Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2022 12:20

Корпорация монстров

В Голливуде зреет очередная крупная сделка: мастера ужасов Джейсон Блум и Джеймс Ван хотят объединить свои компании для создания одной крупной корпорации хорроров.

До инсайдеров дошли сведения, что сделка выглядит достаточно любопытно: Blumhouse и Atomic Monster будут считаться частью конгломерата, но сохранят старые названия и креативную автономность. Блум впечатлен работой Вана над хоррорами и готов дать партнеру доступ к инфраструктуре своей компании. Благодаря этому ходу Atomic Monster сможет выйти на новые рынки и создавать не только кино- и телепроекты, но и видеоигры, подкасты и прочий контент.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2022 19:09

Аня Тейлор-Джой знает толк в романтике

В конце августа Майлз Теллер подписался на участие в съемках приключенческого экшена The Gorge. Сейчас у него появилась экранная партнерша: одну из главных ролей в фильме получила Аня Тейлор-ДжойХод королевы»).

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете, но сообщается, что это будет романтическая история с головокружительным экшеном, и ее детали киноманы узнают, видимо, только ближе к дате начала съемок. Руководить ими будет Скотт Дерриксон, на счету которого имеются хорроры «Синистер», «Черный телефон», а также блокбастер «Доктор Стрэндж». За сценарий отвечает Зак ДинВойна будущего»).
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2021 15:30

Не говори с Итаном Хоуком. Трейлер «Черного телефона»

После просмотра трейлера нового «Крика», а теперь и «Черного телефона», сложно избавиться от мысли, что стационарные телефоны — это зло. Один звонок, и твоя жизнь летит в тартарары. Если в «Крике» на другом конце провода находится Гоустфейс, жаждущий крови, то в экранизации рассказа Джо Хилла старый телефон хоть и добавляет мрачности атмосфере, но он все же может спасти жизнь одному мальчику.

13-летний Финни Шоу наслышан о том, что в их городке орудует маньяк, похищающий детей. К сожалению, и сам Финни становится жертвой человека в маске, однако пока он жив. В подвале, где заперт мальчик, жутко и темно, а на стене висит старый неработающий телефон, который однажды ночью зазвонит — так призраки предыдущих жертв маньяка пытаются помочь Финни, чтобы тот выбрался из заточения.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2021 16:23

«Паранормальное явление» возвращается

Очень скоро зрители смогут вновь пощекотать себе нервы, наблюдая за тем, как обычную семью терроризируют злые духи. Уильям Юбэнк, возглавлявший съемки научно-фантастического триллера «Под водой» с Кристен Стюарт в главной роли, и сценарист четырех фильмов из франшизы «Паранормальное явление» Кристофер Лэндон объединились для создания перезагрузки знаменитого хоррора. По заверениям инсайдеров, продолжение «Паранормального явления» удивит фанатов киносерии неожиданными ходами: очевидно, фильммейкеры задумали вдохнуть новую жизнь во франшизу, последняя часть которой была разгромлена критиками.

Лэндон вновь попробует себя в написании ужасающих историй о демонах, за которыми герои наблюдают с помощью видеозаписей до тех пор, пока не становится слишком поздно. Юбэнк же выступит режиссером проекта, производством которого занимается студия Paramount Players. Детали сюжета держатся в строгом секрете, однако известно, что создатели не собираются отступать от приемов, сделавших имя киносерии: значительная роль в повествовании будет по-прежнему отведена устройствам для съемки видео.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2021 13:10

Итан Хоук станет киднеппером

Итан Хоук продолжит коллекционировать роли плохих парней. Недавно мы сообщали, что он сыграет главного антагониста марвеловского телекомикса «Лунный рыцарь». Сегодня стало известно, что актеру придется злодействовать в еще одном интересном проекте.

Итан влился в команду ужастика «Черный телефон». В основу сценария фильма ляжет одноименный рассказ Джо Хилла. Главный герой истории — похищенный мальчик Джон Финни, очнувшийся в мрачном подвале с неработающим телефоном, который странным образом звонит по ночам...
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2021 19:40

Мертвецы у аппарата

В октябре прошлого года LostFilm.INFO сообщал, что студия Blumhouse и режиссер «Синистера» Скотт Дерриксон вновь поработают вместе над экранизацией рассказа Джо Хилла «Черный телефон». Сегодня мы узнали имя очередного участника актерской команды ужастика: пробы в проект прошел лауреат премии «Эмми» Джереми ДэвисСонная лощина», «Остаться в живых»).

Произведение Хилла вышло в 2007 году. Главным героем рассказа стал похищенный мальчик Джон Финни, который очнулся в подвале, покрытом пятнами крови других детей. Джон находит в темнице старый телефон, который отключен от сети, но загадочным образом звонит по ночам. Мальчишка еще не догадывается, что на другой стороне трубки находятся мертвецы... Судя по действующим лицам рассказа, Дэвис предстанет в роли загадочного киднеппера.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2020 16:01

Скотт Дерриксон ответил на звонок Джо Хилла

Прежде чем связаться с Доктором Стрэнджем, Скотт Дерриксон снял хорроры «Шесть демонов Эмили Роуз» и «Синистер», и теперь, когда режиссер покинул вселенную Marvel, он готов вновь пугать зрителей. Фильммейкер возобновил сотрудничество со студией Blumhouse и снимет для нее ужастик «Черный телефон», основанный на одноименном рассказе Джо Хилла.

По сюжету, Джона Финни похитили. Теперь он заперт в подвале, который покрыт пятнами крови других убитых детей. Все, что у него есть, — древний телефон, давно отсоединенный от сети, но по ночам он звонит, и на другом конце провода находятся мертвецы…
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2020 18:55

Элайджа Вуд устроит допрос маньяку

Печально известного маньяка Теда Банди казнили более 30 лет назад, но в последнее время продюсеры проявляют повышенный интерес к его личности. Netflix выпустил документальный сериал «Беседы с убийцей: Записи Теда Банди». Онлайн-сервис Amazon, в свою очередь, представил проект «Тед Банди: Влюбиться в убийцу», сфокусированный не столько на самом Банди, сколько на его жертвах. Ну а киноманам довелось лицезреть Зака Эфрона в образе убийцы в триллере «Красивый, плохой, злой».

Теперь пообщаться с Банди предстоит Элайдже Вуду. Актер исполнит одну из главных ролей в картине No Man of God («Не святой»*). Вуду достался образ аналитика ФБР Билла Хагмайера, который допрашивал Банди в период с 1984 по 1989 год. Основой сюжета послужат записи этих допросов, а большое внимание в фильме будет уделено сложным отношениям между Банди и Хагмайером.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2020 12:20

Режиссер «Доктора Стрэнджа» познакомится с Королем гоблинов

За прошедшие годы фильм «Лабиринт» не утратил своей магии. Он породил появление книг, комиксов, видеоигр, а студия TriStar с 2014 года пытается реализовать то ли сиквел, то ли ремейк культовой ленты с Дэвидом Боуи. После смерти легендарного музыканта в Голливуде с удвоенной силой принялись за работу над новым «Лабиринтом». Проект даже обзавелся режиссером в лице Федерико Альвареса, но информации о нем больше не было. Теперь в лабиринт Короля гоблинов отправится другой фильммейкер — режиссер «Доктора Стрэнджа» Скотт Дерриксон.

Дерриксон, как и Альварес, сделал себе имя в Голливуде благодаря хоррорам. На его счету имеются такие ужастики, как «Шесть демонов Эмили Роуз», «Синистер», «Избави нас от лукавого». Впоследствии Marvel пригласила постановщика в свою вселенную, и он вполне успешно оживил на больших экранах Доктора Стрэнджа, одного из самых необычных героев Marvel. Дерриксон планировал возглавить съемки сиквела, но не сошелся со студией во мнениях. По всей видимости, руководство TriStar сочло фильммейкера идеальным кандидатом на место проводника в новый «Лабиринт».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2019 11:13

Годзилла захватила бокс-офис США

Прошедшие выходные выдались для североамериканского бокс-офиса удачными. Во-первых, все три новичка проката попали в пятерку лучших по итогам уикенда. Во-вторых, за месяц, прошедший с начала сезона блокбастеров, дистрибьюторы заработали $1,14 млрд, что на 9% больше, чем за аналогичный период 2018 года.

Пятерка лучших североамериканского бокс-офиса за 31 мая — 2 июня выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 52

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ