Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.03.2024 17:31

Сара Полсон доверится внутреннему голосу

Телекомпания Warner Bros. TV собрала хорошую творческую команду для экранизации бестселлера Гленнон Дойл Untamed. Главную роль в драме получила звезда «Американской истории ужасов» Сара Полсон, а за адаптацию мемуаров взялась бывший шоураннер «Анатомии страсти» и «Пожарной части 19» Криста Вернофф.

Warner Bros. TV и Bad Robot, владеющие правами на книгу, планируют представить проект потенциальным покупателям в ближайшие недели. Вернофф также выступит продюсером экранизации наравне с Джесси Нельсон. Untamed станет первым телевизионным проектом Кристы после ее ухода из «Анатомии страсти» и «Пожарной части 19» в конце сезона 2022-2023 годов, а также ее первой работой после выхода из соглашения с ABC Signature.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2024 13:00

Райан Мерфи задержится в царстве кошмаров

«Американская история ужасов» стала одним из самых популярных и долгоиграющих сериалов FX, поэтому руководство канала с большим удовольствием решило продолжить сотрудничество с Райаном Мерфи: именитый продюсер и сценарист создаст для телесети еще один многосерийный хоррор.

Анонс сериала Grotesquerie стал полнейшим сюрпризом. Ни FX, ни сам Мерфи не делились никакой информацией о проекте. О сериале стало известно благодаря неожиданному посту Райана в социальных сетях. Из него стало понятно, что съемки начнутся в ближайшее время, а первыми участниками актерской команды оказались Ниси Нэш, Лесли Мэнвилл и Кортни Б. Вэнс.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2023 18:00

Ким Кардашьян станет адвокатом

Получив похвальные отзывы за игру в «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян всерьез задумалась о развитии актерской карьеры. Не так давно мы писали о том, что звезда реалити подыскала интересный киносценарий, но, похоже, работа на телевидении привлекает ее не меньше. Кардашьян продолжит сотрудничество с продюсером Райаном Мерфи и сыграет в его новом проекте, который описывается как шикарный, гламурный, сексуальный процедурал. Сериал выйдет на стриминговом сервисе Hulu.

Сообщается, что Кардашьян сыграет самого успешного в Лос-Анджелесе адвоката по разводам и владелицу юридической фирмы, в которой работают одни женщины. Сценарием драмы занимались Джон Робин БэйтцБратья и сестры») и Джозеф БакенАмериканские истории ужасов»). Другие подробности не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2023 13:30

Ким Кардашьян ждут на киноэкранах

Вдохновившись хорошими отзывами на новый сезон «Американской истории ужасов», Ким Кардашьян решила продолжить развитие своей актерской карьеры: светская львица и звезда жанра реалити готовится к своей первой ведущей роли в крупном голливудском проекте.

Раньше Кардашьян в основном появлялась в фильмах и сериалах в роли самой себя. Со временем ситуация изменилась. Сначала Ким позвали озвучить одну из героинь анимационной франшизы «Щенячий патруль», а затем ей сделали предложение сняться в «Американской истории ужасов». Критики отметили, что Кардашьян прекрасно справилась с ролью. Ким решила извлечь максимальную выгоду из ситуации и довольно оперативно подыскала себя интересный киносценарий.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 19:11

Всему виной уборная

Режиссер Рэйчел Голдберг, добившаяся успехов на телевидении, решила попробовать свои силы в полнометражном кино. Ее дебютной работой на больших экранах станет экшен-комедия The BM студии MarVista Entertainment.

Сценарий ленты написали авторы «Гриффинов» Шон Риес и Арти Йохан. Сюжет будет вращаться вокруг молодой женщины, которая в отчаянных поисках уборной невольно становится участницей нелепого ограбления в Лос-Анджелесе. Проект описывается как нечто похожее на фильмы «Образование» и «Ананасовый экспресс: Сижу, курю» — зрителям покажут, что значит дружба в разгар криминального разгула, а все события фильма произойдут в течение 24 часов.
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2023 11:45

Эван Питерс метит на трон

Эван Питерс, знакомый зрителям по «Американской истории ужасов» и «Истории Джеффри Дамера», отправляется в виртуальную реальность. Он официально получил роль в фильме «Трон: Арес» и составит компанию Джареду Лето.

Триквел «Трона» давно находится в работе и прошел тернистый путь, потому фанаты с нетерпением ждут момента, когда Disney посвятит их в подробности нового фильма. Правда, Мышиный дом не торопится исполнять желания киноманов, так что пока о сюжете проекта остается лишь строить догадки. Информации о роли Эвана Питерса нет. Об участии актера в съемках заговорили еще пару недель назад, а вот слухи о Джоди Тернер-Смит пока так и не подтверждены.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2023 12:30

Райан Мерфи едет в Диснейленд

Похоже, Райан Мерфи определился со своим будущим: один из самых известных телепродюсеров современности оставит платформу Netflix и с большой долей вероятности переберется под крыло корпорации Disney.

Мерфи приобрел всемирную славу благодаря сотрудничеству с каналами FX и FOX, которое вылилось в создание таких сериалов, как «Части тела», «Лузеры», «Американская история ужасов», «Вражда», «Американская история преступлений» и «9-1-1». В 2018 году продюсера переманил онлайн-гигант Netflix, предложивший Мерфи один из крупнейших контрактов в истории стриминга и ТВ — $300 млн за пять лет работы.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2023 16:35

Трон ждет лидеров

Хотя фильм «Трон: Наследие», вышедший в 2010 году, сложно было назвать хитом проката, да и критики не были от него в восторге, студия Disney хочет вернуться в фантастический мир франшизы. В январе подтвердилась информация о том, что в работе находится третья часть, а главную роль в ней по-прежнему планирует исполнить Джаред Лето. Правда, диснеевцы по сей день хранят молчание, но вездесущие инсайдеры добыли новые сведения о проекте.

По слухам, ключевые роли в фильме «Трон: Арес» получили Джоди Тернер-СмитКвин и Слим») и Эван ПитерсАмериканская история ужасов»). Если верить инсайдерам, Тернер-Смит сыграет Афину — она состоит в элитном спецотряде и захватывает лидерство в группе, когда ее непосредственный начальник отклоняется от первоначальной миссии. О герое Эвана Питерса информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2023 17:30

Закари Куинто изучит человеческий мозг

Огромную роль в карьере Закари Куинто сыграл сериал «Герои». Спустя 13 лет после его завершения актер вернется на канал NBC в новом увлекательном телепроекте.

Недавно мы сообщали, что NBC взял в разработку медицинскую драму по мотивам романов Оливера Сакса «Человек, который принял жену за шляпу» и «Антрополог на Марсе». В центре сюжета окажется гениальный невролог, решивший собрать команду интернов для разработки уникальной методики исследования разума.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2023 14:51

Из агентов ФБР — в УБН

Известный по сериалу «Черный список» Амир Арисон присоединился к актерскому составу сериала Sinking Spring, который готовится к выходу на Apple. Сценаристом восьмисерийной криминальной драмы значится Питер КрэйгТоп Ган: Мэверик»), а режиссером и исполнительным продюсером выступает Ридли Скотт через его Scott Free Productions.

Основанный на книге Денниса Тафои Dope Thief сериал расскажет о двух филадельфийских мошенниках, которые прикидывались агентами Управления по борьбе с наркотиками, чтобы обчищать мелких торговцев запрещенных веществ. Очередная наводка приводит приятелей в неприметный коттедж, который оказывается перевалочным пунктом в крупнейшей наркосети на всем восточном побережье Америки.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 241

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ