Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2023 16:00

Джонатан Энтвистл отправится в Англию XVII века

Стоявшая за созданием суперуспешной криминальной драмы «Острые козырьки» компания Caryn Mandabach Productions взяла в работу исторический драматический сериал Civil Blood, режиссером которого выбран Джонатан Энтвистл.

Действие проекта будет происходить в Англии XVII века, а в центре сюжета окажется девушка, чье превращение в женщину пришлось на военное время. Шоу описывается его создателями как «микс историй о взрослении, остросюжетных событиях и идеях, меняющих мир». Сценарий писали Кэт Кларк и Майкл Херст на основе оригинальной идеи Дарио Полони. По информации CMP, драма находится на последней стадии разработки.
Читать полностью
Поделиться:

25.11.2023 15:14

Остров женщин

Тереза ПалмерОткрытие ведьм»), Миранда РичардсонБлагие знамения») и Даниэль МакДональдПатти Кейкс») присоединились к актерскому составу австралийской драмы The Last Anniversary. Проект выйдет на стриминговой платформе Binge.

В основу сериала положен одноименный роман Лианы Мориарти. Он описывается как забавная и искренняя драмеди о тайне семьи, материнстве и двух женщинах, определивших судьбу будущих поколений. Действие происходит на загадочном острове, где несколько десятилетий назад пропала молодая пара. Софи (Палмер) переезжает на остров после того, как унаследовала здесь дом. Ее ожидает не слишком радушный прием, но в какой-то момент главная героиня понимает, что полный женщин остров — как раз то, что ей нужно.
Читать полностью
Поделиться:

20.10.2022 20:30

«Челюсти» на свадьбе

Что будет, если свадебная история превратится в напряженнейший триллер о выживании? Ответ на этот вопрос знает французский медиагигант Studiocanal, начавший съемки картины «Что-то в воде» (Something In The Water).

Лента расскажет о свадьбе мечты, которая превратится в настоящий кошмар, когда пятерым подругам невесты придется сражаться за выживание в открытой воде. Первая попытка реализовать сценарий Кэт КларкБлагие знамения») предпринималась в 2020 году. За время пандемии текст переработали, и теперь триллер наконец-то ушел в производство.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 11:30

Майкла Шина втянут в околофутбольный скандал

Летом мы сообщали, что студия Blueprint Productions готовит многосерийную драму о нашумевшем судебном процессе с участием жен знаменитых английских футболистов Уэйна Руни и Джейми Варди. Сегодня стало известно, что создатели телепроекта завершили кастинг на главные роли и отправили сериал в производство.

Партнером Blueprint Productions стала британская телесеть Channel 4, которая не поскупилась на громкие имена. Напомним, что сериал расскажет о конфликте между Колин Руни и Ребекой Варди. В 2019 году первая обнаружила, что информация из ее закрытого профиля в соцсетях попала в таблоид The Sun. Колин организовала настоящее детективное расследование и выяснила, что продажей данных занималась жена Джейми Варди. Вчерашние подруги оказались участницами суда, а сам конфликт получил название Wagatha Christie в честь Агаты Кристи и аббревиатуры WAG, использующейся в Англии в отношении жен и подруг футболистов.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2022 13:58

Disney поведает «Историю с кладбищем»

В последние годы творчество Нила Геймана стало отличным подспорьем для телепродюсеров, которые уже экранизировали «Американских богов» и «Благие знамения», а скоро представят на суд зрителей «Песочного человека» и «Сыновей Ананси». На волне такого геймановского бума студия Disney вспомнила о том, что десять лет назад приобрела права на адаптацию романа «История с кладбищем». Сейчас проект получил новый шанс на жизнь: возглавить его съемки согласился Марк ФорстерКристофер Робин»). Сценарием займется Дэвид МагиМэри Поппинс возвращается»).

Как признавался сам Нил Гейман, на создание произведения его вдохновила история Маугли. Вот только главный герой книги, мальчик по имени Никто Оуэнс, живет не в джунглях, а на кладбище, где его воспитанием после смерти родителей занимаются призраки и другие сверхъестественные создания.
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2022 19:30

Ноа Джуп станет секретарем Бенджамина Франклина

В Версале стартовали съемки пока безымянного сериала об одном из отцов-основателей США Бенджамине Франклине. Главную роль в проекте Apple исполняет Майкл Дуглас, а сегодня стало известно, что компанию ему составят Ноа ДжупТихое место»), Людивин СаньеЛюпен»), Дэниэл МейсБлагие знамения»), Эдди МарсанРэй Донован»), Тибо де Монталембер и Ассаад Буаб из сериала «Десять процентов», а также Жанна Балибар. Джуп сыграет Темпла Франклина — дипломата и секретаря своего деда Бенджамина.

Проект будет состоять из восьми эпизодов и расскажет историю одного из величайших событий в карьере Франклина. В возрасте 70 лет, без какой–либо дипломатической подготовки, Франклин убедил Францию — абсолютную монархию — поддержать американский эксперимент в области демократии. Благодаря своей славе, харизме и изобретательности Франклин перехитрил британских шпионов, французских информаторов и враждебных коллег, и все это на фоне разработки франко-американского союза 1778 года и окончательного мира с Англией в 1783 году. Восьмилетняя французская миссия считается самой важной услугой Франклина своей стране.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 22:30

Дин Норрис и Брайан Кокс познакомятся с 400-летним призраком

Дин Норрис, Брайан Кокс, Иди Фалько и Лиза Кудроу сыграют в ансамблевой мистической комедии The Parenting («Воспитание»), которая снимается для платформы HBO Max. В режиссерском кресле расположился Крэйг ДжонсонБлизнецы»), продюсерами являются Джейк Уэйнер и Крис Бендер из Good Fear Content, а съемки начнутся в конце месяца в Массачуссетсе.

Сценарий, который написал Кент Саблитти, повествует о двух парах, решивших устроить выездное родительское собрание в уютном арендованном загородном доме. Все пойдет не по плану, когда выяснится, что в этом особняке обитает 400-летнее зловредное привидение.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2021 12:12

Майкл Шин готов работать за еду

Актер Майкл Шин принял любопытное карьерное решение, которое наверняка принесет ему множество новых поклонников. Валлиец и раньше участвовал в различных благотворительных акциях, но в этот раз он пошел еще дальше и объявил, что будет перечислять большую часть доходов на разные социальные нужды.

Шин пользуется больший спросом по обе стороны океана. На его счету несколько театральных, телевизионных и кинематографических наград. В 2009 году ему присвоили Орден Британской империи. Очевидно, Майкл решил, что ему пора отдать долги обществу. Он объявил себя «некоммерческим» (not-for-profit) актером и пообещал отдавать гонорары от новых кино- и телепроектов на благотворительность.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2021 22:37

Дэвид Теннант сыграет русского диссидента

Дэвид ТеннантБлагие знамения») исполнит главную роль в мини-сериале «Литвиненко», который готовят компании ITV и Nordic Entertainment Group. Уже по названию проекта можно догадаться, что речь в нем пойдет о бывшем сотруднике КГБ и ФСБ Александре Литвиненко, умершем в Лондоне от отравления полонием-210.

В ноябре 2006 года двух полицейских пригласили в Лондонскую университетскую больницу, чтобы допросить пациента, чье здоровье стремительно ухудшалось. Пациентом этим был Александр Литвиненко — российский диссидент, утверждавший, что его отравили. Офицеры Скотленд-Ярда Клайв Тиммонс и Брент Хайатт потратили десять лет на то, чтобы найти виновных. Их сыграют Марк БоннарКатастрофа») и Нил МэскеллУтопия») соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

09.09.2021 19:00

Дэвид Теннант станет монстром

Звезда сериала «Благие знамения» Дэвид Теннант решил из демона переквалифицироваться в психопата. Актер исполнит главную роль в драме «Хайд», которая находится в разработке у сервиса Peacock. Проект переосмыслит классическую историю доктора Джекила и мистера Хайда в жанре конспиративного триллера. Сценарий напишут Мишель Фазекас и Тара БаттерсАгент Картер»), а съемки возглавит Джули Энн РобинсонОчень опасная штучка »). Джорджия Теннант, супруга Дэвида, также поучаствует в работе над проектом.

Главным героем нового сериала станет опальный журналист (Теннант), которому попадается сюжет, способный возродить его карьеру. Однако вскоре он понимает, что увидел нечто, не предназначавшееся для его глаз, и теперь неизвестные враги пойдут на все, чтобы заставить его замолчать. Пока люди вокруг него пропадают или умирают, протагонист пускается в бега и становится жертвой трагической случайности с серьезными побочными эффектами. В результате главный герой убеждается в том, что монстры существуют, и, возможно, он сам — один из них.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ