Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2018 12:35

Лунная умора

Проектов об астронавтах и полетах на Луну снято немало, но создатели большинства из них все же серьезно относились к выбранной теме. Продюсерская компания A24, напротив, решила разбавить привычный драматизм смехом и запускает в работу шестисерийную комедию под названием Moonbase 8 («Лунная база 8»*). Об этом сообщает информационный портал Deadline.

Идея создания нового сериала принадлежит Фреду АрмисенуТелеведущий: Легенда о Роне Бургунди»), Джонатану КриселуПортландия»), Тиму ХайдекеруФильм на миллиард долларов Тима и Эрика») и Джону Си РайлиКонг: Остров черепа»). Если Крисел возглавит съемки шоу, то остальные трое исполнят в нем роли не слишком удачливых астронавтов, которые живут на симуляторе лунной базы NASA в пустыне в надежде на то, что именно они отправятся с миссией на Луну.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2012 18:26

«Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к комедии Тима Хайдекера «Фильм на миллиард долларов Тима и Эрика».

Два друга получили невероятную возможность — на создание нового фильма им выделили целый миллиард долларов. Однако действительно ли наличие большого бюджета гарантирует успешность картины? Как бы эти парни ни старались, но всю эту огромную сумму они тратят совершенно не на то, что нужно. В конце концов, они понимают, что конечный результат не соответствует тому, о чем они мечтали. Да и спонсоры явно не в восторге от того, какой фильм сняли эти двое.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ