Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2022 18:00

Коул Спроус приютит бунтующего подростка

Телекомикс «Ривердэйл» выходит на финишную прямую, поэтому его актеры начали подыскивать новые роли. Коул Спроус попробует силы на киноэкранах и снимется в драме по мотивам бестселлера Мейсона Дивера «Желаю вам всего наилучшего»* (I Wish You All the Best).

В центре сюжета окажется подросток Бен, который устал от роли идеального сына для своих ультрарелигиозных родителей. Бунт оборачивается тем, что парня выставляют из дома. Бен просится пожить к своей сестре Ханне и вступает на путь самопознания...
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 19:30

Кто скрывается под маской?

Компания Mainframe Pictures завершила съемки слэшера под названием Founders Day. За сценарий проекта отвечали Карсон и Эрик С. Блумквисты10 минут до полуночи», «Ночь в отеле "Игл инн"»). Последний еще и занял режиссерское кресло фильма. В актерском составе ленты числятся коллеги по драме «13 причин почему» Девин Друид и Эми Харгривз, Уильям РассПарень познает мир»), Кэти КуртинОборотни внутри») и Джэйси БартокСладкая полночь»).

Сообщается, что новый проект представляет собой микс слэшера и детектива, событий которого разворачиваются в наше время в Новой Англии. В одном из здешних городов, в канун его трехсотлетнего юбилея, проходят выборы мэра, на которых разгорелась нешуточная борьбе между кандидатами. Ну и без убийства, конечно, не обошлось…
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 18:00

Внутри Алисии Дебнем-Кери

Незаметно для прессы продюсерская компания Edith Productions, принадлежащая актеру Колману ДомингоБойтесь ходячих мертвецов»), организовала съемки фантастического триллера It’s What’s Inside («То, что внутри»*). На одну из главных ролей в фильме Доминго пригласил Алисию Дебнем-Кери, свою коллегу по спин-оффу «Ходячих мертвецов». Также в съемках участвовали Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос»,) Джеймс МорозиниАмериканская история ужасов»), Гэвин ЛезервудЛеденящие душу приключения Сабрины») и Мэдисон ДевенпортОт заката до рассвета»).

Съемочный процесс уже завершен — работа велась в Портленде, штат Орегон, однако раскрывать подробности ленты продюсеры не торопятся. Известно только, что сценарий написал Грег Жардин. Он же выступил режиссером ленты. Для Жардина работа над полнометражным проектом — новый опыт, поскольку до этого ему приходилось сталкиваться лишь с музыкальными клипами и промороликами к популярным сериалам Netflix, вроде «Ковбоя Бибопа» и «13 причин почему».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 10:30

Дом Старков

Стэн Ли однажды сказал, что любого супергероя всегда можно вернуть в строй. Благодаря концепции мультивселенной у Marvel появилась возможность объяснять появление тех актеров, чьи персонажи погибли или благополучно ушли в закат в предыдущих картинах. Похоже, история об альтернативных мирах поможет компании Кевина Файги вернуть в строй одного из своих ключевых супергероев.

На летнем Комик-Коне студия анонсировала два новых фильма о Мстителях. Судя по последним кино- и телепроектам Marvel, обновленную суперкоманду ждут путешествия уже не во времени, а по параллельным мирам. Похоже, в одной из таких вселенных на выручку Мстителям придет Тони Старк. Герой Роберта Дауни мл. погиб в блокбастере «Мстители: Финал». Ходят слухи, что его копия из альтернативного мира появится в шестой части «Мстителей», премьеру которой недавно перенесли с ноября 2025 года на май 2026-го. На первый взгляд кажется, что возвращение Железного человека выглядит преждевременным, но на самом деле к тому времени с его последнего появления на экране пройдет целых семь лет.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 13:30

Самопознание с Александрой Даддарио

Александра ДаддариоТы умеешь хранить секреты?») получила одну из главных ролей в картине I Wish You All The Best, основанной на одноименном бестселлере Мейсона Дивера. Режиссером, сценаристом и продюсером ленты является Томми Дорфман13 причин почему»). Права на экранизацию принадлежат компании ACE Entertainment, которая участвовала в создании трилогии «Всем парням, которых я любила раньше».

События ленты будут вращаться вокруг небинарного подростка Бена, которого консервативные родители выгнали из дома. Герой находит пристанище у сестры, давно сбежавшей из дома, и ступает на путь самопознания, чтобы узнать больше о любви, дружбе и семье.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2022 20:35

Любовь как наркотик

Канал Starz приступает к работе над новым сериалом — психологическим триллером The Venery of Samantha Bird («Влечение Саманты Берд»*), главную роль в котором исполнит Кэтрин Лэнгфорд13 причин почему», «Достать ножи»). Проект является совместным детищем Lionsgate Television и Paramount Television Studios, а его создателем значится Анна МориартиВ лучшем мире»).

Главная героиня нового шоу Саманта Берд отправляется в Новую Англию, чтобы навестить семью. Здесь она встречает свою первую любовь, и между героями вспыхивает роман, похожий на сказку. Однако за красивым фасадом этих отношений скрывается нечто настораживающее. Сообщается, что сериал посвящен любовной аддикции и влиянию такой связи на семьи из маленького городка.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2022 17:30

Кристина Хендрикс воспитает охотниц за мужьями

Стриминговый сервис Apple TV+ готовит экранизацию книги The Buccaneers («Пиратки»), последнего романа писательницы Эдит Уортон. К актерскому составу сериала, который пока не имеет официального названия, присоединилась номинантка на премию «Эмми» Кристина ХендриксБезумцы»). Сценарий первого сезона, состоящего из восьми эпизодов, написала Кэтерин ДжейкуэйсШоу Армстронга и Миллера»). Съемки возглавит Сюзанна УайтТраст»).

Действие оригинального произведения разворачивается в эпоху Позолоченного века. Кристин ФросетДобыча»), Алиша Боэ13 причин почему»), Джози ТотаСпасенные звонком»), Обри ИбрагДайв-клуб»), Имоджен УотерхаусАванпост») и Миа ТриплтонТени») сыграют в адаптации титульных пираток — американских девушек, который отправляются в Англию, чтобы удачно выйти замуж. Кристине Хендрикс досталась роль миссис Сент-Джордж, матери двух юных героинь. В свои лучшие времена она была королевой бала и теперь поможет дочерям освоиться в высшем свете Лондона. Но, как выяснится, замужество не является гарантией счастья…
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 12:30

Marvel даст Кэтрин Лэнгфорд второй шанс?

Marvel может искупить вину перед Кэтрин Лэнгфорд. В свое время студия пригласила звезду «Проклятой» и «13 причин почему» на роль Морган Старк, но фрагмент с ее участием не попал в финальную версию кинокомикса «Мстители: Финал». Сегодня в Сети прошел слух, что Marvel зовет Кэтрин обратно в свой супергеройский мир.

Лэнгфорд снялась в трогательной сцене «Финала», когда после использования Камней бесконечности Тони Старк встретился и простился со своей выросшей дочерью. Скрепя сердце Marvel оставила этот фрагмент за бортом театральной версии фильма.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 15:00

Создатель «13 причин почему» изучит шизофрению

Брайан Йоркей готовит новый проект с психологическим уклоном: автор нашумевшего сериала «13 причин почему» купил права на экранизацию романа Дэна Мэтьюза «Как психи: Жизнь с моей матерью и ее невидимыми друзьями» (Like Crazy: Life with My Mother and Her Invisible Friends).

Предыдущий проект Брайана затронул проблемы буллинга, сексуального насилия и подросткового суицида. На сей раз его продюсерская компания прольет свет на тему шизофрении. В своих мемуарах Мэтьюз поведал о жизни с матерью, которая не подозревала о наличии у себя психического расстройства. Правда вскрылась во время случайного визита в больницу и заставила Дэна взглянуть на причуды родительницы под радикально новым углом...
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 16:20

Тед обзавелся семьей

Разобравшись с третьим сезоном «Орвилла», которого зрители ждали несколько лет, Сет МакФарлейн переключил внимание на другой телевизионный проект. В прошлом году стриминговый сервис Peacock приступил к работе над приквелом «Третьего лишнего», и сейчас сериал собирает актерский состав. В него вошли Макс БуркхолдерСудная ночь»), Скотт Граймз («Орвилл») и Джорджиа Уигхэм13 причин почему»).

Действие шоу развернется в 1993 году, когда популярность медвежонка Теда осталась в прошлом, а сам он живет со своим лучшим другом, 16-летним Джоном Беннетом. Тед, может, и не является образцом для подражания, однако в нужный момент он поможет Джону и его семье.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 58

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ