Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2018 18:00

Ребел Уилсон отправится в Австралию

Звезда франшизы «Идеальный голос» Ребел Уилсон получила роль в австралийской исторической драме Les Norton («Лэс Нортон»), основанной на одноименной серии книг Роберта Г. Барретта. Об этом сообщает издание Deadline. Шоураннером сериала, состоящего из десяти эпизодов, выступит Морган О’НилНа гребне»).

Действие шоу развернется в 1985 году, а в центре сюжета окажется Лэс Нортон из глухой провинции штата Квинсленд. Пытаясь сбежать от проблемного прошлого, он отправляется в Сидней, где устраивается на работу вышибалой в печально известном нелегальном казино в Кингс-Кросс. Вскоре герой, очарованный нелегальным флером города, оказывается втянут в сеть преступного подполья.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2018 11:35

Айла Фишер станет женой миллиардера

Айла Фишер пополнила актерский состав ленты Greed («Жадность»*), сообщает издание Deadline. Она присоединилась к Стиву КугануНадзиратель») и Дэвиду МитчеллуПип шоу»). Комедию поставит режиссер «Круглосуточных тусовщиков» и «Ее сердца» Майкл Уинтерботтом, а съемки начнутся в конце этого года в Европе.

Куган исполнит роль занятого только собой миллиардера-владельца розничных магазинов, а Фишер сыграет его жену — единственную, кто действительно понимает все сложности своего мужа.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

28.02.2013 08:02

Уилл Феррел станет первым «Гением комедии» по версии MTV

Когда 14 апреля начнется церемония MTV Movie Awards, кое-кто уже будет шагать поступью победителя. Стало известно, что Уилл Феррелл будет официально провозглашен «Гением комедии» по версии музыкального канала. Это новая номинация, так что актер станет первым обладателем подобного приза.

Свой путь к славе комик начал в популярном шоу «Субботним вечером в прямом эфире», играл в фильмах «Рики Бобби: Король дороги», «Лезвия славы: Звездуны на льду», «Затерянный мир».
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, кинопремии,
Поделиться:

31.01.2013 18:49

«Копы в юбках»: новый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер к криминальной комедии «Копы в юбках» от режиссера «Девичника в Вегасе» и «Холостячек» Пола Фейга.

Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить опасного преступника. И это даже хорошо, что копы — женщины, ведь бандит-то — русский. А непредсказуемости русской смекалки можно противопоставить только столь же непредсказуемую женскую логику.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

23.12.2012 08:55

Рэбель Уилсон — ведущая MTV Movie Awards 2013

Ведущей церемонии вручения наград MTV Movie Awards стала Рэбель Уилсон. Мероприятие пройдет в воскресенье, 14-го апреля 2013 года.

Напомним, комедийная актриса играла татуированную соседку Кристен Уиг в фильме «Девичник в Вегасе», невесту в «Холостячках» и желающую привлечь внимание вокалистку в «Идеальном голосе».
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2012 19:33

Ужасы, женщины, Николас Кейдж: смотрите на этой неделе

Премьер на следующей неделе будет многовато, а вот с хорошими фильмами как-то везет не вполне. Даже трудно предположить, с чем это связано, поэтому и гадать не будем. Главный тренд следующих семи дней — это ужастики, конечно: их в избытке. Например, индийский «Дом-призрак», семейно-голливудский «Проклятый камень» (Шон Стоун — режиссер, а Оливер Стоун«в главных ролях»), а также балансирующая на границе сразу нескольких жанров (и ужасы, и триллер, и подростковая драма — есть, где развернуться) история путешествия в Лас-Вегас. И, наконец, в российский прокат выходит «Боб Марли», рассказ о человеке, ставшем символом одного из самых интересных музыкальных направлений XX века. Особенно показательным выглядит тот факт, что не так давно нас уже радовал фильм «Жизнь в материальном мире: Джордж Харрисон», и вот теперь — новый герой.

А полюбившуюся всем тему ужасов продолжит лента «ЗЛО», в оригинале носящая более адекватное название «V/H/S». VHS — аналоговый формат видеозаписи, известный старшему поколению по черным прямоугольным видеокассетам: именно их — одну за одной — просматривают трое взломщиков, залезшие в темный и таинственный особняк. На кассетах — квинтэссенция кошмара, ада и ужаса. И чем дальше заходит дело, тем выше поднимает голову древнее, мало кому понятное зло. Очередная вариация «Звонка» — дело, конечно, хорошее, но очереди на эту премьеру выстроятся едва ли, слишком уж специфично решается заданная тема, да и реклама как-то не убеждает нас в том, что речь идет о чем-то большем, чем очередной ужастик: мы уж их и так насмотрелись, сколько можно.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2012 09:23

«Холостячки»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к ромкому Пола Фейга и Лесли Хэдланда «Холостячки».

Джена (Лиззи Каплан), Кэти (Айла Фишер) и Риган (Кирстен Данст) — три незамужние подруги, страстно мечтающие о браке. И вдруг они узнают, что даже их приятельница-толстушка сумела найти жениха. Словно в наказание Риган предлагают быть подружкой невесты! Тот, кто это придумал, очень сильно ошибся...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

12.07.2012 19:42

Кирстен Данст присоединилась к «Двум ликам января»

Снимающаяся в последнее время довольно много Кирстен Данст — в ее активе «Меланхолия» Ларса фон Триера, «На дороге» Уолтера Саллеса и «Холостячки» Пола Фейга и Лесли Хэдланда — присоединилась к еще одному проекту.

Актриса сыграет в «Двух ликах января» — экранизации одноименного романа Патриции Хайсмит (она же — автор «Талантливого мистера Рипли»). Компанию Данст в режиссерском дебюте Хуссейна Амини составят Вигго Мортенсен и Оскар Айзек.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2012 14:24

Фрэнки будет «наводить шорох» в сети

Gravitas Ventures и Variance Films приобрели права проката на внутреннем рынке фильма 3,2,1...Frankie Go Boom («Фрэнки наводит шорох»).

В комедии, премьера которой состоялась в этом году на кинофестивале South by Southwest, задействованы Криc О`ДаудДевичник в Вегасе»), Рон Перлман (Sons of AnarchyСыны анархии»), Крис Нот (Sex and the CityСекс в большом городе»), Чарли Ханнэм («Сыны анархии»), Лиззи КапланХолостячки») и Уитни Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13


Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ