Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2012 19:31

Бонд, любовь и тысяча рублей: смотрите на этой неделе

Очень смешной мультфильм «Пушистые против Зубастых 3D» (с коалой и крокодилом) и ужастик «Сайлент Хилл 2» — две премьеры, о которых придется сказать через запятую: они обе рассчитаны на определенный тип зрителя, и стоит надеяться, поклонники соответствующих жанров останутся довольны. Между тем в отечественный прокат на этой неделе выходят вполне себе эпохальные картины: одна — триумфатор 65-го Каннского кинофестиваля, вторая — продолжение долгожданной эпопеи, третья — дебют одного из самых многообещающих российских режиссеров. Кроме того, зрителей порадуют историческая комедия и актуальнейшая история о вере и неверии: количество (в отличие от нескольких предшествовавших недель) явно компенсируется качеством.

Самая простая и незамысловатая премьера недели — «Астерикс и Обеликс в Британии в 3D» Лорана Тирара, фильм о том, как знаменитая парочка французских супергероев (в роли Обеликса — снова Жерар Депардье, а Астерикса играет Эдуар Баэр) спасает от Цезаря своих главных геополитических противников. История «дружбы-любви» между Францией и Великобританией — старинное европейское шоу, и тут давно уже нет ни правых, ни виноватых: вряд ли отечественный зритель поймет смысл всех национальных и межнациональных шуток, которыми под завязку напичкан фильм, но комедия — на то и комедия, чтобы ее можно было посмотреть просто смеха ради. Тем, кому интересно, что же на самом деле французы думают о соседях по проливу Ла-Манш, просмотр картины обязателен.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2012 11:10

«Пушистые против Зубастых 3D»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к совместному американо-корейскому анимационному проекту Ли Канга Хо «Пушистые против Зубастых 3D».

Джонни — белый коала, выступающий в передвижном цирке для необычных зверей. Он — звезда, но все меняется, когда в цирк приходит работать знаменитый укротитель зверей: теперь все внимание зрителей приковано к нему. На одном из переездов Джонни и его приятели, мартышка и ящерица Хэммиш, случайно раскачивают клетку, вываливаются из фургона и оказываются посреди пустыни.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2


Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ