Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2018 16:26

Арни отправится на Дикий Запад

Только вчера мы сообщали о том, что Amazon собирается снять сериал о легендарном воине Конане, а сегодня онлайн-сервис заполучил сыгравшего его на больших экранах Арнольда Шварценеггера, правда, совсем для другого проекта. Актер пополнит компанию коллег по цеху, перекочевавших на ТВ, и исполнит главную роль в вестерне под названием Outrider, о чем пишет портал Deadline.

Действие нового шоу развернется в конце XIX века в индейской резервации в Оклахоме. Проект представляет собой мрачную и полную опасностей историю о помощнике шерифа, который получает от судьи непростое задание — найти в дикой местности легендарного преступника. Чтобы справедливость восторжествовала, герою придется объединить усилия с грубоватым федеральным маршалом, и по мере развития событий враги превратятся в союзников, а грань между добром и злом постепенно исчезнет. Шварценеггеру досталась роль федерального маршала, еще в детстве перебравшегося из Европы в Америку.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2017 12:14

Дорога в ад

2017 год обещает надолго запомниться поклонникам творчества Стивена Кинга. Этим летом увидит свет долгожданная экранизация «Темной башни», а осенью на экраны попадет первая часть киноадаптации романа «Оно». Немало сюрпризов фанатам Короля ужасов преподнесет и мир телевидения: в этом году должны состояться премьеры фильма «Игра Джеральда» и сериалов «Мистер Мерседес» и «Мгла».

Сегодня из Фабрики грез пришло еще одно замечательное известие. По сведениям The Hollywood Reporter, кинокомпания A Bigger Boat Productions приобрела права на экранизацию рассказа «Полный газ» (Throttle), который Кинг написал вместе со своим сыном Джо Хиллом.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2017 16:37

Постеры: крылатый Безруков и мстительный Шварценеггер

В фильме «Зараженная» звезда боевиков Арнольд Шварценеггер предстал в непривычном для него драматическом амплуа. И хотя в картине не обошлось без зомби, центральной ее темой все же была отцовская тоска по дочери. Подобная перемена некоторых поклонников творчества актера, возможно, шокировала, ведь они привыкли видеть Арни в экшенах, вроде «Хищника» или «Коммандос».

Однако самому Шварценеггеру смена обстановки, похоже, понравились, и актер решил вновь покинуть привычную зону комфорта, исполнив главную роль в триллере «Последствия», постер к которому вы найдете в сегодняшней подборке. В ленте Эллиотта Лестера Арни вновь играет страдающего отца, вот только теперь его жена и дочь мертвы, как и остальные пассажиры их самолета. Виновником трагедии оказался авиадиспетчер, и именно ему убитый горем мужчина желает отомстить. В реальной жизни все закончилось очень печально, но, может, создатели фильма придумали свою концовку?..
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2016 15:17

Fox спустится в стальные пещеры Азимова

Студия 20th Century Fox решила преподнести замечательный подарок многомиллионной армии любителей научной фантастики. Как сообщает Variety, руководство мейджора сняло с полки экранизацию знаменитого романа Айзека Азимова «Стальные пещеры».

Работа над проектом стартовала еще в 2011 году, когда сценаристом фантастического детектива был назначен Джон Скотт 3Зараженная»). Спустя некоторое время текст передали в руки Джеймса ВандербилтаНовый Человек-паук: Высокое напряжение»), однако затем вокруг фильма образовался настоящий информационный вакуум. Теперь стало известно, что доработкой сценария займется оскароносный Акива ГолдсманИгры разума»), уже имеющий опыт адаптации произведений культового писателя-фантаста. В свое время Акива был привлечен в блокбастер «Я, робот», чтобы внести в оригинальный текст Джефа Винтара несколько идей из книг Азимова.
Читать полностью
Поделиться:

24.06.2015 18:50

Шварценеггер ополчится на авиадиспетчера

Арнольд Шварценеггер, недавно удививший критиков своей игрой в фэнтезийном хорроре «Мэгги», решил пополнить собственную фильмографию новой драмой. Как сообщает Comingsoon, Арни подписался на проект под названием «478», где ему предстоит перевоплотиться в отчаянного мстителя.

Шварценеггер сыграет мужчину, чья жена и дети погибли в авиакатастрофе по вине нерадивого диспетчера. Несмотря на то, что виновника катастрофы уже арестовали и поместили под охрану, убитый горем главный герой разрабатывает план мести.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2015 21:28

Постеры: провожающие на смерть и жертва талибов

Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к пятерке грядущих премьер, среди которых нашлось место как высокобюджетным зрелищным проектам, так и серьезным документальным лентам.

Так, рекламщики фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» продолжают держать марку, радуя поклонников франшизы оригинальными промо-материалами. На сей раз нам предлагают во всех подробностях разглядеть кисти рук героев, что прощаются с уходящими на верную смерть трибутами. Этот жест стал настолько популярен среди фанатов Hunger Games, что осенью прошлого года в Таиланде он был объявлен вне закона. Местные жители решили показывать три пальца властям, с действиями которых они были не согласны.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2015 17:04

Новые постеры: две ипостаси Арни и мать драконов

Представляем вашему вниманию свежую подборку новых постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня вы увидите, как Миа Васиковска бежит от «Багрового пика» Гильермо дель Торо, а «мать драконов» Эмилия Кларк бесстрашно смотрит в лицо опасностям вместе с своим суровым напарником Арнольдом Шварценеггером.

Ни о чем не переживают только «Ультраамериканцы» Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт, у которых и так все хорошо.
Читать полностью
Поделиться:

08.04.2015 21:39

Новые постеры: Клуни, Шварценеггер и барашек

Представляем вашему вниманию обзор свежих постеров к будущим кинопремьерам. Сегодня у нас получилась довольно разношерстная подборка как по жанрам, так и по главным героям. Только тут загадочный Джордж Клуни, смертельно опасный Руперт Френд и вечно молодой Арнольд Шварценеггер могут соседствовать с веселым барашком по имени Шон.

Среди остальных новинок стоит отметить перепуганную и заплаканную Стефани Скотт, а также крутые постер и баннер нового «Безумного Макса». Кажется, на этих дорогах ярости будет действительно жарко!
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2014 14:04

Новые фотокадры: наркобарон, девочка-зомби и другие

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию большой обзор свежих фотокадров из будущих фильмов.

Чего тут только нет: разгневанный Джеймс Франко, серьезный Роберт Дауни-младший, дочь-зомби Арнольда Шварценеггера, сразу несколько Дженнифер Энистон, а также стильный Аль Пачино, очаровательная Хлоя Грейс Морец, решительный Итан Хоук, грозный Джош Хатчерсон и многие другие.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 16:50

Конан-варвар готовится к возвращению

Студия Universal сделала очередной шаг к перезапуску франшизы «Конан-варвар». Стало известно, что Андреа Берлофф напишет сценарий картины «Легенда о Конане». К культовой роли готов вернуться Арнольд Шварценеггер. Новый фильм должен рассказать о том, как Конан пытается сохранить престол, когда его правление подходит к концу.

«Конан-варвар» вышел на экраны в 1982 году и при бюджете в $16 млн сумел собрать в мировом прокате $130 млн. Вышедший два года спустя сиквел, «Конан-разрушитель», не был столь успешен.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ