Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2016 19:44

Скажи его имя

«Мое лицо в состоянии покоя выглядит гнусно. Я пугаю окружающих. Знаете, некоторые умеют улыбаться с рождения. Я же выгляжу так, будто собираюсь есть детей»... Сегодня автору этих слов, актеру, сценаристу и режиссеру Брайану Крэнстону, исполняется 60 лет, и каким бы ни было его лицо в состоянии покоя, миллионам зрителей по всему миру оно теперь доставляет только положительные эмоции.

В первую очередь потому, что архизлодей Уолтер Уайт из сериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подарил нам множество незабываемых мгновений перед экранами телевизоров и мониторов. Именно игра Крэнстона стала одним из решающих факторов, которые привели эту криминальную драму к статусу культовой задолго до ее финала. Между тем в фильмографии Брайана-актера значатся боле 140 работ в самых разных жанрах и форматах, и в рамках рубрики «Культ киноличности» LostFilm.INFO отметит лучшие из них — те, на которые стоит обратить внимание, если Breaking Bad пересмотрен много раз, а Крэнстона хочется еще и еще.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2013 15:41

Брайан Крэнстон вернется к режиссуре

Самый популярный телевизионный наркобарон Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие») заинтриговал своих поклонников слухами о новом режиссерском проекте. Как сообщил информационный портал TotalFilm, Крэнстон намерен повторить свой опыт 1999 года и снова собирается попробовать себя в непривычном для него амплуа.

«Думаю, что это произойдет во второй половине следующего года. Очень надеюсь, что у меня получится снять фильм по моему собственному сценарию, который я уже написал. Сразу скажу, что в его основе лежит загадочное убийство, так что проект обещает быть очень мрачным, даже в какой-то мере похожим на сериал "Во все тяжкие", но с элементами черного юмора», — признался Крэнстон.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2011 08:02

Брайан Крэнстон снимет свою криминальную драму

Возможны спойлеры!

Недавно в одном из своих интервью актер сериала Breaking BadВо все тяжкие») Брайан Крэнстон, плотно оккупировавший новостные ленты, заявил, что хочет встать по другую сторону камеры, вернувшись в режиссуру. Очевидно, потому что по эту сторону он уже всем все доказал. Ресурс Hollywood.com узнал подробности проекта, за который в ближайшее время возьмется и так уже занятый по уши актер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

09.08.2011 22:30

Брайан Крэнстон о плохих парнях, истеричных режиссерах и жарких любовных сценах

В интервью ресурсу The Hollywood Reporter актер Брайан Крэнстон рассказал о съемках сериала Breaking BadВо все тяжкие»), своих ролях в «Заразе», «Роке на века» и других проектах, а также о возвращении к «писательству» и режиссуре.

Главный телевизионный критик ресурса The Hollywood Reporter назвал четвертый сезон сериала «Во все тяжкие» «одной из величайших драм, которые когда-либо существовали на телевидении». В недавно стартовавшем на AMC очередном сезоне шоу, Уолтер Уайт работает, если это можно так назвать, и воюет с «врагами» еще активней, чем в предыдущих трех. Накануне премьеры Крэнстон согласился побеседовать с корреспондентом THR.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ