Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.02.2014 16:43

Дженнифер Энистон отправится в группу поддержки

Дженнифер Энистон готовится к работе над новым проектом. Как сообщил британский информационный портал DigitalSpy, актриса получила главную роль в фильме Cake, в котором также выступит в качестве исполнительного продюсера.

Сюжет картины расскажет о женщине по имени Клэр Симмонс (Энистон), которая завязывает теплые дружеские отношения с некой Ниной из группы поддержки людей с хроническими болями. Внезапно Нина совершает самоубийство, что становится для Клэр личной трагедией. Она тяжело переживает уход подруги, но потом заводит отношения с ее мужем...
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2012 19:32

«Монстры на каникулах» оживили бокс-офис Северной Америки

Последний уикенд сентября удивил рекордным дебютом мультфильма «Монстры на каникулах», уверенным стартом триллера «Петля времени» и хорошими сборами «Идеального голоса», который открылся в ограниченном прокате. Между тем, драма «Обучение полетам» в бокс-офисе Северной Америки получила звание самой провальной премьеры года. Топ-12 прошедших выходных заработал в общей сложности $108,3 млн, что на 21% больше, чем показали аналогичные замеры в прошлом году.

Итак, первое место заняли «Монстры на каникулах». В день открытия они собрали с американских зрителей $43 млн (а это уже половина от потраченного на съемки бюджета), побив предыдущий сентябрьский рекорд «Стильной штучки» ($35,6 млн). «Монстры» также стали лучшим дебютом для Sony Pictures Animation со времен «Смурфиков» ($35,6) и мульта «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» ($30,3). Но самое, пожалуй, удивительное — рекордсмен прошедших выходных оказался второй по сборам премьерой для актера и продюсера Адама Сэндлера с тех пор, как на большие экраны вышла спортивная комедия «Все или ничего» ($47,6).
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2012 22:09

«Варварские питомники» отправляются на большой экран

Любопытно наблюдать, как идет в гору карьера режиссера Даниела Барнза, дебютировавшего всего четыре с половиной года назад на фестивале Sundance сказкой «Фиби в Стране чудес». Успех «Фиби» привел его к адаптации фэнтезийного романа «Страшно красив», а совсем скоро состоится мировая премьера еще одного фильма Барнза — «Обучение полетам» с Виолой Дэвис и Мэгги Джилленхол в главных ролях.

Ресурсу ComingSoon удалось узнать, что Даниел уже присмотрел себе очередной проект. Им станет адаптация опубликованной в прошлом году книги Гектора Тобара, колумниста L.A. Times и лауреата Пулитцеровской премии. Остросоциальный этнический роман Barbarian Nurseries («Варварские питомники») рассказывает о жизни в современном Лос-Анджелесе глазами мужчины и женщины, принадлежащих разным расам — Скотта и Морин Торрес-Томпсонов. Некоторые критики называют роман современной версией «Костров амбиций» Тома Вулфа.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2012 12:32

«Обучение полетам»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер социальной драме от режиссера («Страшно красив») Даниела Барнза «Обучение полетам».

По сюжету картины две мамы (Виола Дэвис, Мэгги Джилленхол), столкнувшись с номенклатурными фильтрами, административными и бюрократическими капканами, а проще говоря, с произволом власти, принимают решение взяться за разрешение проблемы самостоятельно и жестко.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.05.2011 22:50

Холли Хантер не сломить!

Актриса Холли Хантер присоединилась к дуэту Мэгги Джилленхол (Малышка Шерри) и Виолы Дэвис (Ешь, молись, люби) в драме режиссера Даниела Барнза (Фиби в Стране чудес) Меня не сломить, сообщает Deadine.

Холли станет главой профсоюза учителей, который выступает против плачевного состояния государственных школ в Америке. Дэвис и Джилленхол сыграют двух матерей, возглавляющих «движение протеста». События картины навеяны сегодняшним кризисом в американском гособразовании. Производством фильма, прокат которого не выйдет за пределы Америки, занимается 20th Century Fox .
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

20.05.2011 14:50

Мэгги Джилленхол услышит голос камня

Актриса Мэгги Джилленхол, сестра того самого Джейка, сыграет заглавную роль в фильме Эрика Хауэлла Голос камня (Voice From the Stone), сообщает Empire. Сценарий мистического триллера будет основан на романе Сильвио Раффо.

Мэгги исполнит роль домашней медсестры, которая неожиданно понимает, что в ее обязанности не входит общаться с темными силами, заключенным в стенах старого итальянского дома. Однако вместо того, чтобы уговорить папу ее подопечного мальчика переехать, героиня Мэгги решает: а) помочь мальчику, и б) закрутить роман с папой. И что происходит дальше? Дальше она становится мишенью темных сил.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:


1
Всего: 6


Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ