Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.04.2024 12:30

Джедаи пробуждаются

Джеймс Мэнголд — один из тех, кому предстоит определить будущее «Звездных войн». Он готовит собственный фильм вселенной, получивший название «Заря джедаев», и сейчас Мэнголду понадобилась помощь со сценарием: его соавтором станет номинант на премию «Оскар» Бо Уиллимон.

Информации о проекте Мэнголда имеется немного. Известно, что действие развернется за 25 тысяч лет до временных линий всех фильмов и сериалов «Звездных войн», когда-либо выходивших на экраны, а расскажет он о происхождении Силы. Мэнголд признавался, что вдохновлялся библейским эпиком «Десять заповедей».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2023 10:30

Жестокая игра в кошки-мышки

Андре ХолландКасл-Рок»), Кейт МараКарточный домик»), Зази БитцБыстрее пули») и Стивен ХендерсонДюна») подписались на участие в съемках психологического триллера The Dutchman. В основу ленты будет положена пьеса Амири Бараки. Команда киноадаптации уже получила разрешение на съемки от бастующей SAG-AFTRA.

Сюжет вращается вокруг состоятельного темнокожего мужчины и очаровательной белой женщины, между которыми завязывается игра в кошки-мышки с жестоким финалом. Их ожесточенная схватка прольет свет на различные грани расового конфликта в Америке.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2023 15:01

Кейт Мара вернется из космоса

Кейт МараКарточный домик») и Гэбриел ЛунаТерминатор: Темные судьбы») присоединились к актерскому составу фантастического триллера The Astronaut. Они составят компанию Лоренсу Фишберну, подписавшемуся на участие в съемках ранее. Проект станет режиссерским дебютом Джессики Варлей.

По сюжету, астронавт Сэм Уокер (Мара) возвращается после своей первой космической миссии. Она чудом выжила — ее обнаруживают в сломанной капсуле у побережья Атлантического океана. Сэм мечтает увидеть мужа, но вместо этого ее отправляют в секретное учреждение для реабилитации и прохождения медицинских тестов под наблюдением генерала Уильяма Харриса (Фишберн). Когда в округе начинают происходить странные вещи, главная героиня осознает, что вместе с ней на Землю могло попасть нечто инопланетное.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2023 13:40

Любви все возрасты покорны

Приобретя ценный режиссерский опыт на съемках сериалов «Карточный домик» и «Озарк», Робин Райт решила снять свое кино. Вторым фильмом актрисы в качестве постановщицы станет романтическая комедия «Бинго».

Робин анонсировала картину на фестивале в Карловых Варах, где ей должны вручить специальную премию за вклад в киноискусство. Райт не стала вдаваться в подробности фильма. К настоящему моменту известно лишь, что нас ждет история о влюбленной паре с большой разницей в возрасте, а в качестве главного источника вдохновения для Робин выступает лента «Гарольд и Мод».
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 10:40

Хлыстом по британскому правительству

Imaginarium Productions, продюсерская компания Энди Серкиса, в конкурентной борьбе приобрела права на телевизионную экранизацию романа Whips («Хлысты»). Автором нашумевшей книги является Клео Уотсон — экс-помощница Бориса Джонсона.

Уотсон работала заместителем главы аппарата премьер-министра Великобритании, и действие ее книги разворачивается за кулисами жизни власть имущих. Описывается роман как микс «Карточного домика» и «Пятидесяти оттенков серого». Главные героини переживают взлеты и падения в кругах британского правительства. Бобби работает на одного из членов парламента, Джесс — кулуарный журналист, а Ева пришла на Даунинг-стрит, 10 в качестве младшего консультанта.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2023 22:30

Сандрин Холт примерит образ жены миллиардера

Сандрин Холт присоединилась к актерскому составу нового проекта Дэвида Кроненберга The Shrouds, на съемки в котором ранее подписались Гай Пирс, Венсан Кассель и Дайан Крюгер. Производство ленты стартует в начале мая в Торонто.

Кассель сыграет вдовца и бизнесмена Карша, создавшего революционное устройство. Прибор, помещаемый в гробы, помогает родственникам не терять связь с умершими и наблюдать за тем, как разлагаются тела их близких. Бизнес процветает, но однажды на кладбище Карша пробираются вандалы и разрушают несколько могил, в том числе и ту, что принадлежит покойной супруге протагониста. Карш начинает собственное расследование, пытаясь узнать мотивы преступников.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2022 18:00

Дайан Лэйн снимется в экранизации «Мужчины в полный рост»

Номинантка на «Оскар» Дайан ЛэйнНеверная») составит компанию Джеффу Дэниелсу в мини-сериале A Man in Full («Мужчина в полный рост»), который снимается для платформы Netflix и будет основан на одноименном романе Тома Вульфа, вышедшем в 1998 году. Курируют проект Дэвид Э. Келли и Реджина Кинг.

В центре сюжета шоу — один из крупнейших в Атланте застройщиков Чарли Крокер (Дэниелс), чья жизнь летит под откос, когда он сталкивается с риском банкротства. Главному герою придется бросить все свои силы на защиту собственной империи от тех, кто пытается извлечь выгоду из его непростой истории. Лэйн сыграет Марту Крокер, которая выходит из тени своего бывшего мужа, когда все летит к чертям. Имея за плечами три десятилетия брака, эта женщина обладает такими средствами для самых разных манипуляций, что лучше от нее держаться подальше.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 16:01

Александр Роднянский превратит «Всю кремлевскую рать» в сериал

Российский продюсер Александр РоднянскийЛевиафан», «Нелюбовь») взялся за работу над новым проектом — им стала экранизация книги отечественного журналиста Михаила Зыгаря «Вся кремлевская рать». Одноименный сериал расскажет о приходе в Кремль нынешнего президента России Владимира Путина.

К производству сериала Роднянский привлек свою компанию AR Content. По словам самого продюсера, сериал станет русским «Карточным домиком», который призван показать и рассказать зрителям «историю о том, как человек, изменивший мир, получил возможность сделать это».
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 17:20

Команда «Фореста Гампа» расскажет о любви и потерях

В феврале мы писали, что Том Хэнкс решил сняться в экранизации комиксов Ричарда МакГуайра Here. Теперь стало известно, что компанию в работе над этим проектом ему составят старые знакомые — актриса Робин Райт, сценарист Эрик Рот и режиссер Роберт Земекис.

Опытный киноман сразу вспомнит, что видел все эти фамилии в титрах культового фильма «Форрест Гамп». Проект под названием Here станет их первой совместной работой с тех времен. Сообщается, что экранизация, которую продюсируют Земекис и Джек Рэпк через баннер ImageMovers, выйдет в 2023 году.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2021 19:00

Спасти американскую демократию

В скором времени коллекция современных кинокомиксов пополнится фильмом The Recount («Пересчет»*). За экранизацию одноименной графической новеллы взялся режиссер Питер ЛандесманУотергейт. Крушение Белого дома»). Он не только возглавит съемки ленты, но также станет одним из соавторов сценария наравне с Ником Джонсом мл.

Оригинальный комикс издательства Scout Comics вышел в ноябре прошлого года. Его действие разворачивается в непривычном, но все еще узнаваемом американском политическом климате. Если в одном флаконе смешать интриги «Карточного домика» и ужасы «Судной ночи», то как раз и получится подобие «Пересчета». По сюжету, президента США убивает один из его собственных охранников. Следующей целью группы радикалов, мечтающих вновь сделать Америку хорошей, становится вице-президент страны. Защитить ее от посягательств заговорщиков должна агент Секретной службы. Эти две женщины по-разному смотрят на жизнь, но ждать помощи им неоткуда, так что приходится объединиться и вдвоем защищать остатки американской демократии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 80

Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ