Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2017 16:24

Тайны психиатрии и кибертехнологий: смотрите на этой неделе

Грядущий уикенд обещает быть как минимум интригующим: в прокат одновременно выходят стильные, мрачные и при этом совершенно разные «Призрак в доспехах» и «Лекарство от здоровья». Начнем, пожалуй, с проекта Гора Вербински: уже один трейлер его фильма с рейтингом R заставляет нервно елозить в кресле.

По сюжету, Локхарт (Дэйн ДеХаан), молодой циничный сотрудник крупной компании, отправляется в Швейцарию на поиски внезапно заболевшего финансового директора, чтобы поскорее вернуть его в Штаты. Лечебницей оказывается довольно странный альпийский замок, из которого начальник совсем не хочет уезжать. Естественно, у Локхарта все складывается тоже непросто: замок своих посетителей так скоро не отпускает.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2016 11:48

Постеры: изгой на горизонте и Малик-документалист

Наша галерея пополнилась серией новых постеров к грядущим новинкам игрового и документального кино. За последнее в обзоре отвечает не кто иной, как прославленный американский фильммейкер Терренс Малик, для которого проект «Путешествие времени» стал первым опытом в жанре документалистики.

Трехкратный номинант на «Оскар» в этой 90-минутной картине голосом актрисы Кейт Бланшетт расскажет зрителям о прошлом, настоящем и будущем, о том, как все началось и чем закончится. Примечательно, что 40-минутную IMAX-версию «Путешествия» озвучит Брэд Питт. Оценить новую работу режиссера «Древа жизни» американцы смогут уже в сентябре, дата релиза фильма в России пока не назначена.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2016 12:13

Постеры: режиссерский дебют МакГрегора и новый Малик

Желаете узнать историю четверых подростков, увлекающихся скейтбордингом, но попавших под прицел наркоторговцев? Тогда дождитесь отечественного релиза фильма «Земля обетованная», несколько постеров которого пополнили галерею нашего сайта.

Также завзятым киноманам наверняка будет любопытно оценить режиссерский дебют Юэна МакГрегора — знаменитого шотландского актера, которому подвластны самые противоречивые образы. Пойдет ли он по пути Бена Аффлека или завяжет с режиссурой после первой же попытки, узнаем в скором времени, а пока любуемся постером проекта под названием «Американская пастораль». Его сюжет вращается вокруг добропорядочного гражданина, чья дочь стала террористкой. В основе сюжета — одноименная книга Филипа Рота.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2016 13:34

Терренс Малик расскажет о блаженном борце с нацизмом

Терренс Малик начал свою режиссерскую карьеру с драмы «Пустоши» и потом очень редко радовал публику своими новыми работами. Бывало, между его лентами проходили десятилетия, однако каждая новая картина вызывала неподдельный восторг у критиков и зрителей.

В последнее время постановщик стал чаще радовать киноманов своими творениями, и сайту The Hollywood Reporter удалось узнать, чем Малик планирует заняться в ближайшее время. По сведениям источника, он намерен возглавить съемки биографической драмы под названием Radegund («Радегунд»).
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2011 22:01

Терренс Малик анонсировал два новых проекта

Давно прошли те времена, когда приходилось в буквальном смысле десятилетиями ожидать выхода следующего фильма именитого американского режиссера Терренса Малика. Автор «Древа жизни» и «Тонкой красной линии», отмеченных на Каннском фестивале высшими наградами, решил увеличить скорость своей работы и пообещал в следующем году выпустить сразу два новых проекта.

В первом фильме под рабочим названием «Беззаконный» ("Lawless") обещает блистать номинант «Оскара» и «Золотого глобуса» Райан Гослинг, утвержденный на главную роль и в картине Николаса Виндинга Рефна «Бегство Логана». К нему присоединились Кейт Бланшетт, Руни Мара, Кристиан Бэйл и Хейли Беннетт. Во второй картине — «Рыцарь кубков» ("Knight of Cups"), заявленной в качестве продолжения первой, — на передний план выдвинется Кристиан Бэйл с Кейт Бланшетт и Изабель Лукас.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , персона
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ