Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2015 15:02

Кастинг: враг разумных обезьян и жертва заклятия

Журналистам издания The Hollywood Reporter удалось раздобыть информацию о том, что Вуди Харрельсон получил одну из главных ролей в блокбастере «Война планеты обезьян».

В режиссерское кресло третьего фильма франшизы вернется Мэтт Ривз, а работу над сценарием ведет еще один старожил киносерии — Марк Бомбэк.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 18:17

Дилан Макдермотт присоединился к «Бабуле» Стивена Кинга

Звезда сериала American Horror StoryАмериканская история ужасов») Дилан Макдермотт присоединился к актерскому составу драмы Mercy («Мерси»).

Новый проект — экранизация рассказа «Бабуля» известного мастера ужасов Стивена Кинга.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2012 11:21

Инди-фестиваль Sundance. Итоги

28 января в местечке Парк-Сити (штат Юта) в рамках ежегодного инди-фестиваля, были объявлены лауреаты национального американского кинофестиваля независимого кино Sundance. Гран-при самого престижного в данном кинематографическом пространстве мероприятия завоевала первая полнометражная картина молодого режиссера Бена Зайтлина «Звери дикого Юга», отмеченная также в номинации «За лучшую операторскую работу» (оператор Бен Ричардсон).

«Звери дикого Юга» — это история шестилетней девочки Хашпаппи, живущей в обособленной от окружающего мира общине. Ее отец Винк, заложил в основу воспитательного процесса методы выживания ребенка в суровом пространстве девственной природы, вдали от цивилизации со всеми ее благами. Когда отец заболевает, девочка решает преодолеть сопротивление общины и отправляется на поиски матери.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2011 15:10

Джейн Леви влезет в «Смешной размер»?

К дуэту Томаса Манна (Ганс и Грета: Охотники за ведьмами) и Виктории Джастис (5 неизвестных) в дебютном проекте Джоша Шварца, возможно, присоединится Джейн Леви. По сообщениям Collider, актриса ведет активные переговоры о своем участии в фильме Смешной размер.

Создатель сериала Сплетница готовит для вас комедию категории «для подростков в самый раз», в которой героиня Виктории Джастис Рен берет с собой на Хэллоуин маленького брата только для того, чтобы его там потерять во время сбора сладостей. В поисках infant terrible Рен поможет герой Манна – начинающий школьный политикан, влюбленный в Рен. Для Леви приготовили роль лучшей подружки главной героини.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ