Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2017 16:47

Кастинг: шпионские страсти и война с соседом

Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Гай Пирс присоединился к актерскому составу фильма The Catcher Was a Spy. Главную роль в картине, основанной на биографической книге Николаса Давидоффа, ранее получил Пол Радд, а возглавит съемки Бен ЛевинСуррогат»).

Адаптировал оригинал Роберт РодатСпасти рядового Райана»). Фильм расскажет о Мо Берге (Радд) — человеке с высшим образованием, знавшем девять языков и на протяжении 15 лет выступавшем в бейсбольной лиге. Однако даже его товарищи по команде не догадывались, что спорт — лишь прикрытие, и на самом деле Мо был высококлассным шпионом, работавшим на ЦРУ. Во время Второй мировой он побывал на заданиях на Карибах, в Южной Америке и Европе. Какая роль досталась Пирсу, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2016 16:18

Кастинг: аферистка Крус и шпион Радд

Как сообщает информационный портал Deadline, Пенелопа Крус получила главную роль в фильме LayoverОстановка»*) — экранизации одноименного романа Лизы Зайднер.

Адаптацией книги занималась Тони КэлемЖизнь по наклонной»), она же впоследствии возглавит съемки картины. Пенелопа Крус, Джеймс М. Янг и Татьяна Келли возьмут на себя продюсерские функции проекта.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 06:04

Оскар 2013. Победители

Только что стартовала 85-я церемония вручения премии Американской киноакадемии, также известная некоторым как «Оскар». LostFilm.INFO следит за событиями в прямом эфире, так что не стесняйтесь заходить в новость и нажимать F5. Это позволит в числе первых узнать, кто кого — Аффлек Спилберга или Спилберг Аффлека.

Мы бы, не задумываясь, отдали награду за лучший фильм первому, а за лучшую режиссуру — второму. Тем более, что Аффлек даже не был номинирован в режиссерской категории.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2013 13:33

«Мой парень — псих» покорил Spirit Awards

«Мой парень – псих» собрал самый большой урожай наград на Independent Spirit Awards — американской кинопремии, которая ориентирована на независимый кинематограф. Всего на счету драмедии о психически-неуравновешенном молодом человеке, который учится справляться со своей проблемой, четыре награды. Фильм победил в номинации «Лучший полнометражный фильм», Дэвид О. Расселл стал «Лучшим режиссером» и «Лучшим сценаристом», а исполнительница главной роли Дженнифер Лоуренс победила в категории «Лучшая женская роль».

Неплохие результаты показала картина «Суррогат» Бена Левина. Джон Хоукс, исполнивший роль ограниченного аппаратом искусственного дыхания человека, который решил в возрасте 38 лет потерять девственность, одержал победу в номинации «Лучшая мужская роль», в то время как Хелен Хант забрала с собой приз «Лучшая женская роль второго плана». В мужской категории был высоко оценен Мэттью Макконахи, который сыграл второстепенного персонажа в картине «Супер Майк».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , персона, ,
Поделиться:

10.02.2013 12:58

Новости кастинга: Болдуин и Уилсон поохотятся за сокровищами, Хейгл постарается все не забыть

Алек Болдуин и Патрик Уилсон вот-вот завершат переговоры о съемках в триллере «Поймали на краже»*.

Как сообщает Deadline, Штефан РузовицкиФальшивомонетчики», «Черный дрозд») выступит в роли постановщика картины, в центре которой лежит охота за сокровищами. Однако искать их будут не на затерянном посреди океана острове, а в каменных джунглях.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 17:59

«Линкольн» — лидер по числу номинаций BAFTA

Стали известны кандидаты на награды Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). 65-я церемония вручения пройдет 10-го февраля. Ее ведущим станет Стивен Фрай.

Больше всего номинаций у биографической драмы Стивена Спилберга «Линкольн». В списке претендентов на награды картина упоминается 10 раз. Однако сам оскароносный режиссер в число номинантов не попал.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2012 19:40

Номинанты Critics’ Choice Awards 2012

Стали известны номинанты Critics’ Choice Awards 2012.

Лидирует по количеству упоминаний в списке претендентов на награды Телерадиовещательной ассоциации кинокритиков картина «Линкольн». Биографический фильм Стивена Спилберга про 16-го американского президента, в котором титульную роль исполнил Дэниэл Дэй-Льюис, побил прошлогодний рекорд. В 2011 году фильм Даррена Аронофски «Черный лебедь» претендовал на 12 наград, а в этом году у «Линкольна» — 13 номинаций.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2012 21:15

Стали известны номинанты ежегодной премии Golden Globe

«Золотой глобус» — премия, присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы, считается второй по престижности после «Оскара» и существует с 1944 года. В этот раз 70-я церемония награждения пройдет 13-го января, ведущими будут Эми Полер (Parks And Recreation/«Парки и зоны отдыха») и Тина Фей (30 Rock/«Студия 30»).

Представлены следующие номинанты в категориях:
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2012 17:06

Новые постеры «Операция «Арго», «Хранители снов», «Суррогат», «Нулевая видимость 30», «Смайли» и «Паркер»

Представляем вашему вниманию свежую подборку постеров, просочившихся за последнее время во всемирную Сеть.

Первый постер к фильму Бена Аффлека «Операция "Арго"», в котором, кроме самого Аффлека, одну из главных ролей играет любимец публики Брайан Крэнстон. «Арго» выходит в российский прокат 8 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

31.07.2012 22:19

«Суррогат»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме Бена Левина «Суррогат».

Тридцатишестилетний Марк О'Брайен (Джон Хоукс), подключенный к аппарату искусственного дыхания, решает, что больше не хочет быть девственником.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ