Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2012 17:09

Пепел зулусов постучит в сердце Джимона Хонсу

Джимон Хонсу и Орландо Блум сыграют двух кейптаунских копов в триллере режиссера Жерома Салля Zulu («Зулусы»*), сообщает ScreenDaily. Это будет не ремейк фильма 1964 года, а экранизация романа Кэрил Ферей, 2010 года. Съемки триллера стартуют в июле.

Али и его мать — единственные из всей семьи, кто выжил после кровавого столкновения с «Инкатой» во время беспорядков в ЮАР. Теперь Али, душевные раны которого так и не зажили, стал начальником убойного отдела полиции Кейптауна. Среди его сотрудников — Брайан, белый офицер, чья семья когда-то стояла у истоков апартеида. Эти двое копов, несмотря на эхо апартеида и старые раны, вынуждены бок о бок раскрывать многочисленные преступления, одно из которых — убийство 18-летней девушки, тесно связанное с новой страшной угрозой...
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

31.10.2011 19:06

Отважный трейсер, странный рейс и божественное рождение

Пока могучий 64-летний Арнольд Шварценеггер изо всех сил старается игнорировать неизбежность пенсии, а транжира Вин Дизель не может продолжить съемки своего фильма из-за долгов, остальные актеры продолжают ходить на кастинги и получать новые роли. Встречайте новый кастинг-обзор от LostFilm.INFO: Блум, Данст, Смарт и мандарин для Бонда.

Пол Уокер готов присоединиться к Дэвиду Беллю, звезде «Тринадцатого района», в англоязычном ремейке этого фильма, которому дали название Brick MansionsКирпичные особняки»). Над сценарием работают Люк Бессон и Роберт Марк Кэймен, режиссерское кресло пока свободно. Съемки фильма пройдут в США, возможно, в Чикаго. Уокер сыграет детектива под прикрытием, который охотится за оружием массового поражения, беспардонно украденным одним наркодилером из гетто Brick Mansions. Детектив ищет помощи у трейсера Лино (Белль), который знает этот район как свои пять пальцев и совершенно не боится наркодилеров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ