Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2023 15:04

Лагос приглашает поразвлечься

Тайе Селаси, автор книги Ghana Must Go, разрабатывает телевизионную комедийную драму с местом действия в Лагосе. Проект получил название Victoria Island, Селаси выступит в нем сценаристом. Продюсировать сериал буду работавший над «Разделением» и «Побегом из Даннеморы» Николас Вайнсток, а также компании Fremantle («Американские боги») и Known Associates Entertainment.

Проект рассказывает о приключениях американки нигерийского происхождения, которая возвращается в Лагос, где она недавно вышла замуж за нефтяного миллиардера, и открывает с помощью своих друзей компанию по организации зрелищных мероприятий.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2023 16:15

Дженнифер Лоуренс разбросает фейскую пыльцу?

До выхода фильма «Питер Пэн и Венди» студия Disney планировала снять ленту о фее Динь-Динь. В проекте была заинтересована Риз Уизерспун, но Мышиный дом сконцентрировал свои усилия на создании новой истории о Питере Пэне, так что его крылатой подружке пришлось посторониться.

Из-за отсутствия новостей многие стали подозревать, что Динь-Динь так и не обзаведется сольным фильмом, однако инсайдеры утверждают, что это не так. Disney продолжает работать над проектом и даже присматривается к Дженнифер Лоуренс, которой хочет отдать главную роль в фэнтези. Риз Уизерспун, по слухам, все еще значится продюсером проекта и в итоге может исполнить в нем второстепенную роль.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 20:00

Вампиры в поисках себя

Звезда «Американских богов» Йетиде Бадаки решила с божественных созданий переключиться на кровопийц. Актриса работает над историей о нигерийских вампирах, которая впоследствии будет положена в основу сериала, а также комикса. Поможет ей в этом продюсерская компания Payback Entertainment.

Сообщается, что новый сериал, получивший название Naija Vamp, расскажет о вампирской жажде вечной любви. Это послание всем, кто когда-либо чувствовал себя чужим. Биси, главной героине шоу, исполняется 40 лет. По правда, она давно стала вампиром, следуя традициям своей семьи. Ей сложно найти себя в новом мире и при этом соответствовать старым семейным устоям. Биси так и не нашла партнера, поскольку боится съесть избранника. Ее жизнь превратилась в бесконечную временную петлю, но этот год будет другим — она научится принимать себя, даже свою вампирскую сущность…
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 14:30

Синтию Эриво обвинят в убийстве

Корпорация Apple продолжает развивать собственную стриминговую платформу. Новым амбициозным проектом Apple TV+ станет многосерийный триллер «Воспитанные в диких условиях»* (Raising Wild).

Вес сериалу придали имена соискательницы Прайм-тайм премии «Эмми» Синтии ЭривоГений») и окароносной Рене ЗеллвегерДжуди»), которые заявлены в качестве исполнительных продюсеров. Первая также блеснет актерским талантом и перевоплотится в эксперта по нейропсихологии, которую обвинили в мошенничестве, киднеппинге и убийстве. Кажущаяся очевидной виновность окажется под сомнением, когда сценаристы намекнут зрителям, что героиня Эриво могла стать жертвой неожиданного и коварного заговора...
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 13:50

Пингвин из Исттауна

После успеха новой версии «Бэтмена» стало понятно, что студия Warner Bros. начнет расширять эту вселенную. Сериал о лечебнице Аркхем завис в подвешенном состоянии, зато WB продолжает работу над приквелом о становлении преступной империи Пингвина. Похоже, команда телепроекта пополнится двукратным соискателем премии «Эмми».

До инсайдеров дошла информация, что WB и HBO Max проводят переговоры с режиссером «Мейр из Исттауна» Крэйгом Зобелом. Прошлогодняя криминальная драма принесла Крэйгу две номинации на премию Американской телеакадемии в категориях «Лучший мини-сериал» и «Лучший режиссер мини-сериала или телефильма». На счету Зобела также отдельные серии «Американских богов», «Мира Дикого Запада» и других телевизионных хитов.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2022 19:38

Одним Хемсвортом больше

Похоже, Рассел Кроу решил поработать со всеми братьями Хемсворт. С Крисом он снялся в блокбастере «Тор: Любовь и гром», а с Лиамом появится в экшен-триллере Land of Bad. Вдобавок к актерскому составу последнего присоединился еще и Люк ХемсвортМир Дикого Запада»). Также на участие в съемках проекта подписались Майло ВентимильяЭто мы»), Рики УиттлАмериканские боги»), Дэниэл МакФерсонХроники Шаннары») и Чика ИкогвеТурист»).

В центре событий фильма окажется оператор БПЛА в исполнении Кроу, который поддерживает отряд «Дельта» на Филиппинах. Когда их миссия проваливается, главный герой в течение 48 часов должен сделать все от него зависящее, чтобы спасти спецназ.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2022 13:58

Disney поведает «Историю с кладбищем»

В последние годы творчество Нила Геймана стало отличным подспорьем для телепродюсеров, которые уже экранизировали «Американских богов» и «Благие знамения», а скоро представят на суд зрителей «Песочного человека» и «Сыновей Ананси». На волне такого геймановского бума студия Disney вспомнила о том, что десять лет назад приобрела права на адаптацию романа «История с кладбищем». Сейчас проект получил новый шанс на жизнь: возглавить его съемки согласился Марк ФорстерКристофер Робин»). Сценарием займется Дэвид МагиМэри Поппинс возвращается»).

Как признавался сам Нил Гейман, на создание произведения его вдохновила история Маугли. Вот только главный герой книги, мальчик по имени Никто Оуэнс, живет не в джунглях, а на кладбище, где его воспитанием после смерти родителей занимаются призраки и другие сверхъестественные создания.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2022 16:48

Остров невезения

Скут МакНэриБарыги: Мексика»), Джек РейнорСолнцестояние») и Эмили БраунингАмериканские боги») получили главные роли в психологическом триллере Brightwater. Проект находится на стадии препродакшена, и компания Bankside Films планирует найти потенциального дистрибьютора на кинорынке в Каннах.

В новой ленте архитектор из большого города отправится на уединенный остров в штате Мэн, чтобы построить там роскошный отельный комплекс. Однако его планы рушатся из-за внезапной трагедии: девушка главного героя таинственным образом исчезает, и в отчаянии он бросается на ее поиски, борясь попутно с безжалостной природой и собственной психикой.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2022 16:47

Иэн МакШейн станет криминальным королем австралийского Кинг-Кросса

Звезда сериала «Американские боги» Иэн МакШейн получил роль главзлодея в австралийском мини-сериале Last King of the Cross («Последний король Кинг-Кросса*»), который находится в разработке у Paramount+. Компанию в кадре ему составит Линкольн Юн, продюсируют проект Марк Феннесси и Карл Цвики, а режиссером значится Киран Дарси-Смит.

Сюжет драмы вдохновлен автобиографическим бестселлером Джона Ибрагима (Юн), который повествует о братьях Сэме и Джоне, ставших королями улиц, но на пути к вершине власти потерявших друг друга. Джон Ибрагим был нищим иммигрантом без образования и перспектив, но со временем стал самым одиозным магнатом Австралии, владеющим сетью ночных клубов в районе Кинг-Кросс.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2021 16:00

Продюсер «Блудного сына» снимет триллер про наемницу

Адам Кэйн, приложивший руку к сериалам «Американские боги» и «Блудный сын», снимет экшен триллер под названием Rain Who Kills Alone («Рэйн, которая убивает в одиночку*»). Автором сценария значится Уильям Дж. ШнайдерРобоПес»).

Триллер расскажет историю женщины по имени Рэйн, которую воспитали и натренировали как первоклассную убийцу, славящуюся тем, что она никогда не оставляет работу недоделанной. Но когда у главной героини завязываются романтические отношения с обычным человеком, ей приходится использовать все свои с таким трудом заработанные навыки, чтобы люди, которых она любит, не стали так называемым сопутствующим ущербом в ее работе.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 66

Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ