Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2015 18:41

Кастинг: возвращение Джека Ричера и поиски отца

Вслед за своими коллегами по успешной музыкальной драме «Голос улиц» актер Олдис Ходж получил заманчивое предложение от голливудских боссов — он ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Тому Крузу на съемках сиквела «Джека Ричера».

Кроме Круза, в актерском составе фильма также значатся Даника Ярош и Коби Смолдерс. Режиссерское кресло отдано Эдварду Цвику, вместе с Маршаллом Херсковицем написавшему последний вариант сценария картины.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2015 11:43

Кастинг: Кейдж — к Сноудену, Бейтс — на званый ужин

Как сообщает информационный портал Variety, Николас Кейдж исполнит одну из ролей в фильме Оливера Стоуна «Файлы Сноудена». Актер сыграет в триллере бывшего сотрудника разведки США.

Основой для фильма станут книги адвоката Анатолия Кучерены «Время спрута» и журналиста Люка Хардинга «Файлы Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире». Спродюсируют проект Мориц Борман и Эрик Копелофф.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 13:03

Эллен Пейдж встанет за камеру

Актриса Эллен Пейдж, которая сыграла нетипично здравомыслящего подростка в оскароносном «Джуно», созрела до собственного фильма. Как сообщает Deadline, она встанет по ту строну камеры в картине под названием Miss Stevens («Мисс Стивенс»), в которой на главную роль уже определили Анну Фэрис. Автором сценария выступила Джулия Харт.

«Мисс Стивенс» — это история одной школьной учительницы, которая сопровождает группу своих подопечных на драматический конкурс. В ходе путешествия молодежь активно оказывает на педагога положительное влияние, и в результате наша героиня начинает смотреть на жизнь новым взглядом.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2011 16:17

Революционеры, террористы и австралийские злодеи

Ноябрьские праздники для кого-то стали поводом лишний раз провести ревизию своего отношения к истории страны, для кого-то — на широкую ногу отметить Всемирный день мужчин. А LostFilm.INFO, например, смотрел мультики и лепил из пластилина. Тем временем голливудские режиссеры продолжали методично укомплектовывать свои новые фильмы. Встречаем новые лица «Отверженных», «Железнодорожника», «Освобожденного Джанго» и экотриллера «Восток».

Читать полностью
Поделиться:

14.10.2011 15:06

Наркобарон, арендованные призраки и новое флоридское счастье

В новом кастинг-обзоре от LostFilm.INFO сплошь фильмы на серьезные темы — рабство, терроризм, наркоторговля, поиски счастья. Только Бен Стиллер не теряет чувства юмора и от оживающих музейных экспонатов, недолго думая, перешел на арендованных привидений.

Мы уже писали, что режиссер Стив Маккуин затеял новый проект, на тему рабства. Теперь оказалось, что он снова решил пригласить в свою картину актера Майкла Фассбендера, правда, пока неизвестно, на какую роль. Вряд ли на главную, потому что речь в фильме пойдет о чернокожем человеке во времена расовой сегрегации — это во-первых, а во-вторых, на роль Соломона Нортапа уже утвержден Чьюител Эджиофор. Съемки предполагается начать в следующем году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

27.08.2011 15:49

Неудержимые, эко-террористы и адский ангел Абдиил

Голливудские боссы решили плотно взяться за злодеев всех мастей. Представляем наш новый кастинг-обзор, в котором эко-террористы пакостят крупным корпорациям, чернокожий Хонсу превращается в ангела смерти, а Кристиан Бейл запирает человека на 15 лет.

«Неудержимые 2» уже собрали всех любимых актеров в одном месте: тут и Джон Траволта, и Чак Норрис, и Жан-Клод Ван Дамм, и еще больше экранного времени отведено Брюсу Уиллису и Арни. Но кастинг продолжается, и к этой звездной компании примкнул на днях шанхайский боец Донни Ен. Как сказал продюсер картины Ави Лернер, Донни Ен приглашен на «специально заготовленную» роль. Актер пока контракта не подписал, так как хочет предварительно ознакомиться со сценарием. Когда он согласится, станет хорошим дополнением к основном составу, особенно если роль «специально заготовлена» для того, чтобы драться с Джетом Ли.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ