Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2023 14:50

Энтони Хопкинс будет править Римом

Телевизионный эпик Роланда Эммериха Those About To Die, анонсированный летом прошлого года, вызвал неподдельный интерес у двукратного лауреата премии «Оскар» Энтони Хопкинса. Сообщается, что актер исполнит в сериале одну из ключевых ролей.

Новый проект позиционируется как масштабная экранизация одноименного нон-фикшн романа Дэниэла П. Мэнникса. Его события развернутся в эпоху Древнего Рима в жестоком, сложном и продажном мире гладиаторского спорта. Главными героями шоу станут представители разных слоев общества, чьи пути пересекутся благодаря спорту и политике. Стоит полагать, персонаж Хопкинса как раз будет из числа таких героев. Актер сыграет Веспасиана — последнего из четырех императоров, которые правили Римом во времена гражданской войны. Веспасиана считали грамотным лидером, который обеспечил стабильность благодаря финансовым реформам и шагам по объединению государства. Действие сериала совпадет с последними годами правления императора.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2022 18:12

Роланд Эммерих устроит бои гладиаторов на ТВ

Стриминговый сервис Peacock начинает работу над историческим сериалом Those About to Die, который примечателен не только сеттингом Древнего Рима, но и тем, что станет первым телепроектом в режиссерской карьере Роланда ЭммерихаДень независимости», «2012»). Новая драма является экранизацией одноименного нон-фикшен романа Дэниела Мэнникса. Сценарием занимается Роберт РодатПатриот»).

Шоу в новом свете покажет восхитительный, сложный и продажный мир гладиаторских боев. В драме будут представлены колоритные герои из разных слоев общества Древнего Рима, в котором сплелись спорт, политика и бизнес.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 10:34

Сказка оживет. Трейлер мелодрамы «Русалка в Париже»

Искушенные зрители успели повидать много русалок — коварных, добродушных, соблазнительных, мультяшных. Пришла пора познакомиться с истинной парижанкой, которая может похвастаться рыбьим хвостом и манящим голосом.

События фэнтезийной мелодрамы «Русалка в Париже» происходят в столице Франции в то время, когда из-за сильных дождей Сена вышла из берегов. Гаспар — одинокий музыкант, утверждающий, что его сердце разбито и любви он не ищет. Однажды услышав чарующий голос раненой русалки, он решает помочь хрупкому созданию, но даже не подозревает, что эта встреча изменит его жизнь и исцелит его душу.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2019 17:07

Гарантия (не)безопасности. Трейлер драмы «Отель Мумбаи: Противостояние»

В ноябре 2008 года после успешной премьеры на нескольких кинофестивалях в ограниченный прокат в США вышла драма «Миллионер из трущоб», принесшая мировую известность актеру Деву Пателю. В конце того же месяца в Мумбаи был совершен ряд терактов, и, по стечению обстоятельств, спустя десять с лишним лет именно Патель в компании других голливудских звезд расскажет зрителям историю людей, оказавшихся на пути террористов.

Основанный на реальных событиях фильм «Отель Мумбаи: Противостояние» воссоздаст на больших экранах трагедию, разыгравшуюся в 2008 году в отеле «Тадж-Махал». Акт ужасающего насилия сводит вместе гостей и сотрудников роскошной гостиницы — новоиспеченных родителей, русского бизнесмена и официанта, которым приходится отчаянно бороться за выживание, пока весь мир наблюдает за тем, как террористы разрушают человеческие жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

03.05.2018 20:11

Вуди Харрельсон идет на войну

Трехкратный оскаровский номинант Вуди Харрельсон получил роль в новом фильме Роланда Эммериха «Мидуэй*», сообщает портал Deadline. Компанию звезде «Трех билбордов» составит Мэнди МурЭто мы», «Спеши любить»). Съемки будут проходить по сценарию Уэса Туки, работавшего над сериалом «Колония».

Фильм расскажет об одном из самых крупных морских сражений Второй Мировой войны, произошедшем между США и Японией в июне 1942 года и во многом переломившем ход истории. Сюжет углубится в личные истории моряков и летчиков, затронет Тихоокеанский театр военных действий с точки зрения простого солдата.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2018 14:50

Роланд Эммерих попадет в плен к майя

Зрители уже привыкли к тому, что Роланд Эммерих взрывает здания, стирает с лица Земли города или наблюдает за разного рода катастрофами, но теперь режиссер решился на кардинальные перемены. Как удалось узнать порталу /Film, Эммерих возглавит съемки исторического эпика под названием «Майя Лорд».

Фильм будет снят в духе «Танцующего с волками», «Храброго сердца» и «Патриота» и представляет собой историю о гнете и выживании. Солдат Герреро и священник Агиляр оказались единственными, кто выжил после крушения корабля возле полуострова Юкатан, где они сразу же попали в плен к свирепому племени майя. Не видя возможности для побега, умный и прагматичный Герреро решает приобщиться к культуре майя, в то время как непреклонный отец Агиляр остается верен христианству. Прибытие конкистадоров становится настоящим испытанием для обоих мужчин, разведенных по разные стороны баррикад.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2017 12:15

Китай покажет битву за Мидуэй

Благодаря стремительному развитию китайского кинорынка ведущие студии Поднебесной могут обеспечивать своим фильмам столь же солидные бюджеты, что и голливудские мейджоры. Нет ничего удивительного в том, что именно пекинская компания Bona Film Group заключила самую громкую сделку на проходящем в эти дни 70-м международном Каннском кинофестивале. Как сообщает издание Deadline, китайская студия решила вложить $80 млн в создание военной драмы «Мидуэй».

Картина расскажет зрителям о знаменитой битве за Мидуэй, которая сыграла ключевую роль в победе США на тихоокеанском театре военных действий Второй мировой войны. После успешной атаки на Перл-Харбор японское командование начало планировать нападение на другую базу американцев. В мае 1942 году разведка США перехватила сообщение о том, что основной удар придется на атолл Мидуэй.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2016 16:43

Снайдер готовит байопик Вашингтона в стиле «300 спартанцев»

Уже через три недели Зак Снайдер представит на суд зрителей один из самых ожидаемых фильмов 2016 года — «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». В следующем месяце режиссеру-визионеру также предстоит приступить к съемкам первой части двухсерийного блокбастера «Лига справедливости», однако даже высокая занятость в кинематографической вселенной DC не мешает ему строить планы на будущее.

В интервью изданию Bloomberg Снайдер признался, что мечтает возглавить работу над биографической лентой о жизни первого президента Америки. «Моя команда уже обсуждала перспективы создания байопика Джорджа Вашингтона, — заявил Зак. — Первый вопрос, который мы себе задали, касался того, как этот фильм будет выглядеть. Я сразу же вспомнил о картине Эмануэля Лойце "Вашингтон переправляется через Делавэр". Она похожа на “300 спартанцев”. Для меня не составит труда снять фильм о Вашингтоне в таком стиле».
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2016 20:48

Европейцы готовят кино о гибели «Курска»

Французская компания EuropaCorp занялась производством художественного фильма о трагической гибели российской АПЛ «Курск». Как сообщает Deadline, у руля одноименной постановки встал Томас Винтерберг, заменивший на этом посту Мартина Зандвлиета. Продюсером выступает Люк Бессон.

Трагедия, унесшая жизни всех 118 находившихся на борту моряков, произошла 12 августа 2000 года во время учений в Баренцевом море. Расследование пришло к выводу, что причиной катастрофы стал взрыв одной из 24-х находившихся на субмарине торпед — возникший пожар повлек детонацию остальных, а второй взрыв нанес серьезные повреждения конструкции судна.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2015 10:47

Фассбендер, Ханнэм и Кавилл метят в президенты

Как эксклюзивно удалось узнать изданию The Tracking Board, крупнейшие голливудские студии ведут конкурентную борьбу за сценарную заявку Майкла Ганна под названием The Virginian. На главные роли в этой исторической драме претендуют Майкл Фассбендер, Генри Кавилл и Чарли Ханнэм.

Фильм, уже заслуживший сравнение с «Храбрым сердцем» и «Патриотом», расскажет о жизни Джорджа Вашингтона, который из сына простого землевладельца превратился в первого президента США и одного из Отцов-основателей Америки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 17

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ