин, известный по блокбастеру «Голодные игры: Сойка-пересмешница» и мелодраме «До встречи с тобой», присоединился к Милли Бобби Браун, Хелене Бонем Картер, Генри Кавиллу и Фионе Шоу в актерском составе проекта «Энола Холмс». Съемки экранизации серии романов Нэнси Спрингер, повествующей о младшей сестре Шерлока и Майкрофта, возглавляет Гарри Брэдбир, сценарий написал Джек Торн.

На данный момент известно, что в своем сценарии Торн описал историю пропавшего подростка, чей отец был убит. Скорее всего, речь идет не о самой Эноле (Милли Бобби Браун), а о деле, которое она, как талантливый детектив, возьмется расследовать. В образе титульной героини появится Милли Бобби Браун, Хелена Бонем Картер сыграет ее мать, а Кавилл — Шерлока. Какие роли достались Шоу и Клафлину, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 12:44

Натали Дормер все слышала. Трейлер фильма «Невидимка»

«Правда, что потеря одного органа чувств делает оставшиеся острее?». Поразмышлять над этим вопросом предлагает зрителям режиссер Энтони Бирн, снявший триллер о слепой пианистке. Главную роль в картине под названием «Невидимка», которая недавно обзавелась дублированным трейлером, исполнила хорошо известная сериаломанам актриса Натали Дормер. Она же выступила в качестве соавтора сценария.

Сюжет закручивается вокруг незрячей пианистки по имени София, которая становится случайной свидетельницей убийства. Она ничего не видела, но прекрасно слышала, что именно произошло той ночью в соседней квартире с девушкой, которую она знала. Все улики указывают на то, что это был суицид, но поскольку погибшая являлась дочерью влиятельного человека, полиция начинает копать глубже. И вскоре несчастная София оказывается втянута в опасную игру криминальных авторитетов Лондона.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2018 15:15

Голодные игры Оливера Твиста

Бедный сирота Оливер Твист, созданный Чарльзом Диккенсом, гостил и на больших, и на малых экранах, и на театральных подмостках. Успехи предшественников не дают покоя голливудским продюсерам, мечтающим превратить Оливера в женщину для телевизионного сериала. Осенью 2016 года о своем желании снять полнометражный игровой фильм по мотивам классической истории объявила и студия Disney, однако в отсутствие сценариста работа над проектом застопорилась.

Как сообщает портал Deadline, теперь эта проблема решена: Мышиный дом пригласил Дэнни Стронга написать текст будущей музыкальной адаптации. Режиссером ленты значится обладатель театральной премии «Тони» Томас Каил, а продюсерами — Марк Э. ПлаттЛа-Ла Ленд») и Айс Кьюб. При этом последний еще и планирует сыграть Фейгина — главаря банды преступников.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2016 17:03

Конечная «Война бесконечности»

Похоже, что Голливуд начинает отказываться от порочной практики делить одну картину на две части. В прошлом месяце руководство Warner Bros. объявило, что первый и второй фильмы о Лиге справедливости будут представлять собой относительно завершенные истории, а теперь их примеру последовала студия Marvel.

В октябре 2014 года создатели самой кассовой киновселенной в истории объявили, что кульминацией Третьей фазы окажется двухсерийный блокбастер «Мстители: Война бесконечности». Как сообщает Deadline, теперь студийные боссы решили дать двум кинокомиксам о своей знаменитой супергеройской команде разные названия. Первый останется «Войной бесконечности», а второй был временно переименован в «Безымянный фильм о Мстителях».
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2016 16:30

Победители MTV Movie Awards 2016

В городе Бербанк состоялась 25-я ежегодная церемония вручения кинопремии MTV Movie Awards. Ведущими мероприятия выступили Дуэйн «Скала» Джонсон и Кевин Харт.

Претендентов на соискание премии называют продюсеры музыкального канала MTV, после чего с помощью зрительского голосования определяются имена победителей. Лидером по числу номинаций в этом году стал блокбастер «Звездные войны: Пробуждение силы». Фильму Джей Джея Абрамса удалось подтвердить статус главного фаворита церемонии: седьмой эпизод знаменитой космической саги одержал победу в трех категориях.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2016 20:43

Запретная любовь дивергента: смотрите на этой неделе

10 марта выходит очередная часть фантастического блокбастера «Дивергент», но если вас не слишком интересует незамысловатая игра Шэйлин Вудли и интриги постапокалиптического общества, прокатчики приготовили парочку неплохих драм, триллер про вирусы и даже комедию с Боратом в главной роли.

«Дивергент, глава 3: за стеной» от режиссера Роберта Швентке явно не собирается прекращать борьбу с «Голодными играми» за место в подростковых душах. Главная героиня продолжает быть не такой как все и по-прежнему любит своего мускулистого бойфренда. На этот раз отважная дивергентка и ее товарищи покидают родной Чикаго и узнают, что их город — всего лишь большой эксперимент спятивших ученых. Вскоре герои понимают, что городу грозит страшная беда. Удастся ли Трис всех спасти? Ответ очевиден, но ведь можно посмотреть, как именно она это сделает...
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2016 23:01

Бокс-офис США: ДиКаприо не удалось выжить джедаев

Результаты бокс-офиса США за прошедшие выходные (8-10 января) показывают, как сложно даже обожаемому зрителями актеру с мировым именем тягаться с легендой. Так, вышедшая в широкий прокат приключенческая драма «Выживший» стала уже третьим фильмом, не сумевшим вытеснить седьмую часть звездной саги с насиженного первого места. Показав блестящий старт в китайском прокате, «Пробуждение силы» продолжило бить рекорды дома. По данным сайта Box Office Mojo, фильм Джей Джея Абрамса стал самым кассовым в истории американского кино.

Это подтверждают и цифры — только за прошедший уикенд картина заработала $41,6 млн, красноречиво продемонстрировав, что интерес к ней не падает даже спустя три недели после премьеры. В общей сложности «Сила» собрала внушительные $812 млн, что сделало ее новым абсолютным чемпионом. Прежний рекорд принадлежал эпичному фантастическому боевику «Аватар», но чтобы набрать свои $760 млн, ему понадобилось гораздо больше времени. А подопечные Абрамса — старая звездная гвардия и обаятельные новички во главе с самым милым роботом со времен Бэймакса — сделали это за какие-то 20 дней.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2016 12:27

Самые кассовые фильмы 2015 года

2015 год подарил киноманам немало зрелищных проектов. Блокбастеров с каждым годом становится все больше, а их результаты в прокате подчас превосходят даже самые оптимистичные ожидания.

Так, в этом году заветную отметку в $1 млрд сумели преодолеть сразу четыре фильма, хотя в 2014 году подобным достижением могли похвастаться лишь «Трансформеры: Эпоха истребления». Да и в целом, общие сборы десятки лучших фильмов нынешнего киносезона заметно превышают результаты, показанные их предшественниками годом ранее.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2015 17:03

С Новым годом!

Сколь приятным не был бы киногод, вместе с годом календарным он нас покидает. Заканчивается 2015-й, грядет 2016-й, и ничто не должно помешать ему быть столь же, а может еще и более интересным.

Чем же запомнился год уходящий?
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 62

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ