Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2017 10:42

Победители MTV Movie and TV Awards 2017

Сегодня в здании Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе состоялась 26-я церемония вручения кинопремии канала MTV. Ведущим мероприятия выступил комедийный актер Адам Дивайн.

В этом году знаменитый музыкальный канал впервые в своей истории вручил призы не только за заслуги в сфере кино, но и за выдающиеся достижения в области телевидения. По доброй традиции, победители престижной награды определялись путем зрительского голосования.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 21:44

«Уморительная шестерка»: все звезды в гости будут к нам

Как сообщает The Wrap, к Адаму Сэндлеру в новом комедийном вестерне The Ridiculous 6 присоединилась целая плеяда актеров.

По аналогии с «Омерзительной восьмеркой» Квентина Тарантино название этого телевизионного фильма можно перевести как «Уморительная шестерка», а на участие в проекте подписались: звезда сумеречной саги Тэйлор Лотнер, трижды номинированный на премию «Оскар» Ник Нолти, судья телепередачи «Голос Америки» Блейк Шелтон и комедийная актриса Уитни Каммингс.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2013 09:38

NBC снимет комедию об Адаме Левине

Фронтмен группы Maroon 5 станет исполнительным продюсером проекта, сценарий к которому напишет Джин Хонг (CommunityСообщество»).

The Hollywood Reporter сообщает, что канал NBC, где с большим успехом сейчас идет шоу по поиску талантов «Голос» (The Voice), одним из наставников которого и является Левин, решил продолжить сотрудничество уже на новом уровне. Три месяца назад музыкант и его менеджер Джордан Фельдстайн подписали с каналом договор, по которому они будут создавать и консультировать новые шоу. И вот, стало известно, что руководство NBC одобрило сценарий полуавтобиографической комедии о жизни певца.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2012 16:13

Телекалендарь 2013

Какие телешоу ждет возвращение на голубые экраны, какие будут продлены, какие получат дополнительный заказ серий — подведем промежуточные итоги и попробуем разобраться, что нас ожидает в новом телевизионном сезоне?

Начнем с сериалов пяти крупнейших телеканалов, продленных на сезон 2013—2014. Данную группу в основном представляют непотопляемые мультипликационные шоу и проверенные временем и рейтингом молодежные ситкомы, что, впрочем, не снижает их значимости для всех нас.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

19.11.2012 12:25

Supernatural, Vampire Diaries и Castle — фавориты People’s Choice

Зрители по прежнему очарованы телешоу The Vampire Diaries («Дневники вампира») и Glee («Лузеры»). Фэнтези драма The CW и музыкальный комедийный сериал Fox получили по пять номинаций People’s Choice Awards 2013.

Напомним, премия лучшим представителям кино, музыки и телевидения присуждается не высококвалифицированным жюри, а обычными людьми посредством голосования.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

17.10.2012 16:53

Телерейтинги: Revolution, Castle, Hawaii Five-0: все в плюсе

С сериалом Revolution («Революция») придется считаться. Новая приключенческая драма NBC три недели подряд получает высокие демо-рейтинги. Вот и в этот понедельник важный для рекламодателей показатель стал выше на 13% (3,4), а общее число аудитории выросло на 10%, до 8,8 млн зрителей.

Еще больше зрителей перед телевизорами собралось, когда на экранах шла детективная драма Castle («Касл») канала ABC. Количество просмотров телешоу достигло высшей планки в этом сезоне — 10,9 млн (демо-рейтинг 2,0). Тем временем сериал Hawaii Five-0 («Полиция Гавайев») за неделю повысил свой демо-показатель на десятую (8,4 млн/2,0).
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

11.10.2012 14:12

Телерейтинги: взлет Castle, падение Gossip Girl и устойчивый Revolution

Прощальное турне Gossip GirlСплетница») стартовало в ночь на понедельник совсем плохо. Премьеру заключительного сезона смотрело лишь 770 тыс зрителей (демо-рейтинг 0,4) — на 33% меньше, чем финальную серию предыдущего сезона, которая была показана в мае.

Показатели первого эпизода 90210Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение», 1 млн просмотров и рейтинг 0,5) по сравнению с финалом 4 сезона не изменились.
Читать полностью
Рубрика: Рейтинги
Теги: , , рейтинг
Поделиться:

19.09.2012 10:14

Рейтинги: Revolution «выстрелила», The Mob Doctor разочаровал

Несмотря на то, что новому сериалу Revolution («Революция») многие зрители уже вынесли вердикт — «не LostОстаться в живых»)!» — пилот этого телешоу о выживании людей в мире без энергии показал отличные рейтинги.

Как сообщает TVGuide, «Революция», которая вышла в эфир сразу после The VoiceГолоса Америки»), собрала 11,7 млн зрителей и рейтинг 4,1 в демо. Телешоу «Голос Америки» повезло больше — 13,4 млн зрителей и 4,6 в демо, что на 9% больше, чем на прошлой неделе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , рейтинг
Поделиться:

19.06.2012 16:39

Homeland и Sherlock дважды победили на Critics Choice TV Awards

Сериал Homeland Родина») канала Showtime одержал победу в категории «Лучший драматический сериал» на Critics Choice TV Awards, а Клэр Дэйнс, исполнительница главной роли, получила статуэтку как «Лучшая актриса драматического сериала». Церемония вручения наград «Выбор телевизионных критиков» состоялась накануне вечером в Beverly Hilton.

Sherlock («Шерлок») канала PBS стал лучшим минисериалом/фильмом, а исполнитель роли знаменитого сыщика, Бенедикт Камбербэтч, победил в номинации «Лучший актер».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , , ,
Поделиться:

07.06.2012 18:33

Homeland лидирует по числу номинаций TCA Awards

Новый сериал HomelandРодина») от Showtime с Клэр Дэйнс в главной роли заметно выделяется среди номинантов TCA Awards (Премия Ассоциации телевизионных критиков), которые были объявлены сегодня.

Кроме Дэйнс в категории «За личные достижения в драме» на победу претендуют Брайан Крэнстон (Breaking BadВо все тяжкие», AMC), Питер Динклейдж (Game of ThronesИгра престолов», HBO), Джон Хэмм (Mad MenБезумцы», AMC) и Джессика Ланж (American Horror StoryАмериканская история ужасов», FX) .
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , любопытно, , ,
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ